Постнагуализм
20 мая 2024, 09:19:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 21  Все
  Печать  
Автор Тема: Сталкинг  (Прочитано 82823 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82998



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #45 : 27 октября 2013, 12:24:33 »

Про критерии сталкинга вечером отвечу. Нет возможности писать нормально
Записан
зы
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #46 : 27 октября 2013, 12:36:29 »

Странно, что вы, так пафосно глагольствующий о толтекской магии, не можете верно оценить факт того, что Реликтум может ругаться, а может и не ругаться. Он разносторонен. Вы слашали у Кастанеды про лево- и правосторонние осознания?

И что в этом такого? Это сверхспособность какая-то? Замечу, что Реликтум, несмотря на то что он там в чем-то неплохо разбирается, предпочитает проводить онлайновое время в поиске вадь, сирож, обсирании других участников форума - такую деятельность никак не назвать продуктивной.

И я бы не сказала, что Реликтум жирен. Он себя в интернете не стесняется показать. Пусть даже и не худышкой.

Вы дама, и понятное дело о вкусах не спорят, некоторые пухлячков предпочитают)). Хотя для дам важнее то, как ставит ся мужчина, нежели то как он выглядит, реликтум ставит ся как типа альфа-самец 8), поэтому на пне некоторые дамы слюни по нему пускают :-*.

Возьмем того же КК, вначале он был пухлым, в результате практики подтянулся, в последние годы выглядел крепким и подянутым. И возьмем реликтума, на первых своих видяхах вполне спортивный мэн, а сейчас жирком оброс, наверное оттого что от компутера не отходит ;D.
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #47 : 27 октября 2013, 12:42:01 »

Кнур вещун Славка. Он кагбе спрашивает - ты девочка вокалоид?

Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #48 : 27 октября 2013, 12:43:57 »

Бармадрочко, с чего ты взяло, что я нервничаю? Я просто общаюсь со среликтумом в его же тоне. Заметь, что я не говорю так даже с Корнаком и Ртутью. Даже с тобой. А если бы нервничал, то я бы себя не контролировал и нёс бы пургу, как сейчас Релик несёт, а ты его чуть ли не в жопу за это целуешь.
Ну вот вам. Свою пургу вы не видите. Но чужую видите. Вы как раз себя и не контролируете. Это очень хорошо заметно. Я вас не оскорбляла, но вы меня обижаете.
Вы, не ответили на мой вопрос про БАДы. Почему бармалей вас им гнобил? И почему вы не отреагировали на мое предложение показать миру ваше не жирное тело?

НаосБот, мы же в теме о сталкинге. Или для вас, как всегда слова о магии это одно, а дела это другое?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82998



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #49 : 27 октября 2013, 12:45:10 »

одиночка, ты обещало видео с баскетбольной площадки. Оно слилось?
Записан
Идн
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #50 : 27 октября 2013, 12:45:36 »

Свою пургу вы не видите. Но чужую видите.

чайковский это композитор
а я унылое говно
поэтому меня с чайковским
не перепутаешь никак
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #51 : 27 октября 2013, 12:48:39 »

одиночка,

хуле, они православно-иудейские тольтеки.
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #52 : 27 октября 2013, 12:51:24 »

И что в этом такого? Это сверхспособность какая-то? Замечу, что Реликтум, несмотря на то что он там в чем-то неплохо разбирается, предпочитает проводить онлайновое время в поиске вадь, сирож, обсирании других участников форума - такую деятельность никак не назвать продуктивной.
Однако. Одному фактору маленький вес. Другому - большой. Как однобоко.
Вы бы лучше взяли бы эти проявления его сверхспобностей и подвергли бы анализу. Показав какой вы дока в нагвализме. Но вы видите, то что вам ближе к сердцу.
И возьмем реликтума, на первых своих видяхах вполне спортивный мэн, а сейчас жирком оброс, наверное оттого что от компутера не отходит Смеющийся.
Склоне с вами согласится. Но все же хаосботом речь велась о жирноте реликтума. А это не так. Жирный - это когда не может двигаться. И его жир отовсюду прет.
Потом, хаосботу не мешало бы самому для начала убедить публику, что он сам не жирный. Человек, принимающий БАДы, по словам бармалея, как раз склонен к полноте.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82998



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #53 : 27 октября 2013, 12:53:50 »

одиночка,

хуле, они православно-иудейские тольтеки.

Ты кажется опускаешься до ОЕ со Ртутью и начинаешь искать защиту даже у Бармы?
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #54 : 27 октября 2013, 12:54:46 »

одиночка, ты обещало видео с баскетбольной площадки. Оно слилось?
Насколько я знаю, это бармалей баскетболист. Я вам ничего не обещала. Обращайтесь по адресу.
Я тут видела, как ртуть у вас спрашивал про очаковское. И вы ответили, что еще не принимали. Это как понимать? Вы употребляете алкоголь?

Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #55 : 27 октября 2013, 12:55:33 »

одиночка,

хуле, они православно-иудейские тольтеки.

Ты кажется опускаешься до ОЕ со Ртутью и начинаешь искать защиту даже у Бармы?

Слышь опездал жирный я ж тебе сказал, утухни. Иди воспитывай своих двух дочерей и внуков, на которых природа отдыхает оттвоего гения, ты меня понял, жирная мразь импотентная?
Записан
Идн
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #56 : 27 октября 2013, 12:57:06 »

Я вас не оскорбляла

вдруг захотелось стать шпиёном
и чтоб усталые глаза
и чтоб высоким и красивым
и чтоб умнее чем враги
Записан
одиночка
Гость


Email
Модератор: Корнак
« Ответ #57 : 27 октября 2013, 12:58:01 »

Слышь опездал жирный я ж тебе сказал, утухни. Иди воспитывай своих двух дочерей и внуков, на которых природа отдыхает оттвоего гения, ты меня понял, жирная мразь импотентная?
Корнак7, так вы мне не ответили. Вы Ксендзюк, или нет?
Записан
Relictum
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #58 : 27 октября 2013, 13:01:04 »

Слышь опездал жирный я ж тебе сказал, утухни. Иди воспитывай своих двух дочерей и внуков, на которых природа отдыхает оттвоего гения, ты меня понял, жирная мразь импотентная?
Корнак7, так вы мне не ответили. Вы Ксендзюк, или нет?


забавный вопрос... никнемы - это карусель. Они ими меняются. вопрос не в том, кто ксендзюк, а КАК ЭТОТ ПЕЙСАТЕЛЬ ОКАЗАЛСЯ в этой свинокодле.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82998



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #59 : 27 октября 2013, 13:03:04 »

Корнак7, так вы мне не ответили. Вы Ксендзюк, или нет?

Довольствуйся общением с Р777. Ксендзюк не опустится до пустопорожнего проведения времени
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 21  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC