Постнагуализм
16 мая 2024, 12:37:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Печать  
Автор Тема: бармараст под ником пирата  (Прочитано 3170 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: James Getz
« Ответ #30 : 08 марта 2013, 22:06:20 »

пиздить чтоб
не пИздили и не пиздИли
;D


* неведомая-ебаная-хуйня-демотиваторы-35769.jpeg (46.58 Кб, 510x608 - просмотрено 118 раз.)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
IIupaT
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 213



Модератор: James Getz
« Ответ #31 : 08 марта 2013, 23:05:08 »

это же содомия в чистом виде...
Чистота этого вида твоих предпочтений выбирать тот или иной вариант интерпретации, определяется чистотой твоего тоналя. Тока не морально-нравственная пушистость.
Все розовые рюшечки оставьте экзальтерованныым барышням, играющим в ККашную магию. Сила там, где или тебя сильно выебут или ты сильно выебешь.
Поэтому вся высокодуховные телячьи нежности и заполонили размякших от жира бумажно-инетных магов, тока и рассуждающих о том КАК БЫ.
Сила, осознание приходит в борьбе за место под солнцем. А не в кабинетной тиши.
Маркуша - это яркий пример такого БИМки, возомнившего себя уже опытным магом. Но так и не научившегося элементарным вещам. Контролировать себя. Быть порядочным и справедливым. А не гнилым и шакалистым.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: James Getz
« Ответ #32 : 08 марта 2013, 23:17:21 »

IIupaT, если ты последователен в своих убеждениях, - почему не суициднулся до сих пор? -
 Это ж суперприз ва-банк и т.д. выеби Орла хули)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
IIupaT
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 213



Модератор: James Getz
« Ответ #33 : 08 марта 2013, 23:28:00 »

IIupaT, если ты последователен в своих убеждениях, - почему не суициднулся до сих пор? -
 Это ж суперприз ва-банк и т.д. выеби Орла хули)))
Бяша вот жалкий образчик зацикленности твоего умного ума. Причина, следствие, линейность. И конечно же подвластность ВР. Что и заметно по твоей желчности.
Ты бяша останешься вечным воином 1В. Так и не вкусив прелести 2В.
Ты о какой последовательности Бяша? Я же ибу маркуша, тебя. значит я должен ВАС заибать до смерти?
Ты забыл бяша, как я тобя доводил до белого каления? Где были твои магические навыки? Самоконтроль? Ты бяша - жалкий БИмка, пиздоболящий о магии, но так и не ставший элементарно воином. Поскольку мелочен и подл.
« Последнее редактирование: 09 марта 2013, 00:09:52 от IIupaT » Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: James Getz
« Ответ #34 : 09 марта 2013, 00:24:31 »

Ты бяша - жалкий БИмка, пиздоболящий о магии, но так и не ставший элементарно воином. Поскольку мелочен и подл.
« Последнее редактирование: Сегодня в 00:09:52 от IIupaT »
;D ;D ;D

Ну вот теперь, когда ты "выебыл" какого-то "бяшу", и открыл всему миру страшную правду,
могешь перейти на самого Орла уже: Убей себя апстену, клоун. ::) кстате, как вариант, - об шаму ;D пока орел вас не сьел (выебал)

ЗЫ:
Ты о какой последовательности

когда твай БЗ раскусит о какой, тогда тебе  и откроется тупик писькомерства. (но вряд ле это случитсяв этой тваей жизне, такшто мене раскланиватся, на пустые разговоры нет времене, сорри)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
IIupaT
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 213



Модератор: James Getz
« Ответ #35 : 09 марта 2013, 12:47:03 »

когда твай БЗ раскусит о какой, тогда тебе  и откроется тупик писькомерства. (но вряд ле это случитсяв этой тваей жизне, такшто мене раскланиватся, на пустые разговоры нет времене, сорри)
Ну вот теперь, когда ты "выебыл" какого-то "бяшу", и открыл всему миру страшную правду,
могешь перейти на самого Орла уже: Убей себя апстену, клоун.  кстате, как вариант, - об шаму  пока орел вас не сьел (выебал)
Бяша, бяша. Ну зачем ты все это написал? Ты показал, что попался на мою уловку вывести тебя из состояния равновесия.
Вместо того, чтобы спросить у меня. А почему я так и так считаю? Потребовать у меня более четкой аргументации, ты сразу же свалился в личностный индульгеж на плохого бармалейку.
Я же ВСЕГДА, когда вас БИМок подкалываю, то перемешиваю подколы с истинами осознания. Да они чуток завуалированы. Но это и есть проверка вас на вашу практичность магическую, а не теоретичность. Я создаю события, РЕАЛЬНЫЙ для вас, где проверятся на практике то, ЧТО вы наработали как адепты ,скажем, нагвализма. Это не пустые разговоры, а реальная практика. Бодаться с бармалеем. Это обалденная практика саморазвития. Тока вы все не используете этого шанса.
А почему бармалей? Да потому что он не свалится в саморефлексию и будет вести ход игры в таком для вас русле ,что ее резалты будут полезны вам.
Бармалей - идеальный тиран. Причем еще и знания свои передает. Учит чему то, чего нет у КК.
Смешные вы робяты.
Бармалей искал такие тяжелый ситуации ,чтобы выковать свое ЭТ через самоконтроль, эффективность действий.
А вы все, кто избегает бармалея с его на вас нападками - БИМки.
Ладно, бяша. Я дал вам урок. Возможность "зацепиться" за СВОЕ (ваше) ЭТ.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: James Getz
« Ответ #36 : 10 марта 2013, 01:56:05 »

Я дал вам урок. Возможность "зацепиться" за СВОЕ (ваше) ЭТ.
:) к сожалению (или счастью?)
мну не фиксирован в тваем сновидении, ты общашься сам с сабой. Могу тебе подсказать, что твай хронические неудачи в давании уроков связаны как раз с полнейшей самопоглощенностью.
чсв это ведь не просто инергия, - это наглухо запечатаный пузырь, где ты бьешьсе с личныме миражами. а зачем окружающим тваи глюки? У них сваих полно ;D более насущных)))



Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Ртуть
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #37 : 10 марта 2013, 01:59:38 »

Бармалей искал такие тяжелый ситуации ,чтобы выковать свое ЭТ через самоконтроль, эффективность действий.
http://www.youtube.com/watch?v=Hr-A8zEGtrk
Записан
IIupaT
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 213



Модератор: James Getz
« Ответ #38 : 10 марта 2013, 02:06:43 »

к сожалению (или счастью?)
мну не фиксирован в тваем сновидении,
Ну ты дурила. Какую фиксацию ты себе нафантазировал? Ты вообще хоть раз был в ОСе, а не в реалистичном сне. Начитался фанатзий КК и несет бред сивый.
Ты скажи, что за механизм фиксации то? Ты о "насильной" фиксации, или какой?
ты общашься сам с сабой.
Да да убеждай себя в этом почаще, может придешь к выводу, что я вообще фантом, пустое место.
Могу тебе подсказать, что твай хронические неудачи в давании уроков связаны как раз с полнейшей самопоглощенностью.
Ты с чего решил, что я вам даю какие то уроки. Я вас ВАМПИРЮ. Читал у амодея про разность скоростей восприятия? Вот почему вы все ослабеваете, а становлюсь сильнее.
чсв это ведь не просто инергия, - это наглухо запечатаный пузырь, где ты бьешьсе с личныме миражами. а зачем окружающим тваи глюки? У них сваих полно  более насущных)))
Бяша, ты забыл, что написано под моей аватарой на омвее? Ты дурачок меня еще в ЧСВэшности упрекать будешь. Да я ЧСВэшник. Который дрючит вас лохов здесь.
И почему же бармлей, ЧСВэшник не ослабел от своей ЧСВ?
Какие вы дети! Я хирею с вас.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: James Getz
« Ответ #39 : 10 марта 2013, 02:16:30 »

И почему же бармлей, ЧСВэшник не ослабел от своей ЧСВ?
Какие вы дети! Я хирею с вас.
:) да не расстраивайсе, Орел всеяден ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
IIupaT
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 213



Модератор: James Getz
« Ответ #40 : 10 марта 2013, 02:35:30 »

да не расстраивайсе, Орел всеяден
это ты себя тешишь надеждами, убеждая что орел то до меня доберется. Уже добирался. Пока отложил в долгий ящик. в котором бармалей нашел кучу бонусов.
Бяша, знаешь как можно попасть к тебе в сон? Или в свой затащить? Нужно "хорошо знать" место, где ты засыпаешь.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16851


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #41 : 08 апреля 2013, 15:20:45 »

 Грига » 06 апр 2013, 21:45
Забанит не забанит администрация мне все равно, я хочу вот, что сказать.
Вот из-за таких уродов-троллей, как цаб кан бармалей и ушел со всех больших форумов к розендо на мэжик. Там практически никого не было. Счас там достаточно сильного народу, пришедшего к бармалею. И там меня никто не затроллит.
Правильно нонейм писал, что бармалей никогда никого первым не задирал. Он всегда лишь защищался. Так мощно, что все эти тролли потом ныли, создав шаблон плохого бармалея.
Смотрите, как грязно цаб кан начал меня поносить. А ведь я делился своим опытом счас. Цаб кан, так делится?
Обхаять можно любого. Христос секту создает, то громко свистишь, то низко летаешь. Я начав матерится просто показал ,что когда не матерюсь, то выдрессированный собака-пес. Матерюсь не выдрессированной собака-пес. Такие тролли всегда найдет в чем огрязнить.
Я всегда хотел писать на дозере. Но меня всегда тролили, устраивали травли. Поэтому я не хочу ни с кем воевать. Хотя бармалей настолько силен, что один может тащить даже большие форумы. Я сотнями писал посты в день. Причем не пустые. Послушайте сколько у меня энергии говорить, генерируя БЗ, онлаян по 5-6 часов в день. И как интенсивно. Кто еще так может? Наверное, местный троль цаб кан.
Я знаю кто цаб кан, кто жть. Но это не изменит отношение администраций больших форумом к бармалею. Зато они всегда будут поощрять таких троллей, как цаб кан. Когда то из-за Жть меня здесь забанили и эта несправедливость к бармалею все еще тянется.
Я скоро вообще не появлюсь в инете. А вы будете сидеть еще десятилетиями, хотя еще 5 лет назад я был здесь и в инете пустым местом по знаниям.
Доказывать и объяснять мне уже надоело. Я занимаюсь своим делом. И по мне видно, тем, кто может видеть, как развивается бармалей.



это бармараст-нивхуй- пират создал себе новый ник на дозере и плачется о том, какие все сволочи на кк форумах везде его послали нахуй, и какой он конечно охренненный военг. Стандартный  набор мудака в общем ;D ;D ;D
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. https://konstruktor.forum2x2.ru  🙂
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC