Постнагуализм
14 мая 2024, 11:53:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все
  Печать  
Автор Тема: Иллюзия печали.  (Прочитано 24219 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
manowar
Гость
« Ответ #30 : 11 ноября 2011, 12:38:29 »

Ну, правильно. Че вы без меня может, кроме как о бабах.
Ну правильно что вы можете кроме как об Оме? ;D ;D ;D
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #31 : 11 ноября 2011, 13:10:10 »

 Вы чегооо? Тут тема не о сексе, а о Космической Печали! О том, что люди цепляются друг за друга, страшась одиночества! О том, что партнерство меж воинами - связь другого рода, и не заслоняет от уколов КГ!
 И.. нет, е..ться не хочу. Почти совсем не хочу ::) Воздержание - это честно, хоть и тяжело.
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #32 : 11 ноября 2011, 13:13:12 »

И.. нет, е..ться не хочу. Почти совсем не хочу  Воздержание - это честно, хоть и тяжело.
секс отвратителен!

только если по большой любви он делается прекрасен! Но это уже не секс а выброс и соединение двух колоссальных энергий, рожденных взаимной любовью!
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #33 : 11 ноября 2011, 13:15:38 »

да вы седни все сума сошли однозначно)
зато мы не стираем трусливо или оскорбленно-самолюбиво своих постов а берем ответственность за каждое слово.
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #34 : 11 ноября 2011, 13:26:33 »

хочу и удаляю
хочу - вот ключевое слово для такой хочухи. как ты!!  :P
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #35 : 11 ноября 2011, 13:28:55 »

Так он уже в теме индейца кричит "Да. ДА!"
Если ты обо мне - то я имел ввиду, что полное воздержание(нельзя кончать ни во сне ни наяву) как - то нездорово запирает энергию (у меня) пока что. Чтобы энергия текла, достаточно мастурбировать раз в неделю - две. Трахаться с человеком не обязательно, вроде.
 Правильно заметил violet drum: темы о сексе самые толстые!  ;D ;D ;D
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #36 : 11 ноября 2011, 13:43:32 »

всем рукоблудам и невоинам сюда!

http://www.youtube.com/watch?v=cePIZCSoqkc
Записан
индеец Нихто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 143



Email
« Ответ #37 : 11 ноября 2011, 13:48:20 »

И.. нет, е..ться не хочу. Почти совсем не хочу  Воздержание - это честно, хоть и тяжело.
секс отвратителен!

только если по большой любви он делается прекрасен!
Без любви это мастурбация с использованием тела другого человека.Но то,что это(а так же разговоры о пенисе из уст женщины) для вас отвратительно-повод задуматься и поработать над Приятием,которое в одной связке с безупречностью.Безупречность преполагает отрешённость,гибкость,способность использовать что бы то ни было и не вовлекаться ни во что,не быть подверженным без своей воли.Безупречность-это главное орудие воина.Отваращение к чему бы то ни было говорит не в пользу безупречности.Не важно на каком уровне оно возникает,но может быть только из-за блоков восприятия.Блоки-это плохо.) Приятие-это отсутствие блоков,безупречность-это сила осознания,невовлечённость в себя.
Вот всем желающим мощнейшая магическая практика-ищите то,что вам отвратительно,но не ограждаетесь как обычно,а наоборот-сремитесь в ситуацию,где "предмета" отвращения будет побольше.В случае с сексом не по любви не обязательно идти на половой контакт,а можно просто смотреть видео,общаться по душам с людьми,которым это нравится и т.п. Но чем неприятнее ситуация-тем лучше.И делать это не с кислой миной,а с интересом,радостно.) Это называется сталкинг и не-делание,если кто не в курсе.) И поверьте,то чем люди обычно занимаются в интернете и называют сталкингом и рядом с этим не стоит.Эффет разителен.
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #38 : 11 ноября 2011, 13:49:29 »

 Тут совершенно нечего стесняться, нечего защищать. Битва воина ведется на разных фронтах. Стеснения только усложняют задачу. Уверен, многие начинающие воены парятся из-за этого слишком сильно. Тема воздержаний не так банальна, но и не так интимна, как кажется! И к практике Сновидения имеет прямое отношение. И к борьбе с привязанностями имеет.
« Последнее редактирование: 11 ноября 2011, 15:04:52 от nobody » Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #39 : 11 ноября 2011, 13:49:50 »

Но то,что это(а так же разговоры о пенисе из уст женщины) для вас отвратительно-

то не для меня слова а для вас!
Ебаться стыдно!!! секс отвратителен!!!
Записан
индеец Нихто
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 143



Email
« Ответ #40 : 11 ноября 2011, 13:54:55 »

нобади осталось вам с индейцем вывесить тут на всеобщее ознакомление график мастурбаций. чтобы все так сказать знали. и не в коем случае не удаляйте сообщение, ато вдруг с графика собъетесь, надо же сверятся!
Если ты чувствуешь своё бессилие и хочется удалять посты и глумиться над другими-оторвись от комьютера,прими ледяной душ,пробеги хотя бы пару км по парку.Или что-то ещё.Станет по-другому ,и не захочется делать глупости.А если не станет,то надо бы 10 км в следующий раз.)
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #41 : 11 ноября 2011, 13:58:06 »

nobody,
ДХ не одобрял мастурбацию. И с возмущением даже спросил что это там Карлос руками в кармане делает... (А он записывал вслепую в блокнот.)
Но не думаю, что ДХ сильно волновал сам факт онанизма per se...
Скорее для него это показатель МИНИМАЛЬНОГО владения человека своими желаниями.  То есть если человек до такой степени не может себя контролировать, то о дальнейшем с ним говорить не о чем.
Фактически секс начинается с мыслей все-таки.
А первым условиям приближения к магии я вляется управление ментальными процессами в комплексе.
От дисциплины думания (правильный тональ и пересмотр) до полного смолкания ВД.

Кроме того сексуальная сфера наверное первая по значимочти из затратных энергетически.
И многие люди это очень чувствовали.
так например Бетховен сознательно отказывался от любви и секса, говоря, что . мол, у него ничего тогда не останется для искусства.

То есть эта энергия еще сублимируется в творчество, если не давать ей выхода половым путем.

Если разобраться то это вовсе не т.н. "сексуальная энергия", а ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ, которая способна создать новый живой организм и наделить его при этом совокупной силой двух существ.  
Записан
Oleo tuo
Гость
« Ответ #42 : 11 ноября 2011, 14:04:29 »

Если это сталкинг
вы по ссылке ходили?
послушайте и все поймете.
Смайликов я не ставлю...

http://www.youtube.com/watch?v=cePIZCSoqkc
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


« Ответ #43 : 11 ноября 2011, 14:09:47 »

Oleo tuo, да, согласен вцелом. Насчет слова "минимальный" - несколько уязвляет, но похоже на правду(или ты имел ввиду способность воздержаться от мастурбации во время разговора с магом ;D).
 Удавалось ли тебе полностью воздерживаться более 40 дней? При воздержании не было проблем с ОС?

 ;D ;DКак это связано с Космической Грустью?(Может тему новую создать?) ;D ;D
« Последнее редактирование: 11 ноября 2011, 15:08:00 от nobody » Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #44 : 11 ноября 2011, 14:32:24 »

ДХ не одобрял мастурбацию. И с возмущением даже спросил что это там Карлос руками в кармане делает... (А он записывал вслепую в блокнот.)
Но не думаю, что ДХ сильно волновал сам факт онанизма per se...
Скорее для него это показатель МИНИМАЛЬНОГО владения человека своими желаниями.  То есть если человек до такой степени не может себя контролировать, то о дальнейшем с ним говорить не о чем.

Ты какой-то бред раздул из простой шутки ДХ. Например навык балансировать на грани оргазма и не кончать требует контроля, который развивается сначала при помощи мастурбации, поскольку во время секса это уже сложнее. А при наличии этого навыка можно сколько угодно и дрочить и трахаться без какой-либо потери энергии вообще.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC