раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 2 

Автор
Тема:  shariki
pantera120
написано:25-02-2005 19:19:49
16

и как т` видешь ети золот`ст`е точки?

ц и т а т а

Follow Me
написано:25-02-2005 20:48:29
17

Я раньше думала, что это и есть те самые "искры из глаз" :)

Просто ярко-золотистые движущиеся точки однородной структуры, плавающие в пространстве.

ц и т а т а

Ван
написано:25-02-2005 22:51:24
18

«Шарики» - типичный пример болезненных фиксаций психически неуравновешенных людей, в дальнейшем перерастающих в бредовые явления пилотирования межпланетных аппаратов. Раз в несколько месяцев какой-нибудь рефлексирующий товарищ обязательно выбежит на форум с радостными воплями о том, как ему классно удается себя проглючить шариками, и что это если не предвестник видения, то, по крайней мере, очень крутое неделание и постижение тайных шевелений энергии кокона.

К сожалению, подобные неделания могут привести только к косоглазию, внутричерепной гипертензии и уютной рубке межпланетного звездолета с мягкими белыми стенками.

«Шарики» могут видеть все. Потому что это клетки крови в сосудах сетчатки глаза. "Округлое, серое и колеблется" - это сосудистое сплетение глазного дна. "Беловатые следы", "тоненькие нити", "как паутина" - это и есть (просто LOL) сами кровеносные сосуды.

Аналогичные явления максимальной интенсивности можно наблюдать, когда офтальмолог делает вам скиаскопию - при этом в отраженном свете сразу видно практически все глазное дно вместе со слепым пятном. Или просто в полутемной комнате при расфокусированном взгляде на однородную темную поверхность, когда сбоку прямо в глаз светит яркий источник света (солнце из окна).

Еще есть дефекты стекловидного тела (пузырьки воздуха), которые выглядят как относительно крупные шарики или сплетения округлых каналов, и перемещаются вместе с движением взгляда.

Все остальные явления, включая "изменения цвета от погодных условий", обуславливаются характером освещенности окружающего пространства, аккомодацией глаза, психическим состоянием пилота НЛО, глюками и самодрочкой.

Сине-фиолетовые энергии - уже тяжелые проявления навязчивых визуализаций (галлюцинаций).

Общий вывод: необходимость срочной интенсивной психотерапии (пока шарики еще не зашли за ролики). Хотя в таких запущенных случаях она может оказаться бессильной..

ц и т а т а

Follow Me
написано:26-02-2005 05:35:08
19

Ван, тебе этот пост не влом катать было, не? :)

Можно подумать, мы прям эту сосудистую версию ни разу не слыхали.

ц и т а т а

pantera120
написано:12-03-2005 20:28:53
20

Ван

Йа ето все изначально психиатору и написала.
    Так он ето все знает, видит...и как раз ездил, давал людям семинар на подобную тему.

ц и т а т а

дождик
написано:29-08-2005 12:02:10
21

люди, шарики это ещё пол беды=)
наряду с тем что я начал замечать шарики, я вначале начал замечать боковым зрением(восновном) как бы такие поднимающиея бессцветные испарения... похоже на то что когда в знойную погоду смотриш на асфальтированую дорогу, поднимаются что-то(кстати есле взять зажигалку и не поджигая нажать на лапку, картина эдентична с мною увиденным). но это было в начале...
сейчас я без проблем при желании вижу это везде. У меня было ного догадок, я в начале думал что тепло вижу, потому что над камнем на который я люблю созерцать(а он большёй)было много этих *паров*(т.к. он большёй, я думал солнце нагревает его весь день)... вообщем мне интересно ваше мнение!
спасибо за внимание 8)

ц и т а т а

AesirLoki
написано:29-08-2005 14:00:33
22

Что-то мне дождик больно напоминает николя кривостью речи и мысли. Даже если не клон, то второй николя здесь точно так же не нужен, как и первый.

ц и т а т а

дождик
написано:29-08-2005 14:20:34
23

AesirLoki
спасибо за комплимент=)
уж лучше бы на вопрос ответил...

ц и т а т а

fog
написано:29-08-2005 14:49:45
24

дождик
тепло от твоего собственного тела
а ваще не мешай, не видишь тут люди делом заняты? %Е

ц и т а т а

дождик
написано:29-08-2005 14:52:53
25

fog:тепло от твоего собственного тела

Не мог бы ты пояснить что ты имеешь ввиду?

ц и т а т а

fog
написано:29-08-2005 14:58:34
26

дождик
что тебе пояснить? что такое тепло ты не знаешь? :)

ц и т а т а

дождик
написано:29-08-2005 14:59:54
27

fog
я так понял что я вижу тепло своего тела по всему радиусу моего кругозора?=)

ц и т а т а

fog
написано:29-08-2005 15:10:09
28

дождик
а что тут такого? или глаза твои отдельно от тела располагаются? :)
температура тела 36.6 град., окружающей среды немного меньше (пусть 25 град.), вот ты и видишь то тепло, которое отдает тело в окружающую среду. можешь поэкспериментировать - пробежаться или поотжиматься и еще раз посмотреть, "испарения" твои усилятся.

ц и т а т а

дождик
написано:29-08-2005 15:16:43
29

fog
ты что смеёшся? а у камня тоже испарения? и у земли у всей... и у любого предмета?=)
ты очивидно мою месагу до конца не дочитал 8)

ц и т а т а

fog
написано:29-08-2005 15:25:10
30

дождик
ну что тебе сказать? физика 6-й класс, марш за парту :)
любой предмет нагревается, охлаждается и отдает/берет тепло, не думал что такие элементарные вещи нужно объяснять

ц и т а т а

 Тема закрыта.

   
Страницы: 2 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005