раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 2 

Автор
Тема:  Амур , морковь, пикап О_о
Follow Me
написано:10-04-2006 11:08:45
16

Июль, зачем теории - как раз чистая практика: уделить другой персоне внимания больше, чем своим предрассудкам и штампам. Т.е. как это ни банально, но все решает способность испытывать искренний интерес к другим людям. Можешь? Значит фперед. Не можешь? Значит того, безрукий :))

Хотя.. есть еще один фирменный секрет у хороших ловеласов, совсем уже тайный :) Не клеиться к тем девушкам, персоны которых искреннего интереса не вызывают, и тем более к тем, которые в принципе антипатичны или вызывают раздражение :)) Если после сепарации девушек по этому критерию клеиться оказывается совсем не к кому - то хирургия уже бессильна.

ц и т а т а

Follow Me
написано:10-04-2006 11:13:44
17

Кем бы он ни был, он что то делает для этого.

Гыгыгыы, "что-то" :)) Слушай, хорош нас уже прикалывать, в самом деле :))

ц и т а т а

Marusika
написано:10-04-2006 11:14:05
18

Июль
Кем бы он ни был, он что то делает для этого.
Ну разумеется ... Тока на мой взгляд , если он Нагваль то скорее всего ему в принципе проще делать это играючи, то есть легко и сохраняя при этом ощущение естественности своего поведения, другим же приходится изображать из себя чё-та не совсем им свойственное (кому больше, кому меньше), то есть прилагать какие-то дополнительные специфические усилия...

Тут есть тонкие моменты
вспомни
Чё-та у меня многовато получается тонких моментов ...
Вот пытаюсь взять в толк, какой из них самый тонкий ... Как вспомню, скажу...:)

ц и т а т а

Creature
написано:10-04-2006 15:42:42
19

Июль

Можно провести аналогию между девушками и неорганическими существами. И те и другие используют определенные эманации кокона, тока неорганы вне челской полосы, а эти крали в челоской разумеется. Точно так же, как некоторые умельцы выходят на контакт с неорганами (сам я такого не умею), мужык может выходить на связь с этими созданиями :) путем настройки на соответствующие эманаций ЭТ, тока надо телом понимать какие.

Единственный минус этой аналогии в том, что женщина кроме всего прочего существо органическое :), а вот неорганы тела не имеют, а так сравнение имхо проясняет некоторые аспекты реального положения вещей.

Такая маза :)

ц и т а т а

Creature
написано:10-04-2006 15:45:54
20

Июль

Можно провести аналогию между девушками и неорганическими существами. И те и другие используют определенные эманации кокона, тока неорганы вне челской полосы, а эти крали в челоской разумеется. Точно так же, как некоторые умельцы выходят на контакт с неорганами (сам я такого не умею), мужык может выходить на связь с этими созданиями :) путем настройки на соответствующие эманаций ЭТ, тока надо телом понимать какие.

Единственный минус этой аналогии в том, что женщина кроме всего прочего существо органическое :), а вот неорганы тела не имеют, а так сравнение имхо проясняет некоторые аспекты реального положения вещей.

Такая маза :)

ц и т а т а

Июль
написано:11-04-2006 17:17:35
21

Follow Me
уделить другой персоне внимания больше, чем своим предрассудкам и штампам
Не работает , это только усугубит дело . ,,Чем женишину мы меньше любим, тем....... ,, Так и есть на самом деле. Зажрутся и потеряют интерес, будут сидеть на поке аля ,,Королевна,, :) Знаем знаем. Тут надо действовать хитро, например мой друг так делает , он сперва интигует сильно, и отступает. Девушкам нельзя давать себя много , на своем опыте не раз наступал на эту граблю)))

Не клеиться к тем девушкам,

Клеится нет смысла. Интриговать да . Верняк. Это как игра в кошки мышки, будещь клеится будешь кошкой. А надо быть мышкой ;)


Marusika
Как вспомню, скажу...:)
    Будем ждать, а нагваль не нагваль это все вилами на воде писанно и ничего не обьясняет и не дает.

Creature
Аналогия бредовая на мой взгляд, шизотерическая. Если я буду воспринимать таким макаром девушек , я не то что не буду пользоватся у них успехом. Они меня будут побаиватся...... . Вопрос. Зачем мне это?
Единственное толковое это то, что ты сказал ,,надо настраиватся на них и на волну,, Это да согласин .

ц и т а т а

Follow Me
написано:11-04-2006 17:38:49
22

Июль, вот тупик ты, чесслово :) ну причем тут пушкинская ремарка?

Интерес к человеку, кстати, очень быстро теряется, когда человека нездорово клинит на факте проявления своего внимания, когда он придает сему процессу чрезвычайно важное значение.

Девушкам нельзя давать себя много

Так тебе еще никто не предложил ничего "дать". Откуда такая паранойяльная реакция уже? :)

ц и т а т а

Июль
написано:11-04-2006 17:46:51
23

Follow Me
Чтобы ты мне не говорила, я тебе не поверю ;) Потому что в реале, я это 1000 раз видел ;)

П.с Просто здается мне, я задел что то болезненое в тебе , с чем ты не можещь смерится и не принимаещь , а может даже и ненавидишь :))))

ц и т а т а

Follow Me
написано:11-04-2006 18:02:02
24

Июль ну как хошь :))

ц и т а т а

Marusika
написано:11-04-2006 22:00:37
25

Июль
тянуло
Меня вообще-то тянет на глубину ...А если я этого в человеке не чувствую, то отступай ...не отступай... интригуй ...не интригуй ... всё равно получишь...эмм
какую-нибудь ерунду ...Таков будет мой сказ...:)
Хотя возможно что другие довольствуются и мелководьем ...

ц и т а т а

Июль
написано:11-04-2006 22:15:02
26

Marusika
хы...так вот он это узнает что тебя тянет на глубину, вот на ней ты и попадещбся как миленькая , да еще как ;) Он тебя этим и заинтригует глубиной, а потом отступит ....... ;) А тебя уже тянет на это, а сперва он поселится у тебя в голве, потм еще где ни будь )))

Добавлю что он человек очень интересный и глубокий, видит все в людях, может об этом сказать четко и метко . Хорошо знает психологию, не по книжкам так сказать . Обладает даром убеждения, ему любой поверит . Наверно по тому что он видит все четко очень. И может граматно это обосновать.Но словами он пользуется редко, он пользуется действиеми жестами , окружаюшим миром. Он ОЧЕНЬ обоятелен. К нему все тянутся. К тому же он хороший актер, другими словами он может быть любым, веселом когда надо, позитивным . Все что нужно человеку в любую минуту он всегда это видит и может сыграть на этом, как на скрипке. Кстати он тож. воин. Я спросил его сегодня, что он делает когда встречает человека. Оказывается он всегда сперва себя не проявляет, только чуть чуть. А в это время ,,прочувствывает человека.. Наблюдает за ним, раскрывая его страеицу за страницой. Вот такие вот пироги, опасный человек не правдали? :))))

ц и т а т а

Marusika
написано:11-04-2006 22:43:28
27

Он тебя этим и заинтригует глубиной, а потом отступит ....... ;)
Угу ... При условии, что на той глубине о которой я толкую он сам не заинтригуется до такой степени, что отступать ему будет некуда ... в смысле будет куда, но не захочет ...Это второе... А первое - ему ещё должно хватить силы Духа туда нырнуть...:)
    
Вот такие вот пироги, опасный человек не правдали?
Смотря для кого...

ц и т а т а

Июль
написано:11-04-2006 23:28:14
28

Marusika
:) В принципе такой вариант не исключен , он ведь тоже человек ;) И если ты окажещся болие сильным противником в этом поединке , тады снимаю шляпу )

И вообще хочу добавить что у девушек на много больше приемуществ в этом, врожденных заложенных природой . Вот хотя бы тот факт , интерес к этой теме проявили ( надеюсь пока! ) представительницы слабого пола ( акромя меня и креатура), уже о многом говорит :).На самом деле правельно делаете, мены слишком мужественны чтобы заниматся подобными вещами и ,,умны,, и ,,высоко духовны,, , а потом ими вертят как хотят , они лажают и тупят , и часто решают все через жопу ;) Такое вижу очень часто . И редко кто из менов хоть что понимает в этом . А жаль....

ц и т а т а

Follow Me
написано:12-04-2006 15:46:38
29

Июль
Вот хотя бы тот факт , интерес к этой теме проявили ( надеюсь пока! ) представительницы слабого пола ( акромя меня и креатура), уже о многом говорит :)

Угу. Мужикам фпадлу интерес к такому сабжу показывать на людях, действительно :))

ц и т а т а

Marusika
написано:12-04-2006 20:52:32
30

Follow Me
фпадлу
Угу...:)Потому как
слишком мужественны...
Меры видать не знают...

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 2 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005