раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 3 

Автор
Тема:  shariki
дождик
написано:29-08-2005 15:27:37
31

fog
и ты видишь все эти испарения от всех предметов чётко и ясно?

ц и т а т а

fog
написано:29-08-2005 15:30:53
32

дождик
они обычно не видны, но при желании их можно увидеть, ничего необычного в этом нет

ц и т а т а

дождик
написано:29-08-2005 15:34:28
33

fog
так ясно это видеть- это удивительно. и я не уверен что это испарения, поэтому и спросил, может кто знает что это на самом деле 8)

ц и т а т а

Ван
написано:29-08-2005 16:23:53
34

дождик
Это не испарения, а все то же самое движение крови в сосудах.

ц и т а т а

AesirLoki
написано:29-08-2005 17:03:52
35

Зажигалкой лучше чиркать в огонь на газовой плите. Над огнем клевые искорки при этом возникают, достойные еще одной темы вроде этой. Видеть их - несомненное свидетельство духовного продвижения и приближения к толтекскому видению!

ц и т а т а

дождик
написано:29-08-2005 17:11:34
36

AesirLoki
остроумно, долго ум точил?
8)

ц и т а т а

дождик
написано:29-08-2005 17:12:18
37

Ван
ясно, спасибо=)

ц и т а т а

pantera120
написано:05-09-2005 20:25:11
38

дождику:

если смотреть на ети шарики и менять расстояние между точкой куда ты смотришь и глазами, то в итоге наткнешься на еве одно явление.

БОльшой круг без конкретных контуров. Пятно такое серое. И Оно вибрирует ,не сильно ,но быстро меняет свой размер.

Йа вот вспоминаю про тунели у шаманов... :)

ц и т а т а

Maya4OK
написано:05-09-2005 21:34:16
39

дождик
так ясно это видеть- это удивительно. и я не уверен что это испарения, поэтому и спросил, может кто знает что это на самом деле

Поправь если ошибаюсь, но не называешь ли ты испарениями, то что опишу ниже? Бывало неоднократно когда на углы ровные смотришь боковым зрением, они как-бы вибрируют иногда. Прям ощущение, что с жужжанием (по частоте как бы в-ж-ж-ж-и-к), а по времени с треть секунды и с периодичностью секунд 5.

ц и т а т а

дождик
написано:05-09-2005 22:03:11
40

pantera120
:) не знаю=) до этого не доходил, но проследил кучу трансформаций точек превращающихся в шарики=)
И не сильно мне верится что «Шарики» - типичный пример болезненных фиксаций психически неуравновешенных людей, в дальнейшем перерастающих в бредовые явления пилотирования межпланетных аппаратов как сказал Ван.

ц и т а т а

дождик
написано:05-09-2005 22:19:14
41

Maya4OK
да!!! и такое было:) но я сейчас про другое...
дело значит вот в чём: у меня есть своё место где мне удобно созерцать(дерево значит там птички, облачка=)), и на фоне всего этого я боковым зрением вижу камешек, размеров метр на метр и над ним (вначале боковым зрением а потом и прямым) я начал замечать странное явление... это похоже на испарения на дороге в жаркий летний день, или более точно это похоже на газ как-бы. мне это сложно обьяснить т.к. оно немного меняется каждый раз.
Ну вообщем я как самый великий человек на земле должен был найти обяснения, ведь кому это надо кроме меня?=)
ну так идея с испарениями от нагретого за день камня пропала, т.к. дуновения ветра поидее должны сдувать Это, а ЭТО остаётся в нидвижении.
Видал такое?=)

ц и т а т а

pantera120
написано:05-09-2005 22:57:47
42

дождик.
Йа обьясняла разным людям, простым девчонкам, разного возраста, также детям, у которых не может быть проблем с давлением, я обьясняла им как смотреть, не говоря что они должны увидеть.
Vse, vse do edinogo videli odno i tozhe. NIKTO iz nih ne zanimalsja snovidenijami. i te kto zanimalis' tozhe videli, esli probovali. Oni nazyvali ih moshkami, sharikami, tochkami, odin nazval spermatosoidy. Kogda oni letjat, oni ostavljajut hvost kak kameta za soboj.
В них есть ядра, более темные и они смеваются при полете. Йа кажется ето все писала здесь, не могла не писать.

Мой старший брат как-то сам затронул ету тему.
Йа никогда не говорила ему что тоже вижу.
Он еве видит пятна большего размера.

Йа еве слышала что такие пятна можно видеть, когда разрушается роговится. Потом начинаешь видить как в тунеле, потом вообве слепнешь. Помочь можно только в начальной стадии болезни. Так что не путать.

ц и т а т а

дождик
написано:05-09-2005 23:09:46
43

pantera120
хм... интересно=) а ещё интереснее что можно практиковать созерцание шариков...э
я вот когда первый раз их разглядеть хотел не получалось долго.. а сейчас я при желании могу спокойно где хочешь их вызвать. Я больше склонен к идее что это из-за наших глазёнок:)

ц и т а т а

Ван
написано:06-09-2005 21:39:29
44

Бред сивой пантеры продолжается...
Тема закрыта. Желающие обсуждать серые пятна могут продолжить в привате.

ц и т а т а

pantera120
написано:06-10-2005 14:13:51

Недавно просматривала одну из его книг и там написанно
примерно то же что писала я о шариках, но ван тему закрыл, бяка.
там 4 етапа вхождения в режим видения описываются.
первый - ето светяшиеся точки
второй - ето как раз белые нити, колеблющиеся.
третий - капсулы, с разнообразной структурой.
четвертый - у меня отсутствует, поетому читайте сами.



Есче, когда мне было лет 14 меня подружка научила видеть шарики в воздухе. Она называла это: видеть воздух.
Получилось за пять минут. При дальнейшем рассматривании я заметила что у шариков есть структура.
Они яркие, светяшиеся. Их оболочка почти прозрачная, голубоватая, беловатая, а внутри шарика есть еще один, он потемнее. Когда шарик летит, то маленький шарик внутри немного смещается. Потому шарики не круглые, а похожи на кометы. Их очень много. Они везде, кругом. Летают очень быстро, и кажется беспорядочно. За ними трудно проследить.
Я много на них смотрела. Со временем смотреть было легче и легче. Сейчас это нормальное явление для меня.
Еще они могут быть разного размера. Еще я заметила при пасмурной погоде они немного медленнее, больше, и преобладают голубые белые цвета. При хорошей погоде, они яркие, легкие, быстрые, преобладают желтые, красные белые цвета.
Чтобы их научится видеть, а видеть их может любой. до ши пор у всех получалось, кому я обьясняла. При этом не обязательно говорить человеку что он должен увидеть, достаточно обьяснить как. Все равно получается.
Нужно выбрать светлый день, и посмотреть на небо. На пестрое лучше не смотреть. Тяжелее видеть.
И надо смотреть не сквозь воздух, а внутрь. Например см 20-30 от носа. Не смотреть на само небо. А на то что между небом и лицом. И все.
Я обяснила Сереже как смотреть, при этом не говорила что он должен увидеть. Он описал все так-же.
При этом он еще написал что в центре увидел что-то округлое, серое, и оно колеблится постоянно, мерцает.
Я поексперементировала. МЕняла расстояние между точкой куда я смотрю и лицом. И в определенный момент увидела это.
Я кое что пробовала.
Смотрела рассеяным взглядом на эти шарики, сидя на дивани. При этом я смотрела на пестрый палас. Точку выбрала примерно 2-3 метра от меня. Я видела что они как градом сыпятся, под углом на палас. Белые. Основная часть шариков. Многие летели в разные стороны. Они летали так быстро, что оставляли за собой беловатые следы, тоненькие нити. Это все выглядело как паутина. Они, наверное из-за скорости постоянно колеблются. Оно все очень подвижное. КАк-бы вибрирует. Проследить, смотреть сразу на все трудно, оно меняется.

Когда я была на похоронах, умерла бабушка. Я сидела взади деда. И я решила посмотреть на него, что вокруг него увижу. Я видела что колебания были сильнее, чем когда я одна в зале пробовала.
Поетому я предполагаю что колебание, скорость этих шариков зависит от емоций.


ц и т а т а

 Тема закрыта.

   
Страницы: 3 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005