раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 4 

Автор
Тема:  Амур , морковь, пикап О_о
Follow Me
написано:13-04-2006 15:59:28
46

Кстати, ананизм на много дороже обходится , не жели традиционый секс ;)
Июль

Прайсик накатай нам тут, плз., коротенько. Непонятно совершенно за счет чего должно наблюдаться удешевление :)

ц и т а т а

Июль
написано:13-04-2006 16:58:49
47

Follow Me

    А ты сама подумай , чтобы найти подругу, надо много чего зделать, пошевелить не только руками ;)) . Надо ,,БЫТЬ,, , тем кому это по зубым ,надо быть той личносттью.которая на это способна. Вдумайся какой великолепный ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ для ананиста, который подергал рукой, и пошол в полу депреснике утамленный , пиво пить , с потухшими глазами, ощушать свою ущербность дальше . :)

    Секс приносит удавлитворение как физически так и на других уровнях . Ты становишься ,,удавлитворенной личностью ,, а из этого вытекает ошушение мира удавлитворенное , други словами тебе по кайфу свои кости с мясом по миру носить ;) . Понаблюдай за людми , можно сразу с первой минуты определить у кого как с этим делом обстоят дела ;) . Я даже скажу больше, можно зделать выводы, как сильно человека изменила эта сила, и что она ему дала какие приимущества и какие надостатки , я имею в виду тот пириуд когда он был подростком , а его либидо стучалось в нем, ища выход на ружу :) Икак этим распоредился человек , приобрел зажимы с комплеками, или же стал депресивным или наоброт обрел открытость, харизму и якрость , не важно куда его поевернуло, но ФАКТ что обезательно куда то повернуло ;)
И это легко можно увидеть, как в телевизоре :)
    

ц и т а т а

Follow Me
написано:13-04-2006 18:17:33
48

Июль, а ты представь сколько, времени и сил экономит онанист. Он их может и на что-либо более полезное, чем на бездарную беготню за юпками пустить. На ПП например :)

ц и т а т а

Июль
написано:13-04-2006 18:58:45
49

Follow Me

Ага конечно !!! :) Ну чтож пускай дерзает ,........барабан ему на шею ,знамя в руки ,................. ! Уж поверь я знаю , что он ,,секономит,, ха ха и чем это закончится ))))) ВПЕРЕД !

ц и т а т а

Follow Me
написано:13-04-2006 19:15:23
50

Хм.. я прайсик просила - не увидела.. :-\ сплошной энтузазизм и восклицательные значечки.

ц и т а т а

neowoman
написано:14-04-2006 11:14:05
51

пириуд
на ружу
Замечательные словечки!!
    :))

ц и т а т а

Июль
написано:14-04-2006 17:24:17

neowoman
Что тебе не нравится? Сцуко.нах? ))) Напиши что ни будь ,,умное,, лутче! :)

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 4 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005