Постнагуализм
14 мая 2024, 10:28:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 21  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Доказательство того, что персонаж - двуличный шизофреник  (Прочитано 14716 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
« Ответ #105 : 23 февраля 2020, 19:11:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нехуй мне делать всё смотреть Пролистал, выхватил пару моментов
и правильно. даже я реальный "фанат" видосов тупаната не смогла дослушать до конца...
хых чел реально думает что если его смотрят значит одобряют...
оно и понятно. признать что он фрик от кастанедства и его смотрят только те кто ржет над ним... это конец всего.

И ещё к тому же у него с периодичностью выходят видосы, где он клянётся, что завязывает с кастанедчиками, завязывает с анализом различных персонажей, завязыает с Барма-шоу. Даже, я помню, удалял все свои видосы со свего канала. А может быть и не раз это делал.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3792


ни бэээ


« Ответ #106 : 23 февраля 2020, 19:24:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И ещё к тому же у него с периодичностью выходят видосы, где он клянётся, что завязывает с кастанедчиками, завязывает с анализом различных персонажей, завязыает с Барма-шоу. Даже, я помню, удалял все свои видосы со свего канала. А может быть и не раз это делал.
потому я про ся видосы(они не очень большие по времени) скачала!
иногда полезно знать что кто-то дурнее тебя...
тока ИНОГДА!!
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
« Ответ #107 : 23 февраля 2020, 19:41:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кстати, моё самое первое сообщение было на его ютубе. Я смотрел видео, он там, кажется аналзировал слова Пипы о сверхусилии. Так как тема для меня интересная, я это видео почти полностью посмотрел. Ну и вижу, что Пипа говорит об одной грани сверхусилия, а Бармалей говорит о другой. Ну оба как бы правы, но Бармалей в свойственной ему манере как будто специально пытается любыми способами её не понимать ;D Я ему и написал по типу, что вот Бармалей, Пипа имела ввиду вот то-то и то-то, перефразировал другими словами, более кастанедовскими (как я это сейчас помню) А потом добавил про его сверхусилия, про его концепции "беговая дорожка смерти" или "приседания насмерь" ;D, что неподготовленный человек может убить свои колени, если бездумно будет убиваться этими практиками (по мнению Пипы - это путь без знания, путь сверхусилий). Т.е. понимаете, я пытался примирить два их взглядя. Возможно, я сделал это немного неудачно.

Но он моё сообщение удалил, на ютубе меня забанил. Оставил вот такой ответ:

"Фантазийные тупизмы удаляются. Я не убил свои колени. А наоборот - они были убитые, а я восстановил их работоспособность."

Т.е. понимаете, он всё остальное проигнорировал, а его зацепила только мысль про колени. Как это про НЕГО САМОГО могли подумать, что с его коленями что-то не то. Хотя я это привёл только в качестве примера результата его практик сверхусилий.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6698


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #108 : 23 февраля 2020, 19:50:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кстати, моё самое первое сообщение было на его ютубе. Я смотрел видео, он там, кажется аналзировал слова Пипы о сверхусилии. Так как тема для меня интересная, я это видео почти полностью посмотрел. Ну и вижу, что Пипа говорит об одной грани сверхусилия, а Бармалей говорит о другой. Ну оба как бы правы, но Бармалей в свойственной ему манере как будто специально пытается любыми способами её не понимать ...
.....
   Ну, здорово, ещё один умник на ПН добавился (я про вас accumu7ator), что смотрит внимательно и могёт исследуемое анализировать, а то шо ни индивид, то вава в бошке и такая вава серьёзная, шо можно посочувствовать, но енто обычно отменяется, ибо так гонют беса, шо только укориться им к финалу пожелать можно.

  accumu7ator, Барма не совсем дурень, он вродь в лягавке работал, но гнили в нём столько много, шо можно говорить о безнадёжном случае,неча было в душу долбиться, гнили себе добавлять. Про таких есть одна точно им соответствующая пословица: Для бешенной собаки сто вёрст не крюк. Концовка ясна и неизбежна.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
« Ответ #109 : 23 февраля 2020, 23:45:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Теперь, когда я оказался объектом "расследований" Бармалея, понимаю, что его пиздёж слушать нет никакого смысла. Ложь на лжи, и одни догадки. Вот в самом начале нового видео говорит "он следит за мной лет 10 или даже 15 уже"  ;D я знаю Бармалея всего несколько лет. В том смысле что смотрю иногда его видосы одно через десять, уделяю каждому видосу минут 10 максимум.

Далее его анализ тут сразу же идёт разбор моего сообщения "у меня были сновидения, когда я ходил во сне с открытыми глазами". Немного некорректно выразился, да. Я имел ввиду, что бывали опыты, когда я просыпался в реальности, в своём физическом теле, открывал глаза, но я как бы и не просыпался. Т.е. я понимаю, что я проснулся, вижу действительность, но в то же время я продолжаю видеть сон. И в моём восприятии действительность и сон перемешаны друг с другом таким странным образом. Это точно не осознанное сновидение, но и не обыденная реальность. Что это тогда?

Что делает этот старый долбаёб. Он понимает всё это примитивно говорит "вот долбаёб, ну как ты можешь ходить во сне с открытыми глазами. вот я реальности трогаю свои глаза они у меня есть, а в сновидении я так сделать не могу". И угорает своим быдляцким смехом.

Ну т.е. понимаете, он не делает даже малейшей попытки во что-то вникнуть. Т.е. суть Барма-шоу - это тупо ржать. Причём любой ценой, даже выставляя самого себя полнейшим имбецилом  ;D

Далее смотрим его логику. Я ему говорю, что у меня опыты с психоделиками лет 12 назад (т.е. 12 лет опытов не было). Он говорит, что я наркоша. Ну да, было несколько опытов. Так ты, старый идиот, ты постоянно бухаешь как свинья, тебя это не смущает? И ты продолжаешь бухать. Тебя целый январь не было в инете, ты, наверное, не просыхал после новогодних праздников  ;D Но. Он правильный, а я наркоша. Он мыслит ТРЕЗВО, а я витаю в своих наркотических фантазиях.
Записан
Чунга-чанга
Гость


Email
« Ответ #110 : 23 февраля 2020, 23:54:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

accumu7ator, я не понял, ты пришел  рассказать на Пне кто такой бармараст? Или порекламировать его?
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
« Ответ #111 : 23 февраля 2020, 23:57:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пришёл получить опыт Бармалея. Теперь понимаю, что он один в своей реальности, туда не достучаться. Причём в последнем видео, где он "анализирует" то, что я сказал ему в чате. Я реально рассказал то, в чём я убеждён. Я сейчас сижу слушаю, как он это всё понимает и выворачивает. Он во всём видит тролинг. У меня картина перед глазами, как будто буйно помешанный сидит в своей палате со стеной разговаривает.
Записан
Чунга-чанга
Гость


Email
« Ответ #112 : 24 февраля 2020, 00:03:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пришёл получить опыт Бармалея.
мужики вроде как умней бывают
обычно бабье склонно сектантами становится
какой тебе опыт нужен? он может предложить только опыт  пидараса. у тебя деньги есть заплатить ему за опыт?
Записан
Психиатр
Гость


Email
« Ответ #113 : 24 февраля 2020, 00:05:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пришёл получить опыт Бармалея.
здесь бармараста нет и никогда не будет
сюда ты зачем приперся?
Записан
Зрители
Гость


Email
« Ответ #114 : 24 февраля 2020, 00:13:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вот таким идиотам администрация раздает модерацию
хотя ее никто не просит
и почему?
да потому что ничего другого она предложить пользователям не может. ни интересных проектов, ни интересных собеседников, ничего
зато может выгонять тех, кто все это умеет


Записан
Зрители
Гость


Email
« Ответ #115 : 24 февраля 2020, 00:17:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

почему гец навязывает модерацию?
потому что может
почему он банит людей?
потому что может
причин, обоснований ему не требуется. он действует как неумелый бот. пишет всякую хрень, совершает идиотские поступки, совершенно не в курсе того, что происходит на форуме.
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
« Ответ #116 : 24 февраля 2020, 00:20:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пришёл получить опыт Бармалея.
мужики вроде как умней бывают
обычно бабье склонно сектантами становится
какой тебе опыт нужен? он может предложить только опыт  пидараса. у тебя деньги есть заплатить ему за опыт?

Понимаешь, я же с дозера. Тут я никогда не общался, не знаю что тут происходило и происходит. Я его видосы как слушал. Ну включал там раз в месяц, ну может раз в две недели, какой-нибудь с понравившимся названием, и выборочно слушал минут 10. Ну так для фана. Но когда его слушаешь, кажется же, что он рассуждает ЛОГИЧЕСКИ. Он и вправду делает это логически. Послушайте, там есть рассуждения, есть аксиомы, есть выводы из них и так далее. Но теперь когда я сам стал предметом его "анализа", я понимаю, что его рассуждения, они к реальности никакого отношения не имеют. В последнем видео, которое он записал, я вообще просто сидел нормально с ним в чате разговаривал, отвечал на любые интересующие его вопросы. Я сижу слушаю, как он это всё понял, и у меня волосы дыбом встают  ;D Это реально какой-то умный чел, он два плюс два может сложить, но он психически абсолютно нездоровый. Он оперирует логическими величинами, которые не имеют никакого содержания.

На дозере в последнем сообщении о нём я там даже кусок видео вырезал из его видоса, чтобы продемонстрировать его неадекватность.

На дозере у нас был такой персонаж Коматозник несколько лет назад. С ним, судя по всему, произошло то же, что с Бармалеем. У него когда сил не осталось воевать со всеми, доказывать, что он нагваль. Он знаете, что там начал нести? Что к нему в сновидении приходит Кэрол Тиггс и что скоро у них встреча в реале  ;D Судя по всему у Бармалея тоже выработалась какая-то психологическая защита против травли в его адрес.
Записан
accumu7ator
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 885


Email
« Ответ #117 : 24 февраля 2020, 00:33:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

бармалейкин щяас переабуется и будет даказывать что акум все у него сплагиатил ))

Кем бы ты ни был, ты попал в точку. В последнем видосе обо мне Бармалей говорит, что у него ощущение, что я слежу за ним всю его жизнь и что мои мысли - это его мысли. Только поданные странным образом.
Записан
Аноним
Гость


Email
« Ответ #118 : 24 февраля 2020, 03:12:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мой неорган вас всех выебет, а если не выебет, я вас выебу на ютубе, потому что один прав.
Вчера я говорил что Кастанеда рассказывает сказки, а сегодня я говорю что Все у Кастанеды правда, мне можно, я прав, вы не правы, у меня неорган, и пофиг что не союзник, сидите завидуйте, тупые прилагательные
Записан
Пародист
Гость


Email
« Ответ #119 : 24 февраля 2020, 03:16:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не баньте меня! Я не Барма.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 21  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC