Постнагуализм
12 мая 2024, 12:40:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 18  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Война неизбежна  (Прочитано 18155 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
неББ
Гость


Email
« Ответ #30 : 01 марта 2022, 08:40:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

бумбарабан, хочу тебя спросить, ты зачем стволами запасся и зачем у тебя так рвётся пукан? Ты готовишься умереть героем от рук ВС РФ? Т.е. в третье внимание тебе не так сильно хочется, как умереть героем по собтвенной глупости? Зачем тогда ты столько времени посвятил изучению нагвализма, если ты про сталкинг и КГ ничего не слышал? Ты свой горящий пукан никак не контролируешь, это видят все. Видишь как легко я доказываю, что ты долбоёб с дебильными мозгами.
Записан
бумбарабан
Гость


Email
« Ответ #31 : 01 марта 2022, 08:47:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

стволы это хорошо когда глушитель есть. А если нет, то поможет арбалет. Крутая штука. Как для охоты подойдёт, так и для диверсий.
Да, ты хоть похвастай что за стволы
Сейчас не дома, немного работаю на благо Украины:) Завтра-послезавтра вернусь, тогда похвастаю, если не забуду или дела какие не отвлекут. Насчёт глушителя, спасибо что напомнил. Я как-то не подумал. У нас они запрещены вообще-то, но наверное можно что-то придумать.
Записан
бумбарабан
Гость


Email
« Ответ #32 : 01 марта 2022, 08:49:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а у него же вроде на Урале бункер, гора Ямантау
Так у него ж не один бункер. Может и на Урале есть. Я просто только про алтайский знаю.
Записан
бумбарабан
Гость


Email
« Ответ #33 : 01 марта 2022, 09:05:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

бумбарабан, хочу тебя спросить, ты зачем стволами запасся и зачем у тебя так рвётся пукан? Ты готовишься умереть героем от рук ВС РФ?
Хочу тебе ответить:) Стволы запаслись постепенно сами собой по причине того, что иной раз я охочусь.
Пукан у меня не рвётся,  с чего бы? Ведь пока такие как ты отлизывают пукан Путину, волноваться не о чем. И никаких ВС РФ просто не существует. В этом теперь вменяемые люди могли убедиться, наблюдая его "блицкриг" в Украине. Бункерная моль не учла, что украинцы это нация, а россиянцы это... ладно, сегодня и так много ругаюсь, не буду:)

Т.е. в третье внимание тебе не так сильно хочется, как умереть героем по собтвенной глупости? Зачем тогда ты столько времени посвятил изучению нагвализма, если ты про сталкинг и КГ ничего не слышал? Ты свой горящий пукан никак не контролируешь, это видят все. Видишь как легко я доказываю, что ты долбоёб с дебильными мозгами.
Ты может и сможешь когда-нибудь что-то доказать, как только вынешь свой язык из выхлопной трубы, заодно и мозги не забудь.
Я разумеется ничего не слышал ни о сталкинге ни о загадочном КГ, уже сказал ведь, что к нагвализму не имею никакого отношения.
А ты уже путинский портрет снял со стены кабинета? Или надеешься, что пронесёт?

Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1460


« Ответ #34 : 01 марта 2022, 09:06:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

на Алтае какой то нездоровый движняк. Дороги строят 4 полосные, даже там где они никому в йух не брякнули. Походу дела города в республике будут строить, для элит. Свежий воздух, высокогорье, радиация до туда не дойдёт. Центр мира. А по алтайскому краю тополя елозят, штук под полтишок так. Постоянная передислокация, дороги перекрывают, заебали уже. Стоишь как лось, ждёшь минут по сорок. Их походу дела не применят, иначе кому охранять покой избранных.
Записан
бумбарабан
Гость


Email
« Ответ #35 : 01 марта 2022, 09:19:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Свежий воздух, высокогорье, радиация до туда не дойдёт. Центр мира.
Алтай замечательный! Особенно горный. Топтался там когда-то в районе Белухи:) Если ты с Алтая, то у тебя шансов побольше пережить пиздец, это да.
Записан
Турбо
Гость


Email
« Ответ #36 : 01 марта 2022, 09:28:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если ты с Алтая, то у тебя шансов побольше пережить пиздец, это да.

Не будет никакого пиздеца. Сейчас вас демилитаризуют и денацифицируют, у тебя конфискуют всё твоё оружие. Поставят вам во главу нормальных адекватных политиков, а не комиков, и будете жить как раньше, ещё даже лучше.
Записан
бумбарабан
Гость


Email
« Ответ #37 : 01 марта 2022, 09:32:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не будет никакого пиздеца. Сейчас вас демилитаризуют и денацифицируют, у тебя конфискуют всё твоё оружие. Поставят вам во главу нормальных адекватных политиков, а не комиков, и будете жить как раньше, ещё даже лучше.
Сперва вынь мозги из путинской выхлопной трубы. Денацифицирует он! Мудация у тебя ещё не отросла, чтобы кого-то демилитаризировать. А вот расиянцев точно прикроют Железным (а лучше бы бронированным) Занавесом, а дальше уж живите как хотите и не лезьте со своим имперским бредом к нормальным людям.
:)
Записан
Последний воин
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 258


« Ответ #38 : 01 марта 2022, 09:37:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Три страницы ответов товарищу админу, почему все-таки люди делятся на магов и не- :)

Книги Кастанеды - хороший почин, но из них нужно вырасти потом.
Записан
Последний воин
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 258


« Ответ #39 : 01 марта 2022, 09:45:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соня, сейчас самое время для того, чтобы использовать накопленный опыт. Много потоков, на которых можно занятся "магическим серфингом". Обмен энергией колоссальный.
Записан
Турбо
Гость


Email
« Ответ #40 : 01 марта 2022, 09:45:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сперва вынь мозги из путинской выхлопной трубы. Денацифицирует он! Мудация у тебя ещё не отросла, чтобы кого-то демилитаризировать. А вот расиянцев точно прикроют Железным (а лучше бы бронированным) Занавесом, а дальше уж живите как хотите и не лезьте со своим имперским бредом к нормальным людям.
:)

Ты только не вздумай пропасть потом с этого форума, будь мужиком до конца. Будем тебя тут унижать, а ты будешь терпеть, потому что всю жизнь долбаёбом рос. А как ты хотел.
Ты меня сильно растроишь, если просто перестанешь появляться здесь.
Записан
бумбарабан
Гость


Email
« Ответ #41 : 01 марта 2022, 09:54:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты меня сильно растроишь, если просто перестанешь появляться здесь.
Дядя Вова, ты дурак? С чего бы это мне заботиться о твоём психическом состоянии?? Я тут просто развлекаюсь. Наскучит, уйду. А расстроишься ты или нет, так мне на это... ну, ты понял:)
Записан
мимопроходил
Гость


Email
« Ответ #42 : 01 марта 2022, 10:22:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что украинцы это нация, а россиянцы это
Украинцы это нация? Да, так в учебниках написано. Что-то есть кроме учебников?
Записан
к слову
Гость


Email
« Ответ #43 : 01 марта 2022, 10:26:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что украинцы это нация, а россиянцы это
Украинцы это нация? Да, так в учебниках написано. Что-то есть кроме учебников?

К слову нация и национальность это разные понятия.
Записан
бумбарабан
Гость


Email
« Ответ #44 : 01 марта 2022, 10:31:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Украинцы это нация? Да, так в учебниках написано. Что-то есть кроме учебников?
Ага, есть. Наслаждайся:
https://www.youtube.com/results?search_query=%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%B0+%D1%85%D0%BE%D1%87%D1%83+%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B9


К слову нация и национальность это разные понятия.
Разумеется. Потому я и говорю - расиянцы, чтобы не оскорблять русских.

Ладно, надоело. Пойду делом займусь:)
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 18  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC