раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 4 

Автор
Тема:  Набор в альянс OGame
fog
написано:23-09-2005 18:35:17
46

sergejh
имеет: в названии содержится слово 'nagualism' :)
не думал что тебе такую элементарщину придется объяснять, ну да ладно, попробую, хоть объясняльщик из меня никакой :)
название 'nagualism' в 'ogame.nagualism.ru' указывает только на то, где хостится данный форум, т.е. где в сети и на какой машине (в пределах какого домена) он размещается, не более того. а так это совсем другой форум, именно к "форуму сергеича" и "сайту петровича" он совсем никак не относится, даже ссылки отсюда на него нет. и называется он "Сайт Альянса [TOLTECS]", _сайт_ альянса в _игре_, никакого намека на нагуализм, АПК и проч. там нет.
еще вот, как пример, канал #nagualism в венете, сайты http://nagualism.deviantart.com/ , http://nagualism.idoneos.com/ и множество других, в названии которых присутствует слово 'nagualism' или производные от него, тоже не относятся к этому форуму и сайту, надеюсь, на этот раз не надо объяснять почему? :)

ц и т а т а

Ван
написано:23-09-2005 18:38:03
47

AesirLoki

Не понимаю твоей эмоциональной реакции.
Поддомен уберу по просьбе Ксендзюка.

ц и т а т а

fog
написано:23-09-2005 18:53:01
48

AesirLoki
хватит делать из себя посмешище!
:)) а кто это говорит? см. мой ответ сергеичу.

Переведите свой альянс огеймовский и форум куда-нибудь еще
маэстро оплатит новый хостинг? тогда обязательно переведем :)
ну а раз Хостинг - это твое личное дело, тогда какие могут быть вопросы у модератора ЭТОГО форума к тому, где хостится ТОТ форум? не твое собачье дело, прости за грубость, где Ван смог, там и разместил свой цирк.

ц и т а т а

Ван
написано:23-09-2005 18:58:45
49

Уточняю, т.к. возникают вопросы тут: поддомен уберу, ЕСЛИ меня об этом попросит Ксендзюк.

ц и т а т а

Зелёный
написано:23-09-2005 22:26:45
50

AesirLoki
fog
помню против создания раздела "Параллели" как раз выступал ты и сотоварищи
Что-то у тебя здесь не тут.

Непонятный ответ. Так ты был за создание на форуме раздела "Параллели" или против? А если был и "за" и "против", то в какое время был "за", а в какое "против"?

Короче, хватит делать из себя посмешище! Разверните свой цирк где-нибудь в другом месте! Переведите свой альянс огеймовский и форум куда-нибудь еще. Хостинг - это твое личное дело, а вот домен засорять не надо
Напиши письмо с таким текстам владельцам доменов
linuxhacker.ru
ircom.org
hbomb.fr
php-4.info
mkuhlmann.de
das-computerforum.de
file-host.org
infomaster.co
uboot.com
musik-radio.org
tesbia.com
setho.de
earl-net.com
bansin.com

А то они, понимаешь, поддомен сделали, позорятся, понимаешь, в твоих, понимаешь, глазах.
Надеюсь, понимаешь, о чем я.

ц и т а т а

sergejh
написано:24-09-2005 05:28:07
51

fog
название 'nagualism' в 'ogame.nagualism.ru' указывает только на то, где хостится данный форум...

Это если логически рассуждать. Но в интернете полно придурков, которые могут понять "не так". :)

Но это я так. Лично мне поддомен не мешает. :)

ц и т а т а

Subzero
написано:24-09-2005 14:51:07
52

песдатая тема :)

ц и т а т а

Elsper
написано:24-09-2005 19:57:23
53

Subzero
Ага!
И тебе для полного счастья в ней отметиться не хватало?

"Внутренние порывы" удовлетворенны? Нет? Тогда иди разбейся..

ц и т а т а

fog
написано:24-09-2005 22:13:02
54

sergejh
Но в интернете полно придурков, которые могут понять "не так". :)
ну наверное не стоит равняться на придурков и их понимание, да и не червонцы мы чтобы всем нравиться :)

ц и т а т а

Subzero
написано:25-09-2005 10:50:55
55

Elsper
расслабься чувак, я тоже шпилюсь эту игру, и жена играет тоже :)
ты кстати тоже отметился в этой тебе, поздравляю

ц и т а т а

Bogdan
написано:26-09-2005 11:44:45
56

http://www.ripka.nm.ru/chsv.zip

ц и т а т а

AesirLoki
написано:26-09-2005 12:29:24
57

fog
Зелёный
Незачет. Причина: полное непонимание иерархической сущности доменных имен и понятия иерархии вообще.

fog
название 'nagualism' в 'ogame.nagualism.ru' указывает только на то, где хостится данный форум
Дополнительный незачет. Хостинг сам по себе, доменные имена - сами по себе. Иначе пришлось бы переименовывать домен нагвализм.ру в нагвализм.кактамзовуткомпаниюхостера.ком

Ван
поддомен уберу, ЕСЛИ меня об этом попросит Ксендзюк
А чтобы перестать попу вытирать пальцем и перейти на туалетную бумагу - тебе тоже нужна персональная просьба от АПК?

Я фигею, дорогая редакция...

ц и т а т а

Зелёный
написано:26-09-2005 17:35:22
58

AesirLoki
Незачет. Причина: полное непонимание иерархической сущности доменных имен и понятия иерархии вообще.
Да-да! Дяденька, я все понял!
ogame.nagualism.ru - это одна иерархия и нагуад nagualism.ru опозорен в твоих глазах
ogame.linuxhacker.ru - .... а вот linuxhacker.ru в твоих глазах не позорятся.
Вот такие вот проблемы с "пониманием иерархической сущности ....", но только не у меня они.

Дополнительный незачет. Хостинг сам по себе, доменные имена - сами по себе.
Доменные имена какого уровня?
Иначе пришлось бы переименовывать домен нагвализм.ру в нагвализм.кактамзовуткомпаниюхостера.ком
nagualism.org.ru ? ;)

Я фигею, дорогая редакция...
Очень похоже, что это просто твое обычное состояние. Ни нагуализм, ни огейм, ни домены и поддомены к твоей офигелости никакого отношение не имеют.

Всем
И какое собственно дело тем кто не играет в "OGAME" (и особенно тем, кто в комп. игры не играет совсем и, возможно, считает их напрасной тратой времени и пр.), до того, что есть другие люди, которые играют.

ц и т а т а

fog
написано:27-09-2005 11:33:11
59

AesirLoki
Незачет. Причина: полное непонимание иерархической сущности доменных имен и понятия иерархии вообще
что значит "понятие иерархии вообще"? :) я забыл шапку снять при разговоре с тобой что-ли? :))
а по иерархии доменных имен, расскажи нам, дуракам с пустыми зачотками, какого уровня домен ogame.nagualism.ru и какое отношение он имеет к просто nagualism.ru? :)

ц и т а т а

Мохнатый
написано:27-09-2005 15:58:31
60

AesirLoki
Я вот чего-то не пойму, чего ты взъелся-то так? Ну сделали они поддомен и чего? Чем это тебе жить мешает?

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 4 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005