Постнагуализм
29 апреля 2024, 17:54:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: тема Рысинды  (Прочитано 15031 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #45 : 13 июля 2014, 01:33:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это не пропаганда войны если чо))
Скорее, пропаганда Дао :), течения инергии во вселенной.
Имха,
Нет никаких оснований исключать нагваль из плотного мира "1в", даже наоборот)))
- трехфазную прогрессию никто не отменял. Из первого внимания нагваль " недосягаем", но само первое внимание, это форма течения инергии, нагваль.
Паэтому "выбор" дриминга это  НЕ выбор вапще. :)

Настоящий выбор, - настройка связующего звена.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
рысинда
Гость


Email
« Ответ #46 : 13 июля 2014, 01:36:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тут дохренища нагвалей , вот их и запрягайте
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #47 : 13 июля 2014, 01:39:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сорри у мене строптивый дивайс для чата негоден :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
рысинда
Гость


Email
« Ответ #48 : 13 июля 2014, 01:54:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у них сейчас точка сборки находится в опе , и они шныряют по подвалам в поисках пропитания  ) , то есть это сейчас не нагвали а нахуали ) ,  вам будет не просто ) . но вы их поймайте , свяжите и заставьте работать ) за еду  )
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #49 : 13 июля 2014, 01:56:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Расти в такой битве , это растекаться по плоскости мозгами , это чужие войны . Ты сбрендил ? Куда мне наращивать массу ? Тем более взаимодействие с такими потоками для любителей острых ощущений и информационной грязи. Это другой путь . Тонналь становиться жестким и негибким , как дерево , как клетка ,  в конце потом и задыхаются в клетках , сделанных собственными руками

Грязью информацию делает какраз принадлежность ее  оценщика к определенным программам, культуре, эгрегорам.
В плане инергетике инфа могет нести энтропию либо нет, условно можно назвать грязью такую энтропийную инфу.
Но поскольку о бычно оценкой инфы занимаются всеже носители игрегоров :), то критерий энтропийности остается в тени, действует критерий наши- чужие (эгрегоры).

Йа счетаю в теме войны на бывш. Украине как раз становится явным именно критерий энтропийности, т.е. абстрактный, поскольку врагами становятся люди изначально общего игрегора, не марсиане какието рептилоидные :)... Повторюсь, мы за мир))) за негаэнтропию, за эволюцию осознания)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
рысинда
Гость


Email
« Ответ #50 : 13 июля 2014, 02:03:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты опять смешиваешь ? Не трогай людей , это нельзя делать ,  вы сейчас тут создали магнитную аномалию и как раз все и накручивается .  Есть книжки , есть учителя , есть церкви , каждый выбирает чем он занимается , ты Кашпировский ? хочешь всех загипнотизировать ? не бывает в таких темах массовых учений  , бывают только массовые войны , вот это да бывает  , но это нельзя смешивать
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #51 : 13 июля 2014, 02:30:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пытаюсь обьяснить что смешивание невозможно.
Эгрегоры и "течение инергии вселенной",- это разная глубина, уровни абстрагирования. В то же время, " кроме бога здесь никого нет"(с) бг.
Везде - иманации орла, но на каждом уровне течение инергии замыкается в структуру определенной формы, и эти формы вложены одна в другую и фрактально отображаются в каждом уровне.
Формы эти не смешиваются, их можно "смешать" только в разговоре, смешать оценки форм с разных уровней.
В жизне они прекрастно занимаются каждое сваим делом на сваей глубине ( направлением инергии).
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #52 : 13 июля 2014, 02:33:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну хватит о политике)))) йа спать :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #53 : 13 июля 2014, 07:37:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вот именно , хватит о политике ,  я лазать по островам  ) , буду заходить иногда , там интернет вроде тянет  , мы ведь договорились  ) не  надо реагировать на простейшие методы запугивания , пакости  так не совершаются  ) , вас наепывают  ) как гриться тут примчались санитары и зафиксировали нас ) , самый отличный способ фиксации  ,  сдвиньте точку сборки , говорите об отвлеченных предметах , вот как я , археология , антропология ,  учитесь ) не вмешивайтесь в политические игры , разберутся сами , не надо этих импровизаций   
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #54 : 13 июля 2014, 09:04:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

олее полутысячи дайверов собрались на подводный концерт во Флориде

У островов Флорида-Кис в южной части Флориды прошёл подводный концерт. Послушать песни на морскую тематику на него собрались около пятисот дайверов.
13 июля 2014, 07:34
Свыше 500 дайверов собрались на подводный концерт, организованный у островов Флорида-Кис в южной части американского штата Флорида.
Под водой были установлены несколько специальных колонок, через которые около четырёх часов транслировалась музыка с местной радиостанции. Звучали в основном произведения на морскую тематику, к примеру песня Beatles - Octopus's Garden, а также композиции из диснеевского мультфильма «Русалочка» и популярного телесериала о дельфине «Флиппер».
В этом году подводный музыкальный фестиваль проводился во Флориде уже в 30-й раз.  ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #55 : 13 июля 2014, 09:14:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вы мне опять портили настроение каждый день несколько месяцев с трупами этими  , а теперь радуетесь , вообще вы молодцы конечно , так долго медитировать на тему смерти  и на трупы не каждый йог сможет , в цигун тоже есть такая тема, чтоб избавиться от привязанности к своей бренной оболочке . Где то год назад , когда меня прокачивали какие то сущности , мне конкретно показывали мой труп в гробу и на мне же обьясняли стадии разложения человеческого тела по ногтям  , я тогда чуть с ума не сошла от злости и таких снов , просыпалась по утрам с матами ,  а сейчас я понимаю , что такие уроки действительно необходимы . Когда всех колбасит , кто то должен сохранять рассудок и спокойствие .
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #56 : 13 июля 2014, 09:28:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сейчас я последний раз про трупы и радуйтесь ,  путь страдания ,  это очень тяжелый путь , он приводит к реализации , но я сомневаюсь что мы по нему дойдем ) , поэтому действительно   , лучше все таки концерты , хоть подводные , ладно я буду появляться , только давайте без   агхори  ) 

http://www.youtube.com/watch?v=5jhqlnSiOto
Записан

азм есмь сознание.
навозный рот
Гость


Email
« Ответ #57 : 13 июля 2014, 20:37:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А что ты думаешь о третьем внимании?
Записан
Яблочко
Гость


Email
« Ответ #58 : 14 июля 2014, 04:27:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Где то год назад , когда меня прокачивали какие то сущности , мне конкретно показывали мой труп в гробу и на мне же обьясняли стадии разложения человеческого тела по ногтям  , я тогда чуть с ума не сошла от злости и таких снов , просыпалась по утрам с матами ,  а сейчас я понимаю , что такие уроки действительно необходимы . Когда всех колбасит , кто то должен сохранять рассудок и спокойствие .
А для чего, именно, эти уроки необходимы, чтобы осознать ИС, или убегать от ОИС?
Записан
Яблочко
Гость


Email
« Ответ #59 : 14 июля 2014, 04:30:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Когда всех колбасит , кто то должен сохранять рассудок и спокойствие .
А кто должен сохранять рассудок и спокойствие? И от чего сохранять?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC