Постнагуализм
17 мая 2024, 19:40:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11  Все
  Печать  
Автор Тема: Прямой сдвиг точки сборки (по Ксендзюку)  (Прочитано 54230 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: индеец Нихто
« Ответ #135 : 21 октября 2012, 13:22:13 »

Я думаю Княже достаточно силен чтобы вынести  эту долгую разлуку с дорогими нами )
Записан

азм есмь сознание.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16867


Stalker


WWW
Модератор: индеец Нихто
« Ответ #136 : 21 октября 2012, 13:38:16 »

Есть одна ошибка , в которую попадают многие практики, что-то делавшие типа по кк.
Как только у них появляется некоторый кусочек опыта, так они сразу его обсолютизируют и начинают с ним носится ,как дурак с писанной торбой, всем его в нос тыкать, важно надувать щеки при этом, гордится и сверх всякой меры важничать.

Еще это сразу проявляется в унылых фразах о том,что вы мол ничего не понимаете, потому что у вас не было именно моего уникального опыта.
Вот и все пропадает практик , был и нету, сожрала его его собственная ,глупость и важность.


Что он что то там узнал уже и не нужно ни ему ни окружающим.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: индеец Нихто
« Ответ #137 : 21 октября 2012, 13:44:48 »

Итак , дорогие мы ) , по теме то есть что сказать ? Иначе мы целей гнусных не достигнем  (ВВишневский)
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: индеец Нихто
« Ответ #138 : 21 октября 2012, 13:59:42 »

Смерть   -наша  "Мать"  которая  ждёт  нас  из  путешествия  по  жизни...   ...смешно  боятся  Матери...    только  невестив  Мать  вы  сможете  избавится  от  "цепей"  "чёрных  магов"...    ...и  вернувшись  продолжить  своё  путешествие  в  жизни  свободным  от  "цепей"...



* 31828142_teper-ne-nuzhnyi-tsepi.thumbnail.jpg (15.89 Кб, 255x350 - просмотрено 420 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: индеец Нихто
« Ответ #139 : 21 октября 2012, 14:49:38 »

...- Боюсь, что ты путаешь понятия, - сказал он. - Уверенность в себе воина и самоуверенность обычного человека - это разные вещи. Обычный человек ищет признания в глазах окружающих, называя это уверенностью в себе. Воин ищет безупречности в собственных глазах и называет это смирением. Обычный человек цепляется за окружающих, а воин рассчитывает только на себя. Похоже, что ты гоняешься за радугой вместо того, чтобы стремиться к смирению воина. Разница между этими понятиями огромна. Самоуверенность означает, что ты знаешь что-то наверняка; смирение воина - это безупречность в поступках и чувствах. ...
Забудьте  книги  написаные  КК   после  ухода  ДХ...    КК  не  прыгнул  в  пропасть  и   остановил  Паблито...   и   как  всякий  рождённый  в  год  Дракона,   стал  переписывать  собственную  память   в  поисках  одобрения  окружающих...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82830



Email
Модератор: индеец Нихто
« Ответ #140 : 21 октября 2012, 14:50:49 »

я задам лишь один единственный, - как и когда вы пришли к таким выводам? Если это ваши проекции основанные на долгом изучении чужих текстов,

Чё пристал? Барабан с самого начала славился избеганием рассказов о своей практике
Это ОЕ, наивный человек, говорит, что не положено
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: индеец Нихто
« Ответ #141 : 21 октября 2012, 14:57:23 »

Обещаю сразу подобреть  к тебе.
Мне  не  нужно  ваше  одобрение...:)    ...мне  нужно  что бы  вы  "прыгнули  в  пропасть"...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: индеец Нихто
« Ответ #142 : 21 октября 2012, 15:05:40 »

А чё там говорить? Ты своим постом, можно сказать, закрыла тему. Расслабляемся

май френдрс все равно пока не будет , так что да , расслабляемся
Записан

азм есмь сознание.
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: индеец Нихто
« Ответ #143 : 21 октября 2012, 15:10:45 »

"Прыжок  в  пропасть"  -это  "инициация  магов",    не   "прыгнув",   так  и  останетесь   "тролликами"   по  жизни...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: индеец Нихто
« Ответ #144 : 21 октября 2012, 15:11:29 »

та хоть горшком
Записан

азм есмь сознание.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82830



Email
Модератор: индеец Нихто
« Ответ #145 : 21 октября 2012, 15:13:12 »

"Прыжок  в  пропасть"  -это  "инициация  магов",    не   "прыгнув",   так  и  останетесь   "тролликами"   по  жизни.

Расскажи нам о себе, вадима ус. Ты создаешь у всех впечатление знающего опытного человека. Поделись своими знаниями и опытом.
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: индеец Нихто
« Ответ #146 : 21 октября 2012, 15:18:07 »

Расскажи нам о себе, вадима ус. Ты создаешь у всех впечатление знающего опытного человека. Поделись своими знаниями и опытом.
А  я  что  делаю?...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16867


Stalker


WWW
Модератор: индеец Нихто
« Ответ #147 : 21 октября 2012, 15:18:37 »

это цитата  Rocky   ;D

. Забавная ролевая игра "учитель Йода - молодой падаван"  

Правила такие:

Учитель Йода (он же левосторонний воин, он же один на тысячу) верит в свое особое знание.
Все, кто не с ним, те либо онанисты без опыта (именно такого как у Йоды), либо просто завистливые импотентные душонки (битые горшки т.е.).
Йода обязан выражаться максимально пафосно и пространно. Фразы из КК приветствуются.
Существенно важно, чтобы Йода всегда говорил с падаваном с позиции снисхождения и патернализма. Даже если падаван взрослый человек с возможностью самостоятельного осмысления с ним все равно нужно говорить, как с подростком, давить авторитетом, пояснить падавану почему ему до Йоды как до луны.

Насчет выигрыша в данной игре я не до конца уверен. Есть мнение, что она прибавляет +20 ЧСВ к бронику Йоды.
Также возможно что есть категория сверхгипнабельных, инфантильных падаванов, которых может доставить патернализм и пафос Йоды разными способами. Кто-то будет подссвистывать в такт любимым какизмам про "арелу" и путь с сердцем, кто-то с удовольствием примет альфу Йоды и начнет рвать попу за него несогласным, кто-то найдет созвучие слов Йоды и своего "опыта" и запишет себя в Йоды Джуниор и после этого начнет играть в ту же игру, но уже в другой роли.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82830



Email
Модератор: индеец Нихто
« Ответ #148 : 21 октября 2012, 15:20:27 »

А  я  что  делаю?

Других поучаешь
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: индеец Нихто
« Ответ #149 : 21 октября 2012, 15:36:32 »

. Забавная ролевая игра "учитель Йода - молодой падаван"
Скажу  честно...    я   зашёл  на  этот  форум  в  поисках  практического  опыта  других  "видящих"  и  "знающих"  или  хотябы  узнать  о  каких-то  неизвестных  мне  "магических  трюках",  чего  собственно  не  нашёл  и   хотя  я  прекрасно  знаю  что  этот  "ресурс"   "под  контролем"  "чёрных  магов",   но  я  знаю  так же,  что  ростки  пробивают  даже  железобетон...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC