Постнагуализм
16 мая 2024, 06:41:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: тема Рысинды  (Прочитано 15098 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #60 : 14 июля 2014, 05:30:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Порадовала реклама Йота
Это провайдер мобилинтернета
"Выгоняйте себя с работы"
Намек ускользающе тонок
Если б я мог, улыбнулся бы но
Улыбательная мышца забита
Молочной кислотой как у джоконды
В качестве громоотвода "никто не сомневался".
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #61 : 14 июля 2014, 09:41:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать




для остановки внутреннего диалога надо идти в лес , к деревьям ,  и там медитировать )
Но так как я очень чувствительна к потокам , как и все медиумы , бывают интересные случаи. Как то я каталась зимой на лыжах в зимнем лесу , светило солнышко , раскидистые ели с огромными шапками снега на лапах , и вдруг чувствую как мое состояние начинает изменяться . Появилась какая то суровость , замкнутось и погруженность в себя , меня как придавило к земле. В голове появились картинки , давние времена , глухой лес , избушка , при свете лучины сидит человек , за окном тёмный лес . Спрашиваю , как ты так жил ?  А вот так .  Спрашиваю , вообще без всего , без книг ? Без книг. Меня тогда это сподвигло на размышления , раньше человек мог оставаться наедине с собой без всякой информации, и они так жили , охотники , отшельники.  Я бы тоже так могла , но только не без книг , этот северный давно умерший мужик внушил тогда мне безмерное восхищение .

Вот вы тут рассказываете о войнах , люди сражаются хоть за какие то идеи , а у нас охотнички нажрались как всегда на охоте , две компании , потом перессорились  потому что не могли поделить охотничий домик  , и в драке топорами зарубили несколько человек , я когда такие случаи читаю , теперь тоже называю их "правый сектор" )

А если забраться дальше , ближе к Карелии , в совсем дебри , туманы болота и непролазные заросли , сходите , если вы любители острых ощущений  ) ,   ночью , в полнолуние , куда нибудь к старому кладбищу  .   Староверы, северные колдуны , это еще похуже чем мексика .   Даже если при жизни они  были скромны , когда их хоронили , родня на всякий случай им кол вбивала , чтоб наверняка не встали .


Занялась исследованием родовых земель , родовых духов , родовых эгрегоров , археологией . а что еще делать ? по крайне мере это интересно



Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #62 : 14 июля 2014, 10:01:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кошмары моего детства ) Книга Угрюм-река )

Прохор с тревогой осмотрелся. Живая тьма  сгущалась,  напирала,  хотела
притушить огарок, как морской маяк волна. Чужие тени мягко шмыгали во  тьме,
падали, вставали, тянулись к Прохору. Вот словно бы ударили ладонь в ладонь,
и с тихим смехом кто-то пустился в пляс - ближе,  ближе  -  кто-то  голубой,
трепещущий, холодный.
     - Пойдем, Фарков! - в страхе метнулся Прохор к двери.
     - Ты чего? Это ж месяц.
     В  окно,  как  призрак,  тянулся  свет  луны,  тени  приникли  к  полу,
присмирели, и тьма стала неподвижной, выжидающей.
     Шли густыми зарослями. Месяц освещал им путь. Пихтач,  сосны  и  боярка
цеплялись за Прохора, предостерегающе шумели, не пускали, с размаху хлестали
по лицу.
     - Ну, вот смотри, - сказал Фарков, кивнув вверх и закуривая трубку.
     На двух врытых высоких  столбах  лежала  колода.  Она  сверху  прикрыта
широкими кусками бересты. Береста голубела и, казалось, вздрагивала,  словно
лежавший под ней мертвец тяжко вздыхал.
     "Это ветром", - одинаково подумали оба,  но  голубой  тихий  воздух  не
колебался. Месяц привстал на цыпочки и никак не мог  подняться  над  тайгой,
только лениво поводил серыми бровями: "Эй, вы! Полунощники!" В  щель  колоды
свисал плетью черный жгут.
     - Это ее коса... Шаманки-то...
     - Черная какая!
     Голоса  их  казались  чужими,  словно  звучали  из-под  корней   тайги.
Взглянули друг на друга: лица бледно-зеленые, как у мертвых. Прохор ощутил в
груди щемящий холодок.
Вдруг, внезапно вскрикнув, они кинулись прочь.  Жуткий  страх  мчал  их
через тьму и непролазную трущобу, как белым днем по широкой степи.
     Шитик бестолково резал воду, белые весла судорожно взмахивали, хлопали,
словно окоченевшие руки утопающего. А вслед несся из тайги  свирепый  свист.
Но Прохор, опамятовавшись, понял, наконец, что это из его собственной  груди
вылетает со свистом воздух. Он бросил весла и  отер  со  лба  холодный  пот.
Обоим было до смерти стыдно. Избегали смотреть друг  другу  в  глаза  и,  не
перемолвившись словом, оба повалились спать.
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #63 : 14 июля 2014, 14:54:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это как бы одна сторона медали . Я не напугана, а очень зла . И сейчас  хочу сказать, что я об этом думаю на самом деле. Вы кажется не заметили , как совершили отречение . Ничего не было , весь это бред , в психиатрии поверят , и даже заинтересуются . единственное , что есть , то что мне угрожает банда каких то уголовников . Вы нарушаете все законы , людские , общечеловеческие , кармические , процессуальные , которые сами же , и писали. То есть путь от 11 века до 21 был зря.   Мне известна примерная дата моей естественной смерти . Я хочу пока не наступит одряхление разума, работать над своим телом и сознанием.  Чтобы переступить порог смерти в полном осознании . И прокачивать сновидения , там тоже есть возможности довольно удачного ухода . Вы  не заметили , что йоги , дзогчен , различные духовные и религиозные конфессии не участвуют в истерии . Потому что там знают , что во многих вещах нет ничего удивительного , что многое достигается через практику, через молитвы  ,  , что бывают ошибки , что бывает наоборот , это может быть дар . Безумие и психоз это вызывает у людей, которые никогда ничем не занимались .

Так вот внезапный уход меня и некоторых близких мне людей  не предусмотрен . Количество моей родни превышает мыслимые пределы . Не дай бог . Прокуратуры будут завалены письмами , причем одновременно все, среагировать они будут обязаны . Это будет самая крупная пакость совершенная посмертно.

Поэтому я предлагаю всем забыть о существовании друг друга , ничего не было ,  то есть возвращаемся улица, фонарь , аптека .

Я не хочу и не собираюсь куда то ехать , у меня депрессия от столкновения с реальностью. Которая лечиться общением с Землей и с Богом.

Я буду иногда заходить ,  в статус онлайн , чтобы вы видели , что не смотря на все ваши надежды, я до сих пор жива.
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #64 : 14 июля 2014, 15:06:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы ведь сами устроили тут церковь Иеговы , так вот я обьявляю анафему , валите в майю , удачи
Записан

азм есмь сознание.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 82751



Email
« Ответ #65 : 14 июля 2014, 18:55:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мишель постепенно привыкает к резервации :)
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #66 : 14 июля 2014, 19:51:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не надо делать из меня героя , это неправда , вот вас ничему не учит , что прежде чем делать выводы какие либо , если ты не видел человека , то надо  хотя бы промониторить часть сообщений на форуме . Где там геройство ? Там рокн-ролл , а звёзды рокн -ролла сгорают очень быстро , меня спасает хорошее наследство  , рассудительность и спокойствие, взвешенность , то есть разум ,  я самым странным образом при этом еще являюсь инвалидом умственного труда. И сейчас я возвращаюсь в свое изначальное состояние  , в лень . Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ) . И хочу побыть сама с собой , чтобы интегрировать произошедшее в осознание , в опыт, как делают все нормальные воины , в отличии от бессмертных , если ты хочешь кусок своей жизни выкинуть на помойку, то я не настолько богата, чтобы расшвыриваться временем
Записан

азм есмь сознание.
рысинда
Гость


Email
« Ответ #67 : 14 июля 2014, 20:18:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Есть существующие эгрегоры  , не надо образовывать какую то хаотическую структуру , цели которой неясны , а методы сомнительны . Тем более не надо делать слияние эгрегоров , если они конфликтующие  в принципе , если интересы их членов , из чего и складывается эгрегор , противоречит другим членам.   Должны быть разумные границы , в головах прежде всего

Как я и говорила , буду появляться  со своими археологическими исследованиями и историческими этюдами , фантастическая проза меня тоже привлекает )
Записан
рысинда
Гость


Email
« Ответ #68 : 14 июля 2014, 20:40:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Распадается толпа , исчезает хаотически созданный эгрегор , люди должны сходиться по интересам, если наоборот появляется ненависть и вражда , тем более делать центром эгрегора человека , к которому вы испытываете противоречивые не очень вкусно пахнущие чувства , это знаете дебилизм  ) . Я знаю тех существ , которые  за этим , это как раз тени второго внимания , которые не только тонналь сьедят , так еще нагвалем закусят . Стражи порога . Это очень хороший опыт. На пути воина встречаются союзники и стражи , все справедливо и зависит от восприятия  , это в принципе У Минделла тоже описано , как надо правильно воспринимать сии явления , чтобы не нарушить заповедь возлюби ближнего своего как себя самого ,  у нормального воина все являются учителями , союзниками или стражами , и сам мир является учителем , все на своих местах , все есть дао  , идиллия  ) Но сны о вечной весне не могут быть лучше самой весны , поэтому Земля , Земля , Земля , лучший союзник для шамана
Записан
рысинда
Гость


Email
« Ответ #69 : 14 июля 2014, 20:56:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вы все забудете , опыт , не укладывающийся в линейные схемы , не сохраняется  при отсутствии осознания в коконе . Всегда срабатывают механизмы защиты психики , отрицать и забывать , иногда будут появляться какое то чувство дежавю  , но оно будет настолько туманно , что его будет невозможно вспомнить. Как  будто вы когда то где то видели подобное кино , но так как сила исчезнет из памяти , останется только  странное ощущение будто это были не вы.

