Постнагуализм
18 мая 2024, 03:31:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 61  Все
  Печать  
Автор Тема: Базар про базар  (Прочитано 159658 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Dexter
Гость
« Ответ #570 : 01 сентября 2013, 19:32:15 »

Ты, Декс, не обманывай народ. Помнишь, как в "Семерке" агентуру вербовал? Ты лошара думал, что нас разводишь, а это мы разводили тебя на бухло. Тебе казалось, что это ты нас все время пас, а на самом деле мы за тобой все время наблюдали. У нас знаешь, какая обширная конспиративная сеть. Охуеть, какая большая. И всем руководит Пипа с Корнаком. Упс! Ольга и Алексей. Фамилий называть не будем.
Походу клан Маськи пережрал бухло ящиками, что видят образы людей везде и всюду. Белочка - одназначно. Пропишу лечение, хоть я и не Док - закусывайте и не пейте водку с пивом, хватит уже подражать деревенскому быдлу.

ЗЫ:
Вопрос для закваски говна. Вы чем там колите Психонафта, что этот умный вроде раньше чел до сих пор тусуется с вами и не просёк твою ничтоженственность как практика? Или вы юзаете его ник, как в своё время экспроприировали ник Тухлого?  :o
Записан
одесские кролики
Гость


Email
« Ответ #571 : 01 сентября 2013, 19:33:28 »

Вау! Декс, е6аться научился? А чем?
У него после подлодок пенис был никаким. Наши девки пробовали потрахаться с ним, а он нулевой - маленький-маленький и стоять совсем не может. Слишком большие дозы радиации!
Записан
Dexter
Гость
« Ответ #572 : 01 сентября 2013, 19:34:46 »

Мася сейчас в Италии. Поебать ей моск у тебя не получится.
Италия это хорошо, как раз там есть наши люди.  :)

Попробуй ебать свою маму - дешевле обойдется.
Я ж не как твоя кодла извращенцев.  :P
Записан
Тухлый
Гость


Email
« Ответ #573 : 01 сентября 2013, 19:36:33 »

Какой же ты ебанат, Декс!
Это свободная зона! Каждый может взять себе любой ник и послать тебя на хуй.
Записан
Психонафт
Гость


Email
« Ответ #574 : 01 сентября 2013, 19:38:16 »

Да, Тухлый прав.
Декстер - ты ебонат.
Записан
Dexter
Гость
« Ответ #575 : 01 сентября 2013, 19:38:21 »

У него после подлодок пенис был никаким. Наши девки пробовали потрахаться с ним, а он нулевой - маленький-маленький и стоять совсем не может. Слишком большие дозы радиации!
Ваших сифилитичных дефок не захотят даже челябинские кролики, а радиация для настоящего сновидящего сталкера - это как стимуляторы.  :D Так что скорее всего ваши дефки пытались трахнуть друг друга, при 4-ой степени сифилиса глюки неизбежны.  :P
Записан
Dexter
Гость
« Ответ #576 : 01 сентября 2013, 19:40:34 »

Маськовцы, а слабо СИ представиться?  ;D
Записан
Dexter
Гость
« Ответ #577 : 01 сентября 2013, 19:43:23 »

У вас 20 минут, смелее, а то мне ещё доносы писать и отчёты.  ;D
Записан
зайчики семейства Бо
Гость


Email
« Ответ #578 : 01 сентября 2013, 19:46:00 »

Декс, пытается замазать вскрывшуюся правду о его куцой ялде. Переводит стрелки на покойников. Он не знает, как это страшно потревожить покой некромира. Их в ФСБ такому не учат.

Декстер, а сколько ты получаешь за вербовку одного агента? Давай бизнес сделаем. Мы тебе будем поставлять лохов с ПНя, а бабки будем делить по договоренной дроби. Ну три к двум например.
Записан
Dexter
Гость
« Ответ #579 : 01 сентября 2013, 19:46:13 »

Напоминаю, Маськовцы - это клан под руководством стареющей лжехакершы - Маськи. Она уже многие годы уверяет что владеет архивом хакеров, однако её непереходящая тупость и отсутствие практических результатов - доказывают что скорее всего она врядли даже владеет своими нейронами в моСке.  ;D
Записан
одесские кролики
Гость


Email
« Ответ #580 : 01 сентября 2013, 19:48:48 »

Не ну чо? Знатно перднул! Ты герой, Декстер!
Мы любим таким невменько, как ты.
Записан
зайчики семейства Бо
Гость


Email
« Ответ #581 : 01 сентября 2013, 19:50:41 »

Кролики, у вас ошибочка! Надо говорить "таких невменько"!
От нас вам шелобанчик!
Записан
Dexter
Гость
« Ответ #582 : 01 сентября 2013, 19:51:00 »

Декстер, а сколько ты получаешь за вербовку одного агента? Давай бизнес сделаем.
Я читал в твоём досье что ты склонна делать бизнес на магии. Этим и отличается клана лжехакеров Маськи от нормальных практиков. Они также пытаются совратить других на этот путь.
Записан
Dexter
Гость
« Ответ #583 : 01 сентября 2013, 19:52:34 »

Ты герой, Декстер!
Да, я герой и маськовцы любят меня, ибо пишут обо мне.
Записан
одесские кролики
Гость


Email
« Ответ #584 : 01 сентября 2013, 19:53:09 »

Ты нам сейчас все оперативную разработку по Масе выложишь? Придурок, этого нельзя делать. Тебя с работы уволят. Сноуден хуев.
Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 61  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC