Постнагуализм
15 мая 2024, 22:38:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6  Все
  Печать  
Автор Тема: Урод  (Прочитано 23342 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Ртуть
Гость
« Ответ #30 : 23 апреля 2012, 00:11:06 »

Корнак7, ты невнимательный дуралей и я тебе это не устаю повторять, речь шла о маслах, то-есть уже подразумевалось, что это последнее, что осталось бы от обглоданной Пипы. Может ты и ешь сырые маслы аки хрюндель, а я знаешь ли варю, и варю их долго, чтоб костный бульон получился наваристый и ароматный.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #31 : 23 апреля 2012, 00:14:59 »

есть бульонные девахи
есть мясные
а есть бекон - слой мяса и слой жиры
есть молочные с титьками
есть есть
"их есть у меня"
ЗЫ про ФБ княже - реальная тема?
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82748



Email
« Ответ #32 : 23 апреля 2012, 00:16:36 »

про ФБ княже - реальная тема?
сюреализм
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #33 : 23 апреля 2012, 00:19:03 »

выковыриваю изюм у княже
он загоняется по ливеру и шилькгруберу
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Аннет
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 418



« Ответ #34 : 23 апреля 2012, 00:33:51 »

Кто тебе роднее, тому ты и будешь сочувствовать.

А помнишь в "Денискиных рассказах" мы вместе со свидетелями аварии восхищались отцом Дениски, который, рискуя жизнью собственного сына увильнул от перебегавшей дорогу девчонки (?) ? И подобных примеров не так уж мало.
И наоборот проявления сочувствия к близким легко переходит в местячковость, карьеризм благодаря родственным связям, заполонивший служебные места бестолочами и прочий негатив.
Близкие - не обязательно родственники. В "Денискиных рассказах" близким, силой таланта писателя, как раз становится отец Дениски, а родные по крови могут оказаться дальними.  
Я  о том, что наше сочувствие распределяется неравномерно.
Записан

http://lingvoforum.net/index.php

Только безупречный воин пройдёт по острию бритвы Оккама и не свалится в пропасть.
Mod
Гость
« Ответ #35 : 23 апреля 2012, 00:39:04 »

В "Денискиных рассказах" близким, силой таланта писателя, как раз становится отец Дениски, а родные по крови могут оказаться дальними.
Да, я помню как они с папкой в одном рассказе "охотились" на "синюю птицу". Пока мама вечером с работы не пришла...
Записан
cyan
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19



« Ответ #36 : 23 апреля 2012, 07:47:19 »

Как ты догадался?
Ни один кот не будет терпеть, если его обливают. Дворняги так себя не ведут. А в то, что кот не сможет скрыться от дворовых собак, я вообще никогда не поверю, да хоть на 3х лапах.

А так да…Текст вполне себе годится для сенситивных блондинок или детей школьного возраста.
Записан
Рычаг
Гость
« Ответ #37 : 23 апреля 2012, 09:33:35 »

 А я видел, как кошка угробила собаку. Воевали они за доступ к миске с харчами, и кошка выцарапала собаке глаза. Та потом сдохла.
Записан
cyan
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19



« Ответ #38 : 23 апреля 2012, 11:03:44 »

Всякое бывает... И коты есть всякие и собаки. Но вот не верится мне конкретно в эту историю.

« Последнее редактирование: 23 апреля 2012, 12:07:03 от cyan » Записан
serjo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 76


Свобода - это то, что у меня внутри...


« Ответ #39 : 23 апреля 2012, 11:20:08 »

Ну коли уж требуется к тексту придраться, то можно, не всё же жалость обсуждать, правильно?

Цитата:
Левое ухо было порвано, срослось плохо. Один глаз из-за шрама не открывался, а только щурился
Такой кот вероятно быстрее сам бы от голода сдох, чем его собаки с подачи чей-то убили, как бы он охотился? тем паче, что по тексту видно, что люди его не жаловали стало быть и подкармливать не должны были...
Цитата:
На самом деле кот этот был добрый. На людей никогда не злился, хотя люди его не жаловали
У меня было три кошки за мою жизнь, и вообще я их люблю, но вот чтоб кот так откровенно тупил, забывая печальный опыт общения с людьми я не видал, либо его сначала кормили, а потом сразу били и у него был рефлекс, поел - получи по башке
Цитата:
мяукал в ответ, пытался вилять обрубком хвоста, даже бежал навстречу
коты и кошки не виляют хвостами в знак любви и признательности, они могут выставить его трубой и обвивать им твои ноги, когда ластятся, но чтоб вилять как собака точно нет
Цитата:
натравил соседских собак
и
Цитата:
отогнал дворняг - озлобленных, грязных. Из породы тех, что стадом готовы облаять каждого встречного - прячась под забором
так дворняги или всёже соседские собаки? если они чьи-то, да и к тому же их прям натравили то они никакие не дворняги, а если дворняги то они бы давно его сами сожрали бы, особенно ощущая его относительную слабость, собаки это чуют
Цитата:
А Урод вдруг попытался замурлыкать
коты и кошки урчат, когда выражают удовольствие, мурлыкают они в других случаях

P.S.Конешно в большинстве своём это придирки к словам,но всё же..
Записан

Надо ли напоминать, что всё вышеизложенное сугубо моё мнение без претензий на истину в последней инстанции???
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12483



Email
« Ответ #40 : 23 апреля 2012, 11:23:17 »

Что до котиков, то одно дело усыпить больного котика, другое - натравить собак.
Во втором случае тем, кто натравил и смотрит это зрелище, это нравится, осознают они это или нет.

   Натравливать собак нет никакой необходимости - они сами на кота-урода натравятся, как только тот окажется в поле их досягаемости.
   Кстати, в природе старые, слабые и больные животные кончают свою жизнь именно так - достаются в жертву хищникам. На воле (т.е. беспризорная) кошка больше 5-ти лет не живет как раз по этим самым причинам, тогда на домашние обычно живут в 3 раза дольше. Поэтому умереть от страшной боли в зубах терзающих его собак - угодная Духу смерть котика :). А вот усыплять больных котиков в ветлечебницах - совершеннейшее извращение :). К тому же эта процедура далеко не бесплатная - цена от 1000 руб и выше.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12483



Email
« Ответ #41 : 23 апреля 2012, 11:34:52 »

Всяко бывает, собаки таки ловят котов. Я видел однажды, как стая 4 крупных собак подловила на относительно открытом пространстве рыжую уличную кошку. Собаки бежали, вытянув морды, как по струнке, кошка неслась как стрела, но не успела... Собаки схватили её и сожрали прямо в воздухе, за 2 секунды. Ничего от неё не осталось, вообще. Кошка не успела добежать до забора всего метра 2.

   Это слишком быстрая смерть для котика. А нет ли у вас истории, чтобы котик дольше страдал? Чтобы от него собаки по кусочку откусывали, а он громко кричал? :)
   На Ютубе есть видео, только без звука (под музыку там котика рвут, а как котик кричит не слышно):
http://www.youtube.com/watch?v=0WJFqmnnRCQ

P.S. Истинный (пост)нагуалист должен уметь наслаждаться миром, независимо от того, что в нем происходит. В том числе и зрелищем разрывания котиков :).
Записан
Аннет
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 418



« Ответ #42 : 23 апреля 2012, 12:07:35 »

Мытый кот:
Записан

http://lingvoforum.net/index.php

Только безупречный воин пройдёт по острию бритвы Оккама и не свалится в пропасть.
Рычаг
Гость
« Ответ #43 : 23 апреля 2012, 12:30:52 »

P.S. Истинный (пост)нагуалист должен уметь наслаждаться миром, независимо от того, что в нем происходит. В том числе и зрелищем разрывания котиков Улыбающийся.

 Будешь ли ты наслаждаться зрелищем разрывания близкого тебе человека? Ведь он ничем не важнее для Вселенной, чем больной искалеченный кот. Или ты этот тезис про одинаковую важность любого существа считаешь индейским бредом?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12483



Email
« Ответ #44 : 23 апреля 2012, 12:53:53 »

Будешь ли ты наслаждаться зрелищем разрывания близкого тебе человека?

   Ну так и не надо доводить дело до близости с котами :), тогда их разрывание не будет доставлять неудобств.

Ведь он ничем не важнее для Вселенной, чем больной искалеченный кот. Или ты этот тезис про одинаковую важность любого существа считаешь индейским бредом?

   Так то для Вселенной! Вот пусть Вселенная сама и заботится о всех тех, кто ей важен и дорог. А если собаки рвут на части котика, то это тоже вселенский акт, случившийся с разрешения Вселенной. Так почему бы нагвалисту тихо не порадоваться вселенской гармонии? Солнышко светит, травка зеленеет, собаки разрывают на части котика... Лепота! :)
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC