раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 3 

Автор
Тема:  Магии нет + вопрос к Ксендзюку
Halted
написано:07-10-2005 13:02:41
31

Сяо Лао
Вот ведь, очередного спасителя отторгли, казлы:)
И не говори, а ведь человечество собрался спасать за мильон буказоидов ))) А потом зарабатыват на жизнь генилальнейшей способностью повторять опыт с картой.

ц и т а т а

llyric
написано:07-10-2005 16:06:22
32

жаль. я так и не узнал, чё за опыт с картой :(((
(может его-то я и умею? :)))

ц и т а т а

zavarkin
написано:09-10-2005 01:16:58
33

Mikhail
Сообщения удалить - можно, согласен. А профиль зачем удалять??? ИМХО, здесь ты палку перегнул! Чесслово! Зачем?
Может тебе чё понадобится ещё?
Мы же не один день живём!

Вот я прочитал последнее сообщение насчет ЧСВ и на этой основе у меня уже новые мысли возникли насчёт того, как оно работает, и вообще, почему так получилось. Например, про ЧСВ ты заметил, а вот одну другую вешь - нет. Ещё ЧСЖ не увидел. То есть, уже две.
У нас рост происходит не когда мы всё бросаем, а когда понимаем суть и причины наших ошибок. Одну из них, тебе никто кроме меня не объяснит, возможно!


А ты - "аккаунт удалить"!!! :(

У тебя явные признаки отсутствия психологической адаптированности к группе форума! Вот, например, AesirLoki мне тоже говорит всякое! А я его даже люблу за это!

Однажды сюда в чат забрался контактёр с созвездием Плеяд. Мне было интересно с ним поговорить. в чате была девушка ещё, - не помню кто. Так вот, когда он представился, - мы не учли, что он не адаптировался здесь, и отпустили пару шуточек в его адрес (было действительно смешно, когда он представлялся) Ну, он обиделся и ушёл!

Лучше здесь, на форуме, лажануть и осознать ошибку, чем в жизни.


Надеюсь, я не с воздухом уже говорю! ;)

ц и т а т а

Июль
написано:09-10-2005 15:15:41
34

Mikhail
    Ничего нет . Есть гипер маркет , и говно на ботинке если, осмелится идтьи не по тратуару. Еще можешь в зеркале осознать свой член.Мир тайна, почему бы не осознать свой член в зеркале?

p.s
    А еще лутче предтавить что зеркало есть твой член.
\
И еще ,......
Ничего нет, кроме отражоного члена в зеркале. И газона с дерьмом. Ничего нет. Ха ха ха : )

ц и т а т а

petr0vich13
написано:10-10-2005 00:11:02
35

Не верю Mikhail`у. Один хрен он заходит и смотрит сюда и, вообще, по форуму ... А его реакция, это, типо, прощальный хлопок дверью. А зачем хлопают дверью? Это ж не мост сжечь, это как раз расчитано на возвращение - вернусь и посмотрю как они отреагировали на шум, мож пожалеют, фокус покажуть.

ц и т а т а

Алое
написано:10-10-2005 11:42:03
36

zavarkin
А профиль зачем удалять???
А может, чтобы перепрофилироваться... :)
У Mikhail'а уже все путем. Хотя, возможно, ни он, ни кто-либо другой так и не считают.
Кто знает, какие планы у Духа по поводу Mikhail'а?
Сила не ошибается. Ошибается человек, начинающий что-то "считать".
Хватит "считать", пора бы уже доверять Духу.

ц и т а т а

Сяо Лао
написано:10-10-2005 11:48:49

АлоеСила не ошибается. Ошибается человек

Ох уж эта никогда_не_ошибающася сила и этот вечноошибающийся человек. И откуда этот урод взялся, уж не сила ли его породила? А она ведь, зараза, никогда не ошибается, значит и человека создала безошибочно. Стал быть миссия у него такая - ошибаться! Во куда изгибы ума приводят...

ц и т а т а

 Тема закрыта.

   
Страницы: 3 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005