раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 3 

Автор
Тема:  псилоциба
Везанги
написано:07-02-2003 06:26:55
31

И вообще очень грамотный текст

http://shinin.narod.ru/lit/pt/ptl.htm

ц и т а т а

neverminded
написано:07-02-2003 07:16:48
32

я кушал семена нужного въюнка, хочу сказать что это только для тех кто не можжет достать что то более нормальное, мой совет - забейте на эту шнягу 8)

"(Вот "психоделический потенциал" конопли очень невысок - именно поэтому так важно, где именно вырос куст, с которого собирают сырье. А синтетические каннабиолы вообще действуют не так, как природные.) "

а вот тут не согласен с ксендзюком 8), потому что конопля прекрасно выращивается в теплицах под исскуственным светом (и минимум не слабее, а то и сильнее природных) и некоторые сорта сравнимы по силе с теми же грибами...
так что психоделический потенциал конопли определяется в основном сортом, светом и почвой...

а вообще в питере за грибами ходит пол города, милиция ловит грибников на полях (правда особо не напрягают - так как это больше для галочек, хотя суд бывает частенько)...

причем мне рассказывали что про эти грибы знали еще до 90х годов, одному парню рассказывал дед про "веселые грибы" 8), так что может их и пользовали немногочисленные люди, просто мы этого не знаем..

ц и т а т а

GoldyZ
написано:12-02-2003 23:30:55
33

Ксендзюк
<FONT SIZE=2 COLOR=#0033CC>Например, всем раз в год или раз в три года - на неделю в специальный диспансер, где тебя проводят через курс психоделического расширения сознания.
...
Это как бы современный вариант психоделических мистерий древних цивилизаций, которые происходили раз в год и длились примерно неделю.
</font>

Пребывание в "специальном диспансере" как-то не очень вяжется с моим представлением о психоделической мистерии. Хотя, в диспансере тоже можно мистерии учинять. (Пользуясь случаем, хочу передать привет двум очаровательным медсестренкам из оренбургской травмы ;-)

Но, более предпочтителен следующий вариант. Где-либо в Карелии (например) арендуется на недельку дом отдыха/санаторий. Организуется тур (продаются путевки)для психонавтов-добровольцев. Проживание в палатках. Создаются все условия для лсд-терапии и прочих психоделических экспериментов (соляные ванны, энцефалографы, etc.) Приглашаются специалисты, заинтересованные в исследованиях. Причем, яйцеголовые учОные-академики пускай отдыхают и почивают на заслуженных лаврах. Думаю, найдется масса молодых ребят психологов, медиков, социологов, наркологов и пр., для которых ТАКОЙ практический материал станет серьезным стартом в научной деятельности.

Ну и помимо исследований с трипами просто классный отдых. Тусовка. Танцы Силы. Оттяг. Короче, реанимация обыдлевшего за последние годы Казантипа. Вот это точно на мистерию похоже будет.

Данный проект под силу и удобнее поднять/организовать кому-либо из туроператоров (связи с домами отдыха, налаженная технология и т.п.). Имхо, коммерческий успех данной затее гарантирован. Начинать стоит уже сейчас. Ведь, помимо штатных оргвопросов, необходимо добыть психоделики в необходимых количествах. Т.е., помимо чистой и качественной кислоты стоит достать разную экзотику вроде ибогаина, аяхуяски, ДМТ и пр. Хит всех времен и народов пейотль тоже не повредит.

Почему Карелия?
Предлагаемую мистерию можно организовать где угодно (хоть в Чуйской долине ;-), но интересно сравнение воздействий "химического" псилоцибина и псилоцибов, собранных на лужайках. В конце августа-сентябре они как раз начинаются. Под Питером все поляны уже давно известны и "затоптаны". Что скажут зеленоградцы?

Ксендзюк
<FONT SIZE=2 COLOR=#0033CC>Если бы такое произошло, чем черт не шутит, может, у нас возникла бы новая, технологическая версия толтекской цивилизации.
Такие вот фантастические идеи.
</font>

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.

P.S. Специально для опасающихся палева. Против ТАКОГО НАМЕРЕНИЯ трудно чего-либо возразить.

