Постнагуализм
17 мая 2024, 03:46:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11  Все
  Печать  
Автор Тема: Прямой сдвиг точки сборки (по Ксендзюку)  (Прочитано 54222 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


Модератор: индеец Нихто
« Ответ #60 : 11 ноября 2011, 14:21:32 »

 settle, это хорошо, что так. Радует твое сообщение. Ты действительно не кончал годами? И нормально? Болей, нервозности, расстройств физических не было? А ночные непроизвольные семяизвержения как? Ответь подробнее, пожалуйста!
Записан
Oleo tuo
Гость
Модератор: индеец Нихто
« Ответ #61 : 11 ноября 2011, 14:28:32 »

А ночные непроизвольные семяизвержения как? Ответь подробнее, пожалуйста!
кстати Флоринда кажется посмеялась вместе со всеми над таким же вопросом на семинаре. И сказала, что во сне если такое происходит, то по меньшей мере нужно получить удовольствие и не париться.

Насколько я понял, вопрос с сексом строг для новичков. Когда на нем уже нет навязчивой фиксации, то казнить себя за отступления от него ненужно.
Но есть еще одна стадия, когда воин достигает отзвуков того состояния перед которым секс превращается в убогое удовольствие. Вот тогда он сам сознательно и серьезнейшим образом избегает его и вообще ВСЕГО, что может ослабить его связь с Абстрактным.
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


Модератор: индеец Нихто
« Ответ #62 : 11 ноября 2011, 14:35:54 »

 Oleo tuo, тут есть заковыка... Мне удавалось контролировать себя во сне и в момент просыпания. И в глубине души я знаю, что, если конфуз произошел - то я себе это разрешил.
 Согласен с тобой: казнить себя ни к чему, но бывают периоды особого контроля.
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


Модератор: индеец Нихто
« Ответ #63 : 11 ноября 2011, 15:18:36 »

settle, ответ твой похож на сказку и радует бесконечно! Спасибо!
 Иногда, так важно верить, что то, за чо взялся,-  осуществимо. (Ну а иногда, важно не иметь надежд...)
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


Модератор: индеец Нихто
« Ответ #64 : 11 ноября 2011, 16:44:35 »

nobody,  а откуда твое такое любопытство к личности другого? Это тебе что-то дает? И что. если не секрет.
Ответ интересует, прежде всего. На вопрос отношений и партнерства. Без контекста не обойтись. Ответ violet drum и твой я уже разглядел. Помогает ли? Не у верен: собрал данные для анализа, получил уверенность дополнительную, что не совсем заглючил... это да, но насколько помогает - все равно вопрос не решенный до конца. Решаю, походу и его.
 Хотя, к личности индеец Нихто, может, есть и другой интерес-любопытство - уж очень ее ответы мне близки, почему-то. Загадка... Может, цепляюсь за приятность быть понятым?
Записан
Oleo tuo
Гость
Модератор: индеец Нихто
« Ответ #65 : 11 ноября 2011, 16:53:16 »

nobody,  а зачем для анализа фактические факты? )) Вполне можно составить впечатление и по невербальным каналам. Конечно и впечатление такое будет не для личного досье но для магии вполне сгодится. Энергетика сквозит через слова независимо от их содержания. Скорее ритмы, цезуры, паузы, перебивки, акценты... .  Словарь, образы и т.д. тонус, настрой. степень свободы и непривязанности.
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


Модератор: индеец Нихто
« Ответ #66 : 11 ноября 2011, 18:11:32 »

 Спасибо, settle! Я верю, что отвязать свою сексуальную энергию от пут мира имеет смысл. И что это необходимо "лично" для меня.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82821



Email
Модератор: индеец Нихто
« Ответ #67 : 11 ноября 2011, 18:26:28 »

Все эти разговоры - уход от темы, но главное - это подмена сути нагвализма чем-то гораздо менее важным.
Потеря энергии через секс вторична. Говорить о ней следует после того, как перекрыты каналы потери через отрицательные эмоции.
Сам половой акт и оргазм - не главные канала потери энергии.
Потеря энергии через секс происходит по большей степени в связи с нашей неосознанностью.
Мы автоматом, механически реагируем на появляющиеся в поле зрения или даже в наших фантазиях сексуальные объекты. Начинать нужно именно с этого, а не  с того, чтобы уметь долго сдерживаться при сексе. Последнее решается легко, если ставится именно такая цель - гандон и(или) пиво. Гораздо сложнее контролировать свои автоматизмы и фантазии.
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


Модератор: индеец Нихто
« Ответ #68 : 11 ноября 2011, 18:40:29 »

 Так точно, Корнак7! Сдеживаться при сексе - это совсем не туда!
 И социальные реагирование - первое на очереди на трасформацию, биологическое - на потом(впрочем, начинать эти битвы можно одновременно, только акценты верно расставить).
 И, я виноват, что стал расспрашивать, и увел от темы "прямого сдвига" в сторону отношений и воздержаний. Извиняйте :'(
Записан
bisheseniel
Гость
Модератор: индеец Нихто
« Ответ #69 : 11 ноября 2011, 23:29:01 »

И потом,часто на себе замечала,что возбуждение усиливается во время ОВД
У меня было немало настоящих остановок в.д...возбуждение при этом никогда не испытывала...а вот в моменты выхода или в ос-частенько..... :)
Записан
Lucid
Гость
Модератор: индеец Нихто
« Ответ #70 : 12 ноября 2011, 00:11:15 »

Есть мнение, что возбуждение в момент выхода может быть как-то связано с вибрациями. И ещё - у меня возбуждение нередко возникает при длительной тряске в автотранспорте. То есть, и тут - вследствие вибраций.
Записан
manowar
Гость
Модератор: индеец Нихто
« Ответ #71 : 12 ноября 2011, 00:45:12 »

Lucid  есть мнение что если вы мокрыми руками возьметесь за оголенные провода то выйдете сначало по прямому сдвигу (по ксендзюку) после в снов наяву -ос- второе внимание - осторожно двери закрываются, следующая станция ОРЕЛ   :D
Записан
Lucid
Гость
Модератор: индеец Нихто
« Ответ #72 : 12 ноября 2011, 00:59:25 »

 ;D

Я всего лишь предположил, что вибрация того или иного рода способствует половому возбуждению...
Записан
Al1
Гость
Модератор: индеец Нихто
« Ответ #73 : 12 ноября 2011, 17:17:12 »

Если научиться расматривать это возбуждение абстрактно,не наделять его характером сексуальности,отрешённо испытывать,наблюдать,то выйдет.
Я проверял. Либо стоит, либо рассматриваешь абстрактно и отрешенно наблюдаешь. :) Все более - менее глубокие ИСС делают сексуальное возбуждение невозможным. Проверено также и на множестве разных ПАВ.
Возможно, это чисто женская фишка?
Или тебе известно о такой возможности от мужчин которым это удалось?
« Последнее редактирование: 12 ноября 2011, 23:40:03 от Al1 » Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: индеец Нихто
« Ответ #74 : 12 ноября 2011, 21:27:37 »

Я проверял. Либо стоит, либо рассматриваешь абстрактно и отрешенно наблюдаешь

Все же есть инерция физ.процессов))). Поэтому кода просыпашься с эрекцией, порой не можешь даже вспомнить причину (сюжет) и в такой момент эрекция какбэ сама по-себе, безо всяких мыслей. ::)
В принципе и все энергетические практики с использованием сексвобуждения построены на том же принципе (инерции), - кода внимание переключаецца с "причины возбуждения" на само возбуждение как самоценный энергофакт. (конечно, это переключение приводит к переводу энергии в другие формы.(эрекция уходит)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC