раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 1 

Автор
Тема:  Набор в альянс OGame
Ван
написано:10-09-2005 18:52:27
1

Некоторые посетители этого форума уже довольно давно играют в онлайн игру OGame (http://www.ogame.ru/). Мы создали собственный альянс, и сейчас дошли до этапа, когда готовы открыть в него свободный набор. Сначала - для своих, так сказать, то есть для членов этого форума :)

Поэтому приглашаем всех желающих с этого форума регистрироваться в игре и вступать в наш альянс. Если вдруг кто-то там уже играет - вообще замечательно :) Вновь прибывшим автоматически присваивается ранг внутреннего круга (см. ниже про устав), если нет возражений с их стороны, а также оказывается посильная помощь в развитии (снабжение ресурсами).

Просьба не беспокоиться тем, кто считает игрушки пустым времяпрепровождением, недостойным воинов, небезупречной растратой драгоценной личной силы и т.д. и т.п. :) А также тем, кто не готов достаточно времени и внимания уделять этой затее.

Для остальных.
Подробнее об игре - это космическая стратегия реального времени, массовая онлайн-мультиплеер. Играется в любом нормальном броузере, не требует много трафика. Правила и прочую инфу можно прочитать на сайте игры. Основные правила, которые стоит запомнить - нельзя создавать клонов (не больше 1 аккаунта у каждого игрока в одной вселенной) и категорически не рекомендуется пересылка ресурсов от игрока с меньшим числом очков к игроку с большим числом очков.

Желающие регистрируются во Вселенной 2 (важно ! - именно во второй вселенной, а не в какой-либо другой) и посылают заявку на вступление в альянс TOLTECS. Как подавать заявку: в меню слева выбираете "Альянсы", потом "Искать альянсы", вводите имя альянса TOLTECS, жмете "Искать", потом щелкаете на аббревиатуре альянса, пишете в заявке что с форума, указываете свой ник на форуме, жмете отправить. Потом лучше написать мне в почту что отправили заявку :)
Членам альянса полагается соблюдать Устав :) Его можно почитать тут: http://ogame.nagualism.ru/regulations.html.

Первым двум изъявившим желание, мы можем передать аккаунты двух членов альянса, покинувших игру. Аккаунты достаточно развиты, имена там можно заменить на свои.

По всем вопросам пишите сюда или мне в почту, она есть в моей инфе.

P.S. Да-да, я прекрасно знаю что мусор и все дела :) Пусть повисит пару дней, потом спущу в мусорку.

ц и т а т а

Мохнатый
написано:10-09-2005 18:57:52
2

Просьба не беспокоиться тем, кто считает игрушки пустым времяпрепровождением, недостойным воинов, небезупречной растратой драгоценной личной силы и т.д. и т.п. :) А также тем, кто не готов достаточное времени и внимания уделять этой затее.

Так я и не беспокоюсь, спасибо ;)

ц и т а т а

wayfarer
написано:10-09-2005 20:35:46
3

Ван
кто считает игрушки пустым времяпрепровождением, недостойным воинов, небезупречной растратой драгоценной личной силы и т.д. и т.п. :)
А подробнее, можно?
Как это времяпровождение становится достойным и развивает: безупречность, ЛС, и т.д. и т.п.

Как-то сомнительно, что: "Ты являешься межгалактическим императором, который распространяет своё влияние..." помогает в практике развития 2-го внимания.

ц и т а т а

Ван
написано:10-09-2005 21:13:33
4

wayfarer
Как это времяпровождение становится достойным

А я разве говорил что оно является/становится достойным ?

P.S. Оффтопик буду сносить :)

ц и т а т а

dt
написано:10-09-2005 22:35:04
5

Долго ржал над сказанной однажды кем-то в ирке фразой "нагуалисты свалили играть в императоров вселенной" :)))

ц и т а т а

LP
написано:10-09-2005 23:52:50
6

Ван
Да-да, я прекрасно знаю что мусор и все дела :) Пусть повисит пару дней, потом спущу в мусорку

Странно, что модератор заводит заведомо мусорную тему.

ц и т а т а

Flamron
написано:11-09-2005 01:35:31
7

"Чем бы дитя не тешилось, лишь бы в нагваль не ходило"
(С)Тональ.
:,)
Я лично был заядлым геймером. Очень любил ролевые игры и пр. Хочу сказать, что занятие это, на мой взгляд, весьма пагубное. Страсть к подобныи играм есть лишь очередная ловушка разума. Как бы это сказать... Вобщем, во время игры достигается состояние наиболее привлекательная для нашего "лучшего друга" разума. Ибо, с одной стороны, ты находишься в полной безопасности (физической), а с другой - Богатство эмоций, сосредоточенность внимания исключительно на внутренних образах (Особенно в ролевых играх), физическая неактивность (Проще говоря потакание в лени) и пр. Толку от этих игр, сами понимаете - ноль. И всё бы ничего, если бы не то огромное количество времени, а главное ВНИМАНИЯ, которое они отнимают. Лично я, когда пытался отследить мотивы своих играний на компьютере, не обнаружил ничего хорошего. В основном это была - "многоуважаемая" Жалость к Себе.
Разумеется, всё, что я написал, касается только меня. Как там у Вана и др. не берусь судить. Просто тема для меня наболевшая вот и решил высказаться. (Для меня это когда-то был настоящий наркотик)

ц и т а т а

fog
написано:11-09-2005 02:45:37
8

Ван
ты забыл написать что это предложение для нормальных людей, а не сдвинутых на "безупречности", "ЛС", 2-м, 3-м внимании и проч. блатных словах мегавойнов :)

ц и т а т а

Flamron
написано:11-09-2005 23:07:32
9

fog
Сам дурак

ц и т а т а

Мохнатый
написано:12-09-2005 08:29:48
10

Flamron
Для меня это когда-то был настоящий наркотик

Таж фихня. Полностью присоединяюсь. Лучше поспать лишних часиков 5 :)

ц и т а т а

Мохнатый
написано:12-09-2005 08:39:55
11

fog
ты забыл написать что это предложение для нормальных людей, а не сдвинутых на "безупречности", "ЛС", 2-м, 3-м внимании и проч. блатных словах мегавойнов :)

Т.е. для нАрмальных пацанов, патипа ;)

все, все, умолкаю :х

ц и т а т а

wayfarer
написано:12-09-2005 09:21:52
12

Ван
Просьба не беспокоиться тем, кто считает игрушки пустым времяпрепровождением, недостойным воинов, небезупречной растратой драгоценной личной силы
Смысл без НЕ: "Просьба беспокоиться тех, кто считает игрушки полезным времяпрепровождением, достойным воинов, безупречным накоплением ЛС..."
Чтобы не пропустить твое "заманчивое" предложение, спрашиваю повторно: "как(т.е. способ) это времяпровождение становится достойным и развивает: безупречность, ЛС, и т.д. и т.п.?"

ц и т а т а

Ван
написано:12-09-2005 11:23:07
13

Удивляет количество умников, посчитавших нужным отметиться в этой теме :)

wayfarer
ты дурак ? :)

ц и т а т а

Maya4OK
написано:12-09-2005 13:38:59
14

ДЯДЯ ВАН - ВАЗЬМИ МЕНЯ Ф КЛАН! :)

ц и т а т а

fog
написано:12-09-2005 14:05:27
15

wayfarer
скажи пожалуйста, почему тебе должны доказывать что это развивает: безупречность, ЛС, и т.д. и т.п.? :) ты сам для себя решай что развивает, а что наоборот и нужно ли это лично тебе решать тоже только тебе :)

Maya4OK
как вступить описано в 1-м сообщении, здесь кричать нечего

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 1 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005