P.P.S. Техники культивации (Psilocybe Cubensis)

<font size="1" color="#CCCCCC">Исправлено: 12-02-2003 23:57:59</font>

ц и т а т а

Joker Commander
написано:13-02-2003 01:36:21
34

кто-нибудь слышал про такую фишку "Последний путь воина"?

на каком-то странном хосте, быстро исчезнувшем, наткнулся передя по ссылке на библиотеку магии (потом ссылка заработала нормально). было это год назад в апреле.

типа платишь 300 долларов по приезду в лес, а там надо пройти трассу по вешкам. мастера всё это устроившие мастерят тебе смертельные ловушки. то есть там взаправду смертельно и можешь выжить только если будешь безупречен. леса там намечались уральские.

вырваться не смог тогда, а больше ссылка не попадалась млин :(((

ц и т а т а

GoldyZ
написано:13-02-2003 01:46:04
35

<FONT SIZE=2 COLOR=#0033CC>типа платишь 300 долларов по приезду в лес, а там надо пройти трассу по вешкам. мастера всё это устроившие мастерят тебе смертельные ловушки. то есть там взаправду смертельно и можешь выжить только если будешь безупречен. леса там намечались уральские. </font>

Круто! Ссылку в студию!

Слышал ещ про такую развлекуху. За 200 баков прыгаешь без парашюта с вертолета. Следом прыгает инструктор и ловит тебя в полете.
Небольшое отличие, здесь ты можешь выжить, если безупречным будет инструктор. ;-)

ц и т а т а

Yoman
написано:13-02-2003 22:57:04
36

Грибов, содержащих психоактивные в-ва несколько видов. В России, в определенных областях очень распространен один вид - Pslocybe Semilanceata (не ручаюсь за правильность). Можно найти в Московской, Ленинградской областях, в Карелии. Чем севернее, тем толще партиза.. :)ой, тем сильнее эффект (в среднем).
Растут на полях, где коровки пасутся, на лужайках.

Насчет приема в целях расшатывания тоналя - наверно половина школьников по Карелии уже должным образом расшатана :)

ц и т а т а

Везанги
написано:13-02-2003 23:37:41
37

Под Москвой они растут в Хотьково, Абрамцево.
Несколько сотен жителей Абрамцево - грибники. Все друг друга знают, шрибы сушат, парят и пр.
Интересно вот, есть ли у них своя позиция тс, своего рода свой социально-психологический мир.

ц и т а т а

Joker Commander
написано:14-02-2003 03:48:59
38

с<FONT SIZE=2 COLOR=#0033CC>есть ли у них своя позиция тс, своего рода свой социально-психологический мир</font>

сравни позицию тс москвы на деньгах и траве сталканутой и питера глюкавого сновидящего на грибах сидящего

ц и т а т а

GoldyZ
написано:14-02-2003 16:17:55
39

Но-но!

Травку в Питере тоже вниманием не обходят.

А вот с баблом да. Питеру на бабки плевать больше.

ц и т а т а

ZZZ
написано:16-02-2003 15:43:03
40

Сегодня купил в цветочном магазине семена Ипомеи рубиновый ковер. По-научному- Ipomoea quamoclit. На картинке цветки красного цвета. Вот мне и интересно - содержится ли в ней амид лизергиновой кислоты, и ваще, будет ли от неё хоть какой-то толк? А то че-то не охота жевать все подряд. Может кто знает?

ц и т а т а

neverminded
написано:17-02-2003 03:20:15
41

нет

подходит только небосвод и триколор сорта

но даже они дают гуевый эффект, так что лучше посади эти семена весной, а осенью поищи грибы

ц и т а т а

ZZZ
написано:20-02-2003 15:39:50
42

Спасибочки, neverminded.

ц и т а т а

Хрюша
написано:20-02-2003 15:55:29
43

Какую еще пользу можно получить от субжа, кроме расш. ТС? Применим ли субж в качестве учителя (союзника)?

Не кажется ли вам что это слишком дорогое удовольствие ценой в N лет лишения свободы?

ц и т а т а

ZZZ
написано:23-02-2003 17:30:58
44

Сегодня 23 февраля я принял Ipomea Tricolor. Вот мой опыт.
За день до этого я в цветочном магазине купил 12 пакетиков Ipomea Tricolor. Один пакетик стоит 9 руб. Вечером я залил семена водой и оставил на ночь. Утром семена набухли, я их высушил на солнце, а затем отобрал 100 семян и перемолол в миксере. Образовавшуюся кашицу я перемешал в стакане воды и выпил.
В процессе трипа я записывал все в блокнот. Все нижеследующие строки напрямую переписаны мной из этого блокнота, то есть написаны непосредственно после принятия семян:

Принял 100 семян Ipomea Tricolor. На часах 12:30.
Где-то в 13:00 начало тошнить. Хреново… Неприятное чувство в желудке.

Сейчас 2:44. Начало торкать. Кажется. Стало все смешно. Тело слабое, как пьяный. Внимание туннельное. Легкое онемение лица.

Сейчас 15:08. Если честно, то кажется, будто времени больше прошло. Может быть это такой глюк?

Сходил в магазин за рисом и горчицей. Во рту такое ощущение, будто ментол. Охлаждает. Холода почти не чувствуется. Все легко. Ничего не грузит. Весело. Хожу и улыбаюсь, как идиот. Вот сейчас я стараюсь писать максимально красиво. Но внимание какое-то рассеянное. Когда трогаю руками лицо, то ощущение, будто мятой лицо вымазали.

Сейчас 15:35. Эффект кажется начинает проходить.

Сейчас 15:46. Даже не верится! Прошло всего 10 минут. А кажется, будто 30 минут как минимум. Никаких галлюцинаций, не визуальных, так и аудиальных нет.
Такое же чувство легкости и вялости. Еще немного подрагивают пальцы рук.
Сейчас ходил в туалет. Стало трудно управлять мочеиспусканием. Еще еле напряг прямую кишку. Все мышцы расслаблены!

Да, и еще… Небольшие трудности с писанием и разговором.

Народ, сейчас 17:00. Я коры мочу, как только могу.
Вызывает смех абсолютно все! Любая интонация, чей либо жест, и все такое!

Очень весело! Все такие смешные. На поверхность в этом состоянии выходят смешные грани нас самих. Все как клоуны. И сами того не замечают! Ведут себя как актеры в театре, и забыли что играют…

Дальше я ничего не писал.
Позже где-то в 17:00 мне надо было по работе проехать по магазинам на своей машине.
Счастливый я направился с отцом в гараж. (Он – помыть свою машину). Когда шел, то заметил, что все камешки на земле видно очень четко.
Когда завел машину и стал прогревать, то я испугался, что в таком состоянии разобью ее нахрен. С одной стороны надо было ехать по-любому, а с другой стороны я абсолютно не был уверен за то, как себя поведу на дороге. Отказаться ехать, после того, как приперся сюда за хрен знает какое расстояние от дома, было бы мягко говоря не логично. Мне стало страшно. Че делать! Мне стало казаться, что я один несчастный и забитый в этом мире и никто мне не поможет. У меня была чуть ли не паника примерно 10 минут. Я хотел просто сесть за руль и поехать, но с другой стороны и знал, что разобью нахрен машину.
Потом я придумал выход из положения. Я сказал папику, что выпил пива и боюсь, что меня менты запалят. Попросил его отвезти меня по точкам. Он согласился.
Позже во время езды и не раз в уме поблагодарил бога, что не сел сам за руль. Внимание было ваще рассеянным. Я, например мог задумать о чем нибудь и в это время ничего вокруг не замечать.
При разговоре с клиентами я максимально старался применять контролируемую глупость, так как внутри я буквально сдерживался от смеха. В общем вроде как никто ничего не заподозрил. Время где-то 18:00.

Потом где-то в 19:30 эффект пошел на убыль. На меня накатилась депрессия. Я ее не испытывал уже наверное пол года точно. Где- то 50 минут мне казалось, что жизнь моя гавно и живу я в гавне, что я ничего не достиг. Мне захотелось вернуться в нормальное состояние. Где-то в 21:00 я был уже в порядке. Казалось, что прошло дня 2.
Никаких побочных осложнений нет. Все ОК! Как будто хорошо отдохнул.

ц и т а т а

neverminded
написано:28-02-2003 08:36:19
45

применим в качестве учителя однозначно

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 3 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005