раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 1 

Автор
Тема:  shariki
pantera120
написано:24-02-2005 14:26:15
1

Лежала. И тут изменя, от лица пошла грязно желтая енергия. А потом извне на меня пошла синяя. Мне стало хорошо, я успокоилась и заснула. Потом это временами повторялось.
Со временем я научилась концетрироваться на третем глазе (аджна) и от меня начинали лучи отходить.
Лучи могут быть разные. Спиралевидные, как рябь (волнистые) Как овал, как бублик. Енергия может быть разного цвета, может искрится. Я заметила если мне хорошо, то от меня идет синяя, молочно-синяя, искрящаяся енергия, если мне плохо то коричнево-желтая такая, грязная. Есче очень хороший цвет: фиолетов-сереневый такой. чуть больше красного, чем у обычного фиолетового. Его я несколько раз видела. Цвет трудно описать, потому-что он не совсем однотонный. Это как искры, в которых определенный цвет преобладает. Так-же редко белый.
В последние пару лет, мне достаточно пары секунд концетрации, и она идет из меня.

Есче, когда мне было лет 14 меня подружка научила видеть шарики в воздухе. Она называла это: видеть воздух.
Получилось за пять минут. При дальнейшем рассматривании я заметила что у шариков есть структура.
Они яркие, светяшиеся. Их оболочка почти прозрачная, голубоватая, беловатая, а внутри шарика есть еще один, он потемнее. Когда шарик летит, то маленький шарик внутри немного смещается. Потому шарики не круглые, а похожи на кометы. Их очень много. Они везде, кругом. Летают очень быстро, и кажется беспорядочно. За ними трудно проследить.
Я много на них смотрела. Со временем смотреть было легче и легче. Сейчас это нормальное явление для меня.
Еще они могут быть разного размера. Еще я заметила при пасмурной погоде они немного медленнее, больше, и преобладают голубые белые цвета. При хорошей погоде, они яркие, легкие, быстрые, преобладают желтые, красные белые цвета.
Чтобы их научится видеть, а видеть их может любой. до ши пор у всех получалось, кому я обьясняла. При этом не обязательно говорить человеку что он должен увидеть, достаточно обьяснить как. Все равно получается.
Нужно выбрать светлый день, и посмотреть на небо. На пестрое лучше не смотреть. Тяжелее видеть.
И надо смотреть не сквозь воздух, а внутрь. Например см 20-30 от носа. Не смотреть на само небо. А на то что между небом и лицом. И все.
Я обяснила Сереже как смотреть, при этом не говорила что он должен увидеть. Он описал все так-же.
При этом он еще написал что в центре увидел что-то округлое, серое, и оно колеблится постоянно, мерцает.
Я поексперементировала. МЕняла расстояние между точкой куда я смотрю и лицом. И в определенный момент увидела это.
Я кое что пробовала.
Смотрела рассеяным взглядом на эти шарики, сидя на дивани. При этом я смотрела на пестрый палас. Точку выбрала примерно 2-3 метра от меня. Я видела что они как градом сыпятся, под углом на палас. Белые. Основная часть шариков. Многие летели в разные стороны. Они летали так быстро, что оставляли за собой беловатые следы, тоненькие нити. Это все выглядело как паутина. Они, наверное из-за скорости постоянно колеблются. Оно все очень подвижное. КАк-бы вибрирует. Проследить, смотреть сразу на все трудно, оно меняется.

Когда я была на похоронах, умерла бабушка. Я сидела взади деда. И я решила посмотреть на него, что вокруг него увижу. Я видела что колебания были сильнее, чем когда я одна в зале пробовала.
Поетому я предполагаю что колебание, скорость этих шариков зависит от емоций.

ц и т а т а

Follow Me
написано:24-02-2005 14:50:20
2

Хм :) И правда голубоватые. А мне раньше думалось, что они белые :)

ц и т а т а

pantera120
написано:24-02-2005 15:00:05
3

Фоллов Ме
они разн`е...зависит от погод`.

ц и т а т а

Follow Me
написано:24-02-2005 15:07:17
4

Я вообще на изменение цвета внимание не обращала. Странно даже.

ц и т а т а

pantera120
написано:25-02-2005 11:23:01
5

обрати еще внимание на размер` и на скорость движения

ц и т а т а

Follow Me
написано:25-02-2005 11:42:10
6

Они уходят из поля зрения точно с той скоростью, с которой перемещается взгляд. Достаточно сложно добиться того,чтобы они "остановились" :)

ц и т а т а

pantera120
написано:25-02-2005 12:26:05
7

остановились?
Они летают беспорядочно и б`стро...за ними взгляд просто не успевает...
хм

ц и т а т а

Follow Me
написано:25-02-2005 12:42:16
8

Если очень расфокусированно смотреть, то они тормозятся и в итоге останавливаются :)

ц и т а т а

pantera120
написано:25-02-2005 12:45:15
9

вах! надо будет попробовать!
И просто стоят????

ц и т а т а

Follow Me
написано:25-02-2005 12:53:44
10

Да :) Но чуууть расслабишься - и они тут же разбегаются снова :)

ц и т а т а

pantera120
написано:25-02-2005 13:18:47
11

а на какое время у тебя удавалось их задержать?
И как ето все понимать?
Напиши все свои м`сли к етой теме

ц и т а т а

Follow Me
написано:25-02-2005 13:47:56
12

Не засекала время. Ненадолго.

Я понятия не имею, что это за "шарики" - может особенности строения зрительного аппарата, может не :)

Видят их все люди без проблем. если не видят - то увидят, как только обратишь их внимание на явление.

Еще у меня иногда яркие золотые точки перед глазами летают - это уже не то явление, которое ты описываешь. Прежде всего, видение этих точек всегда непроизвольно, и характер движения у них другой: медленный, от взгляда никак не зависящий. Мне они более интересны, чем эти светящиеся слоеные шарики.

ц и т а т а

Дочь Грома
написано:25-02-2005 16:45:59
13

Поистине человек могуч в одном, это в индульгировании и потакании своим бредням.
Люди по нескольку лет рассматривают свои дефекты зрения и восторжено это обсуждают. Давайте лучше какашки пообсуждаем, шарики ваши всеравно все люди видят почти одинаково, а вот какашки у всех разные. Вот я например раньше не очень любил смотреть на какашки, но потом один товарищ посоветовал их рассматривать. В течении 10 летней практики я заметил что какашки бывают разными, то как колбаса а то как каша. Когда я здоров и у меня хорошее настроение то какашки мои темнокоричневые, в форме колбасы и вылезают из попы очень легко, практически не оставляя ничего потом на бумаге. Но вот если я не особо здоров то все наоборот! Какашки мои как каша из растопленого пластилина. Запах - ужасный, а уж попу потом хороше вытереть-этож мука настоящая!
Поверте люди, что созерцание какашек других людей дает куда больше информации о их хозяине чем воздушные шарики летающие вокруг него!

ц и т а т а

Wombat
написано:25-02-2005 17:39:10
14

Дочь Грома
Давайте лучше какашки пообсуждаем, шарики ваши всеравно все люди видят почти одинаково, а вот какашки у всех разные.
А давайте!!!
А ты можешь отличить какашки Воина, от какашек обычного человека?

ц и т а т а

Follow Me
написано:25-02-2005 17:45:59
15

Дочь Грома, без нас тогда, плз. Нам про шарики интереснее :)

ц и т а т а

 Тема закрыта.

   
Страницы: 1 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005