Я пошла бродить в лес ,  загляну  , расскажете что происходит
Записан
рысинда
Гость


Email
« Ответ #70 : 14 июля 2014, 21:20:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я рассказывала , что у меня были такие осознанные сновидения , где я по двое суток не могла проснуться , и даже захотела есть , и появились мысли чтоб надо устраиваться на работу , потом я поняла , что это неправильные мысли ) , что я забываю откуда я туда проснулась  , и огромным усилием вышла из сна , потом сидела , мрачно смотрела в окно , и думала , от чего это зависит , риск очень велик , потому что я до сих пор не знаю , от чего зависит пробуждение . На несколько недель перестала заниматься сновидениями , до такой степени меня это напугало .

Потом сны где за мной гонялись какие то призраки , причем через сны за мной прыгали , я в один сон , они за мной ,  в другой сон , они за мной , наконец мне удалось выскочить в ложное пробуждение где я оказалась на своей кухне , так они и там оказались , выглядели как будто вылезли из гробов ,  у меня был частичный паралич , обычный для ложного пробуждения  , и рот не открывался как у Нео ) .  Потом я начала без3вучно читать 90 псалом Давида , выученный специально мной для таких случае , рот таки открылся , я начала орать , и цепляясь за свой голос , проснулась как выбираясь по нитке на голосе. Опять несколько недель не занималась сновидениями  )

Еще есть несколько областей сновидений , где я оказываюсь с памятью даже какой то , совершенно другого существа . В одном из них , ко мне подскочили какие то девушки , во сне я их знала ,  мы радостно начали обниматься , они спрашивают Где ты была ? я говорю а что такое ?  Они мне  , так ты ведь год лежишь в коме . Мы пошли в дом , подьезд превратился в туннель , начал вращаться , и как я не сопротивлялась меня вытянуло из сновидения . Вернее туннель создавал такое сильное давление , что мне поневоле пришлось выбираться .

Вообще у меня множество вот таких вот снов , меня там и убивали , я там и разбивалась . что я там уж только не делала . Они не укладываются ни в какие схемы , они в память даже не укладываются , такой разрозненный пазл , который надо вспомнить

И сами понимаете . это совсем не коррелирует с интересами членов кооператива ,  я почуствовала зов сновидений , меня с неудержимой силой туда тянет  , поэтому я брожу среди лесов , озер и полей , чтобы восстановить свою целостность и таки посновидеть
Записан
рысинда
Гость


Email
« Ответ #71 : 14 июля 2014, 21:36:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот еще у меня есть отличный сон ) .


Я оказываюсь в помещении , там люди , с лицами моих одноклассников . Я подхожу к одной и говорю , я в осознанном сновидении  , в прошлом , она на меня удивленно посмотрела и мы пошли в другое помещение . Вдруг врываются люди в старинных сюртуках  с ружьями , явно каких то прошлых веков . И начинаю стрельбу .  Я падаю и закрывают голову руками . Мне стреляют в голову , яркая вспышка , и я оказываюсь в соседнем помещении , вижу как из той комнаты выбегают люди , я среди них , и думаю почему меня никто не видит . Вдруг дверь из комнаты открывается  , оттуда выходит человек с телом в руках ,  и ложит тело на диван , и тут я понимаю что это мое тело . И понимаю , что умерла . Невыносимый ужас меня вынес из сна в мою квартиру , в ложное пробуждение . Только она была какая то странная , пустая , и какая то светлая , пронизанная солнцем , как будто в ней никто никогда не жил  , точно как в том ролике Рекапитуляция , который я когда то постила . Тут я понимаю , что я таки умерла ,  и совершенно сойдя с ума от страха заорала , и опять мой голос вытащил меня . Не сновидела я несколько месяцев )

То есть как вы понимаете , меня не запугаешь уже ),  говна и во втором внимании хватает , да еще такого , что как я говорила тонналь сожрут да еще нагвалем закусят
Записан
OE
Гость
« Ответ #72 : 14 июля 2014, 21:48:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

рысинда,  ты это на трезвую голову сновидела или пила алкоголь или принимала что-то?
Ответь честно.
Записан
рысинда
Гость


Email
« Ответ #73 : 14 июля 2014, 22:09:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да , всё не так просто . Мой уровень непросто понять , хорошо , что я умею туда ходить . Меня научили и спасибо им за это .
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #74 : 14 июля 2014, 22:11:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я перестаю заходить с того ника , опять псицы


Вот еще сон )

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=28629.msg106348#msg106348


Ничего я не пила и не принимала , это абсолютно реальные сны . Монро и не такое сниться .  Я хочу нормальные выходы из тела практиковать .  Если в каком то сне возникает страх , то образуется дорожка , и сновидя , тс неизменно проваливается  в область сновидений , где он возникает , и там может случиться самое страшное , фиксация второго внимания .  Поэтому эмоции для сновидящего , особенно эмоции во снах , очень опастны.

Из за этих эмоций , я два года , наверно с 2006 по 2008 видела одни и теже сны с  одними сущностями , там сразу паралич от одного присутствия , энергетическое тело сходит с ума, псалом Давида , и бежать просто сломя голову , ничего не помогает . Но сейчас говорю все эти уроки мне очень пригодились

Записан

азм есмь сознание.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC