раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 1 

Автор
Тема:  Амур , морковь, пикап О_о
Июль
написано:08-04-2006 15:07:25
1

У меня есть друг . Он не богат ( и не знаменит тоже 8), девушки говорят что к тому же он не красив, но прикол в том, что он отбивается от них как от мух . Как это ему удается , он сам не знает ( а может не говорит ). Я вот сейчас его изучаю :) Наблюдаю за ним :) Очень интересно , какие такие механизмы он включает у представительниц прекрасного пола, и вообще в чем тут соль.Некоторые вещи я уже понял . Проверял на практике работают, да еще как работают.

    Наверняка здесь есть кто ни будь, кто знает по больше об этом, поделитесь опытом.

ц и т а т а

Marusika
написано:08-04-2006 18:33:25
2

Июль
что он отбивается от них как от мух
Ты не в курсе случаем ? на что мухи предпочитают садиться ? Может секрет в этом ...

ц и т а т а

Июль
написано:09-04-2006 04:08:13
3

Marusika
Гы........ на самом деле это так и есть, только вот это у ,,мух,, цености каки ето странные , и клюют на это они............... . Так что ты к осжалению секрета ни кокого не открыла : / . Дождемся мнения знающих...женскую психологию.

* Ждет

ц и т а т а

Marusika
написано:09-04-2006 09:34:07
4

Июль
Да я вообщето написала с намерением пошутить на предмет того случая, что в моей шутке окажется доля чего-то отличного от оной ...:)
Дождемся мнения знающих...женскую психологию.
... или биохимию...а после попробую для себя связать одно с другим в целях исследования ...

ц и т а т а

Июль
написано:09-04-2006 10:51:19
5

Marusika
На сколько я понял , нужно излучать уверенность и открытость. Не то чтобы говорить уверенно, нужно ею просто пахнуть. Она должна быть во всем и тогда девушкам трудно устоять , им хочется быть с таким мужчиной :). Что ты об этом думаещь?

p/s К ому же нужно всегда показывать что ты недоступен , и что ты необычный фрукт :)) ( звучит по ублюдски , но он именно так всегда и делает ) :)

ц и т а т а

Marusika
написано:09-04-2006 11:27:56
6

Июль
нужно излучать уверенность и открытость.
Угу ... ну где-то ж надо сначала её взять... ту уверенность, чтобы впоследствии её излучать ... Я так думаю..

ц и т а т а

Июль
написано:09-04-2006 18:10:40
7

Marusika
Простос изменить стереотип своего поведения вот и все.

ц и т а т а

Follow Me
написано:09-04-2006 18:38:20
8

Да ни при чем тут психология. Чем больше у чела энергии (в просторечье - ЛС) - тем активнее на него реагируют окружающие, во всех жизненных сферах :) По крайней мере когда он обращает на них свое личное внимание. Остальное - дело техники.

Но, как известно, нельзя стать пианистом, будучи безруким от рождения :) техника фортепианной игры не осваивается с такими убогими исходными данными. Это то, что лохастым пикаперским семинаристам, обогащающим своих типа-препадов, никогда почему-то не рассказывают :)

ц и т а т а

Июль
написано:09-04-2006 19:08:40
9

Follow Me
: )) Ой ой, агресси то скока :) Дело не в пикапе это все лажа, хочется понять вообще сам механизм, разложить все по полкам . Разрулить эту тему , можно же скажем разрулить тему ,, Почему Ваня пьет из кружки воду , а не из миски ,, . Значит и эту можно, чем больше живу тем сильнее убеждаюсь что во многом, человек машина, животное, и все легко вычесляется и программируется. А так как здается мне, что женщины скоро захватят мир, то понимания их механизмов не последние дело , на этом свете :) * чур помидорами не кидатся )))

ц и т а т а

Marusika
написано:09-04-2006 19:10:06
10

Июль
Простос изменить стереотип своего поведения вот и все.
Ну попробуй "просто изменить" ... а потом может и расскажешь что у тебя из этого вышло... если начнут липнуть как мухи - считай - получилось..:)

ц и т а т а

Июль
написано:09-04-2006 19:16:55
11

Marusika
Мне на самом деле не нужно это , чтобы липли как мухи . А то я сам мухай стану )))) Просто хочется Вас понять , и разбератся что к чему.

ц и т а т а

Follow Me
написано:09-04-2006 19:36:04
12

Июль, какой нафик агресии, где? :)

Механизм, как бы сказать, продуктивной межличностной коммуникации во всех сферах совершенно одинаков - уделять другой персоне свое внимание. Но народ-то этого не любит: мы как правило искренне интересуемся только собой, и посему большей частью не с реальными людьми общаемся, а со своими мысленным представлением о том, каков должен быть этот человек, какие у него должны быть актуальные потребности и интересы, и т.п. :) В итоге консенсус с другой персоной, что не удивительно, чрезвычайно часто не находится, зато умозрительные представления о других людях, как бы они ни были неверны, укрепляются еще больше :)

ц и т а т а

Marusika
написано:09-04-2006 23:21:06
13

Июль
Ну я поняла, что ты хочешь именно разобраться ... Но как ты тогда сможешь определить для себя насколько правильно разобрался ? А то может получиться что теория "разборки" - это одно, а на практике - совсем другое ... Так что прийдется тебе принести себя в "жертву" процессу исследования и попытаться сыграть роль "лакомого кусочка"... Если слишком сильно залипать будут - выйдешь из образа и все дела ... зато у тебя будет уже свой собственный эмпирический опыт ... Типа трофей ... так что есть прямой смысл дерзнуть ..:)

ц и т а т а

Marusika
написано:10-04-2006 09:01:42
14

Июль
... недоступен , и что ты необычный фрукт :))
Не исключено в данном случае, что секрет такой необычности данного фрукта заключен в его энергетической конфигурации, то есть он Нагваль в классическом понимании этого слова... со всеми вытекающими ...:)

ц и т а т а

Июль
написано:10-04-2006 10:30:52
15

Follow Me
мы как правило искренне интересуемся только собой, и посему большей частью не с реальными людьми общаемся
Это да , я тоже это понимаю.Но толку от таких знаний мало на самом деле :)Они больше теоритические, чем практические.

Marusika
прийдется тебе принести себя в "жертву" процессу
Обезательно придется :)
Не исключено в данном случае, что секрет такой необычности данного фрукта заключен в его энергетической конфигурации, то есть он Нагваль
Ха ха......... да уж....точно нагваль ))) Кем бы он ни был, он что то делает для этого. Я уверен, что если бы он вел себя по другому его бы вообще не замечали бы. Тут есть тонкие моменты. Вот скажем что тебе нравится в мужчине , вернее не что ты ,,представляешь,, себе там образ какой ни будь ( за частую он ни когда не соответствует реальности ), как бы реально вспомни какого ни будь человека и смело заяви, что в его поведение было такого, почему тебя на него тянуло :)

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 1 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005