раздел - Мусор НАГУАЛИЗМ
Страницы: 1 

Автор
Тема:  Как обратить бросание курения в свою пользу?
Pakarma
написано:31-10-2005 01:27:13
1

Как обратить бросание курения в свою пользу?
двойственность вопроса)))
так и так бросить курить полезно, но одно дело просто бросать с неконтралируемыми эмоциями хотения курить
а обратить этот процесс для практики чего либа!?

и вообще вопрос для тех кто уже сталкивался с этим и поборол это!
как бросить курить сигареты?

ц и т а т а

Pakarma
написано:31-10-2005 01:40:48
2

посторюсь, имется ввиду само действие бросания, хочется по максимум выкрасть из него полезностей побольше

ц и т а т а

Halted
написано:01-11-2005 00:18:33
3

Pakarma
тут если тока на тонкостях играть.
Я как начал бросать курить сразу куча зажимов всплыло, тело такие штуки выкидывать начало ))) Попробую перечислить некоторые моменты для сталкинга.

1) Зажимы, как телесные так и мыслительные, очень хорошо заметно становится влияние привычки на уклад жизни.
2) Сталкинг индульгирования, вот уж никогда бы не подумал что я сам себя буду уговаривать, молит mb угрожать себе если не выкурю сигарету.
3) Отработка дыхания, все-таки помогает заниматься усиленной вентиляцией легких во время бросания.
4) Распоряжение свободным временем, курение чаще всего появляется от безделья, есть смысл научиться им распоряжаться.
5) Дефиксация внимания, т.е. перестать обращать внимание на никотиновую продукцию в целом, а также запах дыма, курящего человека. Полная трансформация своей жизни.
6) И на добивку смещение ТС. У меня ее мотало тока так. Тел осовершенно не понимало в каком состоянии ему будет наиболее комфортно. Вот и переключалось из одного состояния в другое потом в третье и тд. Даже в сновидение выкидывало тока так в период смены метаболизма.

Ну и до кучи, социальный статус, научиться жить без сигарет в социуме где все привыкли что ты куришь.

ц и т а т а

dipiS
написано:01-11-2005 00:59:58
4

Сделать себе бросание курить легким.

Выследи все причины по которым ты куришь. Простой тяги не бывает, тяга к курению является следствием. Выследи все от чего ты куришь.

ц и т а т а

kernell
написано:01-11-2005 12:59:36
5

была тема "вредные привычки", через поиск можно прочитать намного больше и глубже

ц и т а т а

AesirLoki
написано:01-11-2005 15:28:46
6

Pakarma
Как обратить бросание курения в свою пользу?
А пока что бросание курения тебе идет во вред? =8-0

Мой совет простой: ты не выеживайся, а просто возьми - и брось курить. А то будет как в анекдоте про того алкаша, который не просто пить бросал, а еще и силу воли при этом вочпитывал.

ц и т а т а

поток
написано:06-11-2005 22:19:05
7

Pakarma
Как обратить бросание курения в свою пользу?
По собственной ситуации думаю получить пользу можно ответив на вопрос зачем я хочу бросить курить.Если до практического знакомства с идеями Д.Х. я мотивировал себя желанием зберечь здоровье, то этого хватило на два месяца. Не боится бессмертный тональ. Решая эту проблему я открыл для себя небольшой механизм того как вообще можно что-то начать делать в сфере идей нагуализма что-ли. Такая вещь как курение жрет прилично нашего внимания и энергии и встроена в список повседневных дел занимает место как и любая другая впрочем.Но это бессмысленный паразит ,которому насильно научил нас социум и дяди производители .Освободи это место и сможешь делать здесь что-то другое.Правильное (для себя ) понимание дает возможность действовать эффективно.Если для вас это не банальность могу рассказать подробнее.
А Локи возможно вообще не курильщик раз с такой легкостью и пренебрежительностью об этом отзывается.

ц и т а т а

AesirLoki
написано:08-11-2005 14:45:03
8

поток
Я не курильщик :) Ибонех.
Но наоборот, это не я с легкостью и пренебрежительностью, а автор темы: типа, бросить курить ему уже не проблема (наверное, 1000 раз это делал уже), а хочется из этого еще и ПРАКТИКУ (очень любимое некоторыми слово) сделать.

ц и т а т а

литр
написано:08-11-2005 18:24:30
9

поток

Я тоже не курильщик, хотя многие друзья детства курят. Бросить курить ради практики. Надо им подсказать. Интересно.

ц и т а т а

поток
написано:08-11-2005 23:53:22
10

AesirLoki
хочется из этого еще и ПРАКТИКУ (очень любимое некоторыми слово) сделать.
Ну чтоже кажется готовых практик (методик)выложено на обозрение достаточно , бери и пользуйся только своя рубашка ближе к телу и каждый подбирает свой размер и фасон.Оценка эффективности той или иной практики будь она взята из чужого опыта или слеплена самим зависит от получения или нет желаемого результата и того что понял делая.

ц и т а т а

поток
написано:08-11-2005 23:56:12
11

литр
Бросить курить ради практики.
Возможно бросить курить только ради практики будет значительно сложнее если курение мешает это поможет.
Когда я бросал курить используя идеи Д.Х.столь убойной эффективности нисколько не предпологал в голове были исключительно размытые мысли , но результат заставил задуматься .Главный бонус в ответе на вопрос -зачем ?Некоторые мои друзья не знакомые с писаниями К.К.тоже бросали курить на разные сроки ,но понимали ли они как это использовать?

ц и т а т а

AesirLoki
написано:09-11-2005 21:05:32
12

поток
AesirLoki
Папа-папа, ты с кем разговаривал?

литр
поток
Бросить курить ради практики
Господа, вы - какие-то уникальные извращенцы!
Впрочем, вру. Неуникальные. Поэтому обращусь ко всем подобным неуникальным сразу.

Бросать ради практики... А зачем она нужна - "практика" эта? "Практика" сама по себе годится только для убивания времени и развития гордости от собственной невъе%енности. Если же у "практики" все же есть какие-то цели (избавляться от идиотизмов в себе, познавать мир, увеличивать свои степени свободы (в физическом смысле) и степень своей свободы (во всех остальных смыслах), следовать пути сердца,... Каждый сам для себя формулирует) - то и оценивать бросание курения или что угодно еще надо именно исходя из этих целей.

ц и т а т а

литр
написано:09-11-2005 21:15:37
13

поток


-зачем ?

Так в этом и ответ. Вопрос в том: важно знать ради чего человек хочет бросить курить, или он хочет использовать еще неизвестное для уже известного, либо он хочет потерять то тайное чего он еще не распознал. Либо он нарушает процесс ради ничего. Если ради того, чтобы понять новое с помощью потерь и обретения сил, то это не путь сердца, а путь искуственного эксперимента над собой не имеющего сердечного объяснения.
    
поток
Как вы можете объяснить произнесенный вами вопрос?

ц и т а т а

Pakarma
написано:10-11-2005 07:19:26
14

вас зациклело на слове 'ради практики'
просто, можно искать в голове какието варианты а можно идти по пути направленному

это тоже самое как жить обычно не задумываясь как многие
а можно беспощядно работать над собой в сталкинге...

так же и с сигаретами
бросать извлекая из этого какието положительные для себя моменты а можно впустую бросать терзая свой организм и психику сомнительными внутренними диалогами
находясь на грани в этом промежудке борьбы!


извините за может быть не точные мысливыражения, щас нахожусь на 36.12 очень уносит мысли слова путаются

ц и т а т а

Pakarma
написано:10-11-2005 07:22:18
15

...именно хочется данный отведенный мне момент 'бросания курить' использовать с пользой!!!

ц и т а т а

 Тема закрыта.

   
Страницы: 1 

Перейти в список тем раздела "Мусор"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005