раздел - Параллели НАГУАЛИЗМ
Страницы: 4 

Автор
Тема:  Перепросмотр по Санчесу, парочка вопросов к тем, кто его сделал
Salvianaut
написано:30-04-2006 21:25:20
46

У меня возникла сумашедшая идея - делать перепросмотр в лесу. Тогда и бокс посторою и сидеть буду по 6 часов каждый день. Единственная проблема - перепросмотр будет проходить днём. Как вы думаете, не помешает ли это процессу??? И вообще, как вам моя идея??? Немедленно приступаю к её реализации. В любом случае думаю, что в лесу в специальном ящике сидеть по 6 часов, где тебе никто не мешает намного лучше, чем дома, в душном шкафу, вокруг куча родственников, которые вот-вот, да спалят меня с моим перепросмотром. Да ещё и спать иногда сильно хочется, бывает что сижу и два часа просто клюю носом. Какой уж там перепросмотр. И вообще лес - место особенное. А вдруг мне повезёт и я случайно забреду на место силы. Вот тогда ваще будет. Ещё мне придётся отмазку придумать, где это я по 8 часов в день пропадаю.

ц и т а т а

краевед
написано:01-05-2006 23:57:28
47

Salvianaut
Как вы думаете, не помешает ли это процессу
Попробуй. Хоть на голове стой, лишь бы эффект был. А какая разница, кто что об этом думает?
вообще, как вам моя идея
Идея не плоха и не хороша. А вот тот факт, что ты задал такой вопрос - ...
Тебе что, одобрение нужно? Поддержка? Разрешение?

ц и т а т а

Maria
написано:02-05-2006 17:10:42
48

Salvianaut
Будь осторожен, когда будешь воплощать свою идею в жизнь.

ц и т а т а

Salvianaut
написано:02-05-2006 23:51:11
49

Мария, а почему??? Я тут подумал хорошенько и решил пока не торопиться с реализацией этой идеи. А то у нас тут по лесу народ разный ходит. Кто знает, как они отреагируют на ящик, из которого доносятся странные звуки. Так что перепросмотр пока что я буду делать дома в шкафу. Хотя может быть в лесу найду какой-нибудь укромный уголочек или пещерку, где мой бокс никто не заметит.

ц и т а т а

краевед
написано:03-05-2006 01:25:45
50

у нас тут по лесу народ разный ходит
ни хрена себе лес... Что это за лес такой, что по нему народ толпами шляется?
Кто знает, как они отреагируют на ящик, из которого доносятся странные звуки
Что ж за звуки? И действительно ли перепросмотром ты там собираешься заниматься, или же чем-то другим?
где мой бокс никто не заметит
А ты его под берлогу замаскируй. Или под загаженный сортир.
Или дупло найди.
примечание. Если модераторы снесут мой пост в мусор, а мне влепят предупреждение - не обижусь. Но просто не выдержал.

ц и т а т а

Maria
написано:03-05-2006 08:56:47
51

Salvianaut
Если честно, сначала я свой пост написала пострашней :)) А потом исправила на более мягкий вариант. Вoобщем, сначала я написала, что лес - хорошее место, чтобы спрятать труп, например. Это был намек на то, что там могут ходить бомжи, убийцы с трупами (конечно редко, но мало ли), собираться разные маргинальные группы.
Но заметь, что я написала МОГУТ ходить :) Я ведь не видела что это за лес. Лес лесу рознь. В любом случае хорошо все продумай.

ц и т а т а

Salvianaut
написано:03-05-2006 10:11:11
52

краевед
Влюбом лесу кто-нибудь ходит. Особенно если лес рядом с городом. Я же не собираюсь каждый день куда-нибудь далеко ездить, где никого нет. Я хотел поставить ящик на соседней сопочке.
А как это перепросмотр и без звуков??? Перепросмотр должен высвобаждать подавленные эмоции. А эмоции бывают очень громкие - например смех или плач.
Мария, я в лесу бываю очень часто и нету там никаких бомжей и убийц с трупами. Одни грибники и "любители природы", после которых остаются горы мусора.

ц и т а т а

Maria
написано:03-05-2006 11:28:20
53

Salvianaut
Ну что я могу сказать? Я 2 раза лазила на Лысую гору, каждый раз не одна. Первый раз мы встретили группу пьющих водку мужиков, а второй раз бомжеватого вида мужика, который там шастал. А были на той горе мы около 10 минут - посмотрели и слезли. Может это только мне так везет? Я сужу по себе. Лично я бы побоялась находиться в лесу одна много часов подряд. Лично мне было бы страшно. Эхх, тяжело в деревне без нагана :)))

ц и т а т а

Salvianaut
написано:03-05-2006 21:27:57
54

Ну я собственно из-за этого и передумал. Когда просто гуляешь по лесу, можно передвигаться очень незаметно. А вот когда сидишь в ящике, всё внимание направленно будет на перепросмотр, поэтому можешь не заметить приближение опасности.
А что за лысая гора??? Это где??? Наверное очень близко к городу, раз там была пьяная компания. А бомж наверное там собирал бутылки. Это разве настоящий лес. В настоящем лесу очень сложно кого-нибудь встретить. Кто поедет бухать или искать бутылки за 70 км от города??? И чего бомжей-то бояться??? Они сами тебя десятой дорогой обходят. Они же все немощные, еле ходят и всё время пьяные.

ц и т а т а

вой
написано:04-05-2006 19:49:12
55

Salvianaut я бы посоветовал тогда уж закапываться там, в лес-то ящик тащить - просто прикол, как в Тулу с самоваром )
написал и упал со смеху, т.к. Тула - древний город толтекский есь на Американском континенте гы-ы-ы-ы

ц и т а т а

Mo Filth
написано:03-07-2006 22:25:51
56

Кто нибудь задумывался насчёт практики ребёрфинга вместо перепросмотра, мне здаётся на этом можно экономить немало времени тем более она имеет немало других приимуществ. Не нужны никакие списки, ящики и пр. Только вот предки палят, глаза потом странно блестят.

ц и т а т а

Salvianaut
написано:04-07-2006 00:21:32
57

Я задумывался насчёт ребёфинга. Расскажи, как ты его делаешь? Ты сам обучался, или занимался в каком-нибудь центре? Я пытался научиться, но не получилось. Слышал про пять элементов ребёфинга? Я вот не могу разобраться с интеграцией. Вообщем напишу как это происходит у меня. Дышу не очень глубоко но достаточно быстро. Выдох у меня быстрый, но не контролируется, поэтому дышать очень легко, гипервентиляция не возникает. Через несколько минут начинаются физические ощущения, вполне обычные - колит в животе и начинают болеть плечи. Я пытаюсь принять эту боль, но она не интегрируется. Не получается. Может я не достаточно интенсивно дышу. Но как я понял, в ребёфинге интенсивность - это не главное. Тем более, если я повышаю интенсивность, дышать становиться очень тяжело, начинается гипервентиляция. А ребёфинг должен проходить очень лекго, он должен вызывать радость. Как написано в какой-то книге, ребёфинг - это не дисциплина, а вдохновение. А если дышать сверх интенсивно, тогда чем ребёфинг будет отличаться от холотропного дыхания? Ещё меня в ребёфинге смущает один момент - обязательное присутствие опытного ребёфера, якобы только он может научить ребёфингу. Тут уже пахнет комерцией, а это не очень хорошо. У меня несколько раз во время ребёфинга возникали очень приятные ощущения, но это не было интеграцией, т.к. при интеграции должна произойти смена контекстов, а у меня этого не произошло. Может посоветуешь какие-нибудь книги по ребёфингу?
Насчёт списка и ящика - это вызов для война. Сделать список на самом деле пустяк, это очень просто, так же как и сидеть в ящике подолгу. Нужна только обыкновенная немагическая дисциплина. Если в лом делать список, значит ты ещё не решил по настоящему делать перепросмотр.

ц и т а т а

Mo Filth
написано:04-07-2006 03:01:09
58

Я сам сталкивался с этим ощущунием и каждый раз не мог его преодолеть. Мой кент ходит заниматься в группы уже почти 2 года, когда я ему сказал про свои трудности он вспомнил что когда начинал тоже с этим столкнулся, а с группами всё получилось легко. Комерция не комерция а препод у них толковый, дышит уже очень долго и похоже видящий. Список делать не лень время жалко, а в руберфинге сознание само выбирает самое тяжелое событие, обычто момент рождения, и позволяет его пережить.
http://kedrovka.com.ua/index.htm

ц и т а т а

Salvianaut
написано:04-07-2006 09:46:47

Лень или время жалко - одно и тоже. В кедровку ездить тебе времени не жалко? А на список особенно много времени и не нужно. Если делать список на компе по часу-полтара в день, то за два месяца получишь вполне солидный список. А твой кент до сих пор в группах занимается? А зачем? Цель групповых занятий - научить человека проходить ребёфинг самостоятельно, а если его этому не научили, значит они просто выкачивают из него деньги, а он сам себя обманывает при этом. А если препод ещё при этом величает себя видящим, то твой товарищ угодил в организацию, под названием секта. Во всех книжках по ребёфингу написано, что для обучения достаточно 10 сеансов. А дальше самостоятельная работа.

ц и т а т а

Ваш ответ:





Translit

Взгляните на название - вы уверены, что ваше сообщение удовлетворяет теме?

Это сообщение может стать вашим последним действием на Земле. :) Вы готовы принять на себя такую ответственность?
Имя, пароль:

   
Страницы: 4 

Перейти в список тем раздела "Параллели"

Easy Forum ver 3.0
sergejh 2003-2005