раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 1 

Автор
Тема:  псилоциба
onir
написано:10-05-2002 04:21:40
1

Неужели псилоциба растёт только в Центр. Америке? (вопрос из Ленин-ой обл. по поводу книги "После Кастанеды....

ц и т а т а

Ксендзюк
написано:12-05-2002 16:50:05
2

Насколько я знаю, кто-то развел псилоцибиновые грибы (самую климатически устойчивую разновидность) в Ленинградской области. Подлинная диверсия! Молодцы, а то все только болтают. Теперь эти грибы надо развести повсюду, где только можно. Социум (особ. правоохр. органы) удавится от злости.
Учитесь грибницы рассаживать. Когда псилоцибиновые грибы будут также распространены, как, хотя бы, мухоморы, можно будет говорить о возрождении школы "растений силы". Появится хоть какой-то опыт.
(Ох, будут меня ругать за такие высказывания!)

ц и т а т а

harsh
написано:12-05-2002 19:38:03
3

да вы чё?? псилоцибов( псилоциб семиланцета ) в подмосковье и в окраинах питера ДОХЕРИЩИ! а уж про зеленоград так ваще байки таааааакие ходят.

ц и т а т а

dt
написано:12-05-2002 21:54:47
4

Подтверждаю :) А питерские отличаются от прочих всего лишь тем, что раза этак в два помощнее :)

ц и т а т а

prikol man
написано:12-05-2002 23:19:20
5

Никто не знает, есть они в Челябинской области?

ц и т а т а

rASH
написано:14-05-2002 00:27:28
6

Ксендзюк: <font size=1>Когда псилоцибиновые грибы будут также распространены, как, хотя бы, мухоморы, можно будет говорить о возрождении школы "растений силы". (Ох, будут меня ругать за такие высказывания!)</font>

МОЛОДЧИНА ВЫ Алексей Петрович!
А растений в наших краях всяких пока ещё хватает:
и мухоморы и псилоцибины, и дурман и марихуанна, мак...
жалко вот мескалито нет и дмт содержащих.

К этому ещё вопрос такой:
многие охотно экспериментируют с растениями силы, но наотрез отказываются иметь дело с синтетическими препаратами, даже с теми которые в принципе в этих растениях и содержатся, когда человека спрашиваешь почему у него такое отношение к синтетике обычно говорят мол химия а то природа и всё.. так вот есть ли реально весомые различия или причины говорящие в пользу отказа от искуственных веществ силы, если так можно сказать?
Кто что думает?

ц и т а т а

Zak
написано:14-05-2002 10:14:23
7

В Голандии кстати псилоцибы официально разрешена. Так что поезжайте в Амстердам за глюками :)

ц и т а т а

Ксендзюк
написано:14-05-2002 13:37:48
8

Во-первых, предупреждаю: Godo в теме про "хакеров" признался, что он - следователь УгРо (пошутил?). Вот возьмут нас и переловят всех за такие разговорчики, а тем более, если кто-нибудь рискнет применять большие психоделики в практике!
Имейте в виду. У нас тут не Голландия.

Если же серьезно, то катализирующий потенциал больших психоделиков в процессе Трансформации должны исследовать большие институты под медицинским и психологическим контролем специалистов. Это надо делать на достаточно больших группах добровольцев, а не на мышах или кроликах, как сейчас практикуют в некоторых лабораториях. Сама "доступность" этих веществ еще ничего не решает. Здравомыслящих людей - единицы, большинство же просто доведут себя до психического истощения или даже до безумия.
Проблема заключается в том, что социум категорически не заинтересован в подобных исследованиях, а "внесоциальные", маргинальные группы, скупающие препараты на черном рынке, сами могут сделать очень мало.
То есть, только при поддержке социума здесь можно добиться действительно серьезных результатов. На волне "бунта" (как, в 60-е, например) можно только коллективно "побалдеть".
Кстати, Тимоти Лири - один из самых крупных психологов ХХ века и проповедник "психоделической революции" - впоследствии признал это. Использование больших психоделиков требует жесткой дисциплины, а мы - безответственные и легкомысленные существа - соглашаемся следовать дисциплине только в том случае, когда нам ее навязывает социум. В этом смысле мы действительно в основной массе своей "не готовы к свободе". (Тот же Лири когда-то предлагал, по-моему, весьма разумную идею - ввести курс ЛСД-терапии так же, как вводят всеобщую диспансеризацию. Например, всем раз в год или раз в три года - на неделю в специальный диспансер, где тебя проводят через курс психоделического расширения сознания. Он считал - думаю, он был прав - что число неврозов должно сократиться минимум в 10 раз, а алкоголиков станет меньше в 100 и более раз! Это как бы современный вариант психоделических мистерий древних цивилизаций, которые происходили раз в год и длились примерно неделю.)
Отсюда печальный вывод - надо изменить социум так, чтобы он согласился все это организовать, поддерживать и способствовать. Возможно ли это?
Если бы такое произошло, чем черт не шутит, может, у нас возникла бы новая, технологическая версия толтекской цивилизации.
Такие вот фантастические идеи.

По поводу синтетиков: я уже как-то писал, что между синтетиком и натуральным веществом есть существенная разница только в том случае, если растение, содержащее вещество, выросло на месте силы. Это, как вы понимаете, случается редко. Известно, что многие шаманы, когда им дают синтетики вместо натуральных препаратов, не отмечают никаких отличий в своем опыте (такие опыты проводились). Это особенно касается псилоцибина и мескалина. Чем "сильнее" само вещество, тем меньшее влияние на его структуру оказывает кокон Земли. (Вот "психоделический потенциал" конопли очень невысок - именно поэтому так важно, где именно вырос куст, с которого собирают сырье. А синтетические каннабиолы вообще действуют не так, как природные.) Маккенна, как вы знаете, вообще выращивал псилоцибиновые грибы у себя в оранжерее - какое уж тут место силы! Если бы он не пал жертвой "эмиссара" и не стал слушать его бесконечные сказки, может, достиг бы очень многого! (Правда, для этого ему пришлось бы сначала стать безупречным толтеком.)
Словом, наслушаетесь меня и еще пойдете делать новую психоделическую революцию :))
А с другой стороны, кто, как не мы?
Именно в таких случаях начинаешь жалеть, что твое влияние на общественное мнение столь незначительно.

ц и т а т а

rASH
написано:14-05-2002 20:01:20
9

Лири рулил стало быть в многом...
как и Джон Лилли к примеру...
Про исследования в институтах, ну не знаю...
Да и ДХ бы улыбнулся на такую идею верно...
Алексей Петрович, а Вы читали "Электропрохладительный Кислотный Тест"?
если да, то помните какие там научные исследователи были, и что о них думал главный герой книги Кен Кизи? Если не читали, очень реккомендую...
Впрочем вещи это действительно не простые и могут быть опасны, посему не изучать надо а так сказать просвещать...
Что касается изучения: "тясячи молодых девушек и юнышей :)" изучили это достаточно досканально и форумы соответствующие есть...

ц и т а т а

rASH
написано:14-05-2002 20:06:38
10

А что б не посадили, это и в правду стремно...
учитывая особенно на сколько и за какие смехотворные дозы, такими которыми хомячку ТС не сдвинешь...

ц и т а т а

Dkfl
написано:14-05-2002 20:49:43
11

Дон Хуан критиковал растения силы (про химию я молчу ),априминял их на Карлосе только потому , что он был тупой .

ц и т а т а

rASH
написано:14-05-2002 21:14:38
12

    <font size=1>Дон Хуан критиковал растения силы</font>
улыбку ДХ я упомянул всвязи с научным изучением в институтах растений силы и веществ,
<font size=1>(про химию я молчу ),</font>
вот вот молчи
критиковал он их совсем неоднозначно...
(за цитатами уж не полезу)
<font size=1>априминял их на Карлосе только потому , что он был тупой .</font>
а Ты думаешь что ли умный
хе-хе...
:)

ц и т а т а

atten
написано:17-05-2002 13:49:31
13

Должен заметить что кроме дурмана и грибов всяческих есть ещё семена вьюнка ,которые в каждом цветочном магазине купить можно.Скушал около коробка спичечного и порядок :))

ц и т а т а

Alien Moongazer
написано:17-05-2002 14:06:48
14

atten
какие побочные эффекты были?
Дозу кстати так не указывают. У тебя какой вес?
Может у тебя 120 кг, а у меня 70 и если я съем спичечный коробок, то буду в реанимации сновидеть.
И еще - на голодный желудок употреблял или как?

ц и т а т а

atten
написано:17-05-2002 14:27:31
15

Спичечнный коробок это на 65кг(можно и на голодный желудок).Побочные эффекты :лёгкая тошнота ,рвота возмона если дозу превысить процентов на 25.

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 1 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005