Постнагуализм
18 мая 2024, 02:45:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 72  Все
  Печать  
Автор Тема: Фильмцы...  (Прочитано 273611 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Соня (Bruja)
Старожил
****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 8267


Брушенька, Главный Тролль ПНя


WWW
« Ответ #660 : 06 мая 2019, 15:02:00 »

То есть любая изнасилованная баба по-видимому бессознательно этого хотела, особенно группой,  потому сама и виновата.

Он не был бабой. Он был мужиком. В то что он баба - он даже не старался кого-то убеждать.
Все видели кто он такой, многие по имени называли. Причем тут баба?

Опять хрен с пальцем сравниваешь.
Но в некоторых случах именно так и есть. Если баба в вызывающем красном коротком платье, с напомаженными ярко красными губами, ночью пойдет шляться в лесную глушь  на каблуках,
 попрется к лесорубам, которые издали уже видно что собой представляют (тестостерон бурлящий) то да, - она сама подсознательно ищет, что бы ее поимели.

У мужика из фильма - который лесорубов увидел раньше, чем они его - была возможность уйти из леса обратно в деревню, как минимум. Ну морду побили бы, но соседи его точно не стали бы насиловать.
Это же очевидно.
А он сидел в сторожке, тихонько ждал, когда лесорубы его найдут. Красное платье слишком уж яркое. Это-антицвет зелени кстати.

Если у него было хоть чуточку личной силы и не было желания, что бы его поимели - его бы не поимели. И бабы это тоже касается. если у нее есть хоть немножко ЛС, она открутится от кучи лесорубов. Обдурила бы их, по крайней мере постаралась бы это сделать.


. Если более слабого, допустим женщину избили и/или изнасиловали,  о она сама и  виновата и особенно она виновата если её избили и изнасиловали группой. А не надо было быть  потаскухой. А проще не надо быть слабее нескольких мужиков. Или хоть бегать бы дура научилась  на каблуках по лесу. Ага?

Не перекидывайся на другую тему. Что ты можешь знать о том как быть изнасилованной группой мужиков бабой? И на что эта баба способна - (если не пьяна, контролирует себя), лишь бы сбежать от этой группы.
И уж если ей не удасться, она понимает почему. Силы не равны, вела себя вызывающе, подала надежды тому, кому не должно, Шла ночью вызывающе одетая не там где надо, по подворотням..
... и в некоторых случаях - она сама не виновата и на нее - действительно - просто напали больные ублюдки.

Мужик в фильме - не старался изобразить из себя бабу. Он так и оставался Егором, для всех вокруг.
А для мужиков в лесу  - трансвеститом.
Записан

77
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007

Rough Magic


Email
« Ответ #661 : 06 мая 2019, 15:11:52 »

Кастанеда не предпочитал, а просто умер и всё, не сумев ничего сделать

А герой третьесортного фильма смог, да, он молодец.


В этой логике. Если более слабого, допустим женщину избили и/или изнасиловали,  о она сама и  виновата и особенно она виновата если её избили и изнасиловали группой. А не надо было быть  потаскухой. А проще не надо быть слабее нескольких мужиков. Или хоть бегать бы дура научилась  на каблуках по лесу. Ага?

У Штирлица защемило сердце. Он увидел, что пастор совсем не умеет ходить на лыжах (с)

А ты уже мерял колготки тайком от жены?  :)
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #662 : 06 мая 2019, 15:14:12 »

А он сидел в сторожке, тихонько ждал, когда лесорубы его найдут. Красное платье слишком уж яркое. Это-антицвет зелени кстати.
А это контраст красного и зеленого. Современное искусство, чо. А заодно и контраст с здравомыслием элементарным. Управление реальностью.

ты уже мерял колготки тайком от жены?
Управление реальностью при помощи колготок — это что-то новенькое :)
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 8267


Брушенька, Главный Тролль ПНя


WWW
« Ответ #663 : 06 мая 2019, 15:22:17 »

З.Ы. Прежде всего Bruja. Разговаривать на уровне: почитай КК, ты ничего не понял, сам дурак, кто-то там сломался или починился, мне не интересно. Поэтому......... Либо факты, либо ничего.
Сообщить модератору     Записан
я привела тебе факты и цитаты.
А ты отвечаешь мне такой вот подборкой ничем не обоснованных заявлений. Сливаешься.
Давай сам-либо факты либо ничего.

Кстати да- мне совершенно фиолетово, можешь учиться по фильму у героя Егора. Нечего из этого решения шоу устраивать.
Записан

Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82855



Email
« Ответ #664 : 06 мая 2019, 15:30:24 »

А почему никто со мной ничего не обсуждает?
Ведь должен же присутствовать в обсуждении человек с незамутненным просмотром фильма взглядом?
Записан
Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #665 : 06 мая 2019, 15:36:06 »

А почему никто со мной ничего не обсуждает?
Ведь должен же присутствовать в обсуждении человек с незамутненным просмотром фильма взглядом?
Так ты че-нить обсуди. Смотри, сколько уже всего интересного: мужик в красном платье, посреди зеленого леса ждущий лесорубов, чтоб получить еще один «сдвиг точки сборки» в виде изнасилования, колготки, управление реальностью.
Я-то, наивный, полагал, что реальностью больше всего сейчас управляют те, у кого больше денег и власти, ан нет! :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82855



Email
« Ответ #666 : 06 мая 2019, 15:46:13 »

Громова приняла привычную стартовую позу "догони меня и надери задницу"
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 8267


Брушенька, Главный Тролль ПНя


WWW
« Ответ #667 : 06 мая 2019, 16:01:06 »

На качке Винде прикольно бы смотрелся косплейный костюмчик, Винд, давай селфи в платье цвета бардо, к лесу задом  )))

дело в том, что тут такого добра - полно. Даже не удивляет уже. Только никто не додумался свой опыт соотнести с учением ДХ, хотя они ведут себя женственно (порой и не переодеваясь в бабу), то есть Тс там действительно сдвинулась и это не просто переодевание в серую утку. Это образ мышления, поведение- такое же как у серой утки.

У меня есть (был )знакомый трансвестит, мы с ним из франции пешком в Испанию пришли, перейдя границу у погранцов перед носом...
С тем трансвеститом мне пришлось провести неделю а то и больше. Вот у кого ТС был сдвинута... Но намертво и навсегда. И конечно о шаманизме Карлос - Синди понятия не имел. Хотя в бабу переоделся впервые еще в своей стране в Колумбии, что бы на трассе бабки зарабатывать лет с 12 по его рассказу. Тоже от голодной смерти спасался.
Но он СТАЛ бабой. А не просто напялил платье на себя. О том, что его зовут Карлос узнала из документов, сам же он никогда себя не позволял называть мужским именем и очень обижался.
Записан

Ансельм
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3440


не эзотерик


« Ответ #668 : 06 мая 2019, 16:05:40 »

Тс там действительно сдвинулась и это не просто переодевание в серую утку. Это образ мышления, поведение- такое же как у серой утки.
Вот, да. И об этой стороне вопроса авторы фильма даже не удосужились подумать. Раз вы уже беретесь за то, что сейчас актуально для запада, так хоть немного пошевелите своими головами. Но нет, зачем. Мужик в красном платье посреди зеленого леса.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82855



Email
« Ответ #669 : 06 мая 2019, 16:11:21 »

Фильм посмотреть, штоле...
Как думаете?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16865


Stalker


WWW
« Ответ #670 : 06 мая 2019, 16:16:37 »

<a href="https://www.youtube.com/v/RNsPmDurFCQ" target="_blank">https://www.youtube.com/v/RNsPmDurFCQ</a>
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82855



Email
« Ответ #671 : 06 мая 2019, 16:19:11 »

"Высокую моду" смотрели? Я только концовку. С 2ч:01 минуты
https://ok.ru/video/359491045917
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 8267


Брушенька, Главный Тролль ПНя


WWW
« Ответ #672 : 06 мая 2019, 16:39:03 »

Винду засрали мозг, такова сила величайшего из искусств, работающего внутри смыслового слоя..

Про смысловые слои фильма я уже ему диссертацию написала.. Мне кажется он просто не читает. Иначе бы сам проанализировал.
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 8267


Брушенька, Главный Тролль ПНя


WWW
« Ответ #673 : 06 мая 2019, 16:39:27 »

Фильм посмотреть, штоле...
Как думаете?

Да посмотри, тебе то уже ниче не грозит...
Если че- и решишь, как Винд, что это новый 4 путь, то к нам переедешь, тут и в возрасте такого сорта товарищей полно, то есть все будет по любви и без насилия :)

Потом сфоткаю нашего красавца - знакомый, тут бар держит. Раньше поваром у китайца какойго-то подрабатывал..
Только он не трансвестит. А гей. И так как тут на еще их не особо любят (в отличие от севера)-он тоже "подвиг " совершил, вывесив гейский флажок на дверях бара. Ранее не вешал, боялся клиентов потерять, тут много семейных пар, с детьми. Семейные стараются обходить бар стороной, переходят через дорогу. Шепчут детям что-то и те в ужасе бросают косые взгляды на посетителей бара...
Вывесив флажок - он открыто заявил, всем что сам гей, его дружок - гей, и всем геям вход открыт.
Но женатые пары (без малых детей)- в бар как ходили, так и ходят. Посидеть поржать с пожилым толстым геем хозяином. Послушать его личную историю :) О том, как его предыдущий партнер обманывал, ъотя он так старался, и дом декорировал и убирал, стирал, готовил и еще и работал! лишь бы угодить... Ну иногда из него вылетали подробности их личной жизни, в контексте..
О том, как его доверчивого, развел тот партнер на бабки, и слинял. Он просто рыдал, как потерянная баба, обманутая в своих лучших ожиданиях любимым мужчиной..

Ну баба, настоящая простушка..Хотя и в штанах..
Записан

Wind
Гость
« Ответ #674 : 06 мая 2019, 16:39:52 »

Еще момент, переодевая ДХ женщиной нагваль поставил перед ним задачу - УБЕДИТЬ всех, начиная с погонщиков, и включая чудовище в том, что он женщина. Дело было не в том, что бы просто натянуть платье и накрасить губы. Сталкинг помимо всего - это искусство убеждения, в том, чего нет.
Ты хоть читала то что я писал в том числе и для тебя?
Процитирую специально для тебя.
Не нужно цеплять сюда такие вещи как: сталкинг, "человек знания", осознание, точка сборки и т.п. хрень. Это не про это.
Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 72  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC