Постнагуализм
12 мая 2024, 13:18:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 26  Все
  Печать  
Автор Тема: Маскировка  (Прочитано 109894 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


Модератор: nobody
« Ответ #315 : 21 июня 2012, 22:31:25 »

начни видеть танали окружающих не думая чо они безнадежны
По-секрету... я никогда не думаю, что кто-то безнадежен. Суждений стараюсь избегать, а когда нужно классифицировать... не придаю значения... принимаю как ничего не значащую версию. Вариантов личностей и их проявлений море... все равны. (но некоторые симпатичны, все забавны по-своему)
 Если они не равны - то о радикальной маскировке и речи быть не может.
Что такое ТП ВП?
ты их не круче - несколько хороших таналей за неделю месяц год ...целую жизнь - и фсе
Это да.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: nobody
« Ответ #316 : 21 июня 2012, 22:37:35 »

Что такое ТП ВП?
тупая П и ванильная П
подробности на лурке

мало кто может соскочить с сих архе типов  таналей...
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


Модератор: nobody
« Ответ #317 : 22 июня 2012, 13:31:14 »

перефразируй вопрос пожалуйста.
Вопрос такой: "что есть что?". А вместо объясниния вопроса, предложу варианты ответа...
1. половина сущности - это нагуаль, Сила без каких-либо конкретных направленностей
    половина сущности - это тональ, порядок, русла для потоков Силы. делится на:
         сердце - русла/намерения не связанные с людьми, намерение Цели (также одиночная практика)
         лицо, подчиненное сердцу - воинские способы взимодействия с обычными людьми и соратниками (направленность - свобода и непривязанность) (групповая практика относится сюда)
         лицо, не подчиненное сердцу - все намерения, направленные на людей... привязывающие

2. сердце - нагуаль
    сердечное лицо - ненаправленные на людей намерения и воинские способы взаимодействия/проявления в мире людей
    остальное...лицо - чужие включения, привязывающие намерения
    второе лицо - маскировка

Предложи свой вариант, пожалуйста. Если можешь - подробнее. В любом случае, спасибо за ответы, коллега!
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


Модератор: nobody
« Ответ #318 : 22 июня 2012, 22:02:36 »

без Лурка в сети и Ккизме делать нечего, как и в реале
говнарь, жлоб, ТП....- 90% окружающих пиплов именно такие и никакие другие и в реале и в сети
оставшиеся 9% практически не встречаются - живут отшельниками (в мегаполисах в том числе)
Дааа.
А вот, где классификация... ну или перечень http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: nobody
« Ответ #319 : 22 июня 2012, 22:39:47 »

лурчанка
пердается через ТС в позиции разума
работает как и компы и автомобили, как и все творения разума
на острове таналь
вот и славно
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


Модератор: nobody
« Ответ #320 : 23 июня 2012, 12:43:04 »

13-20/64, это очень верно подметил.
Давай определим постепенно. (Ты тоже определяй, пожалуйста)
 Маневр, который я тут описала, мало кому покажется актуальным... и все же, его может быть не достаточно. Имеется ввиду решение контролируемо маскироваться ВСЕГДА при взаимодействии с людьми. Если воен дорос, чтобы исполнить это решение - он более не принадлежит миру людей. Надо ли это? Конечно! На Пути к Свободе это неизбежный шаг... но когда его нужно осуществить...? Не сразу, т.к. сразу не выйдет. Это борьба - очищать лицо от чуждых привязывающий стремлений и заменять их сознательной маскировкой.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: nobody
« Ответ #321 : 23 июня 2012, 16:48:53 »

ЭТ движется прямо и точно
и оно чуждо маскировке
или я ошибаюсь?
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


Модератор: nobody
« Ответ #322 : 23 июня 2012, 23:33:35 »

ЭТ движется прямо и точно
и оно чуждо маскировке
или я ошибаюсь?
Если считать, что маскировка нужна чтобы сохранять энергию/осознание в условиях мира хищников - то ошибаешься. В чуждых мирах ЭТ должно быть невидимым или замаскированным... или нереально мощным и быстрым (что вряд ли спасет надолго).
 Так я сейчас склонна считать.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: nobody
« Ответ #323 : 24 июня 2012, 00:04:48 »

афи геть
как забавно
суетится в пиплянде типа маскировка
зная что ЭТ гоняет по галахтике со сверхмыслимой скоростью
и считать что одно влияет на другое
позабавили аднако

из таких дурок - недоведенных до завершения при знаний самому себе и состоит маскировка
летуна
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


Модератор: nobody
« Ответ #324 : 24 июня 2012, 00:25:40 »

 Я могу нафигачить цитат, которые подтолкнули к мнению, что маскировка/сталкинг в мире первого внимания - это не только платформа (экономия энергии), но и подготовка к маскировке/сталкингу во втором внимании. Нужны ли цитаты?
 Если не можешь избежать столкновения с гопниками или травм в случае столкновения - то с агрессивными неорганическими существами чуждых миров справиться вряд ли удасться. Это еще один вариант пояснения трехфазной прогрессии.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: nobody
« Ответ #325 : 24 июня 2012, 00:54:51 »

можно и так - цитатами обосновать такое индульгирование
предлагаю поупражнятся - пин понг цитатами

а пока случай с жизни - как то шам находился в некой полосе эманаций и событий
вроде и надето одежды на много долларов, вроде и вид соотвествующий, но
постоянно был атакуем товарищами милиционерами - проверки документов, задержания, обыски вещей....
и вот как то на грани приглашения понятых и реальной угрозы протокола на несколько статей УК
пришел Дух-нагваль... как угодно можно назвать
и товарищи милиционеры стали бегать и орать как коллеги - соседи шама по офису (см про деваху)
удар нагваля в танали жестких и самодовольных тиранов - поразительное зрелище о ощущение

именно это и отличает человека знания от воена - плотина на поток и драйв от смертельно опасного уДара духа в ухо...

маскируется дух и его надо выманивать, запрягать и превращать в смертельный таран
что собственно мы все и делаем каждый день
пака не сдохнем
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


Модератор: nobody
« Ответ #326 : 24 июня 2012, 01:21:27 »

Не вьезжаю, дорогой. К чему ты клонишь относительно маскировки в первом внимании? Она не нужна? Или нужна, но совсем не такая, как описана в этой теме?
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: nobody
« Ответ #327 : 24 июня 2012, 01:30:34 »

тема про маскировку индульгирования
невозможно маскировать ЭТ
с НО играеш в дурака в открытую
....
время обнажилось и заострилось - ЭТ и ФТ... сблизились у всех, просто Ккисты это не заметили
....
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


Модератор: nobody
« Ответ #328 : 24 июня 2012, 01:45:58 »

С НО не применишь КГ, но если не чист и прозрачен как хрусталь - быть тебе пойманным или съеденным. Этого можно добиться только ПП и сталкингом в первом внимании.
Если уходит личностная хрень - приходится заменять ее на маскировочную хрень.

ЭТ может быть невидимым в некоторых мирах или, хотя бы не привлекать внимания... так пишут:
 "Помимо этого перемещения, я научился с ней еще очень многим вещам. На одной из наших встреч она научила меня оставаться незаметным, передвигаясь в той области сновидения. Она называла эту технику «плащ-невидимка» и утверждала, что это обязательная техника для выживания в том мире.
Блор научила меня конструировать нечто вроде купола из энергии, в котором сновидящий может очень эффективно прятаться. Она обратила мое внимание на определенные свойства некоторых эманаций Орла, продемонстрировав, что этот специфический тип энергии очень отзывчиво реагирует на намерение формировать их. Я сделал так, как она мне показала, и смог убедиться, что они действительно подстраиваются под мои команды.
Здесь шла речь о складывании энергии посредством воли, что позволяло создавать нечто вроде стога сена. Чтобы понять это, нужно принять во внимание, что структура другого мира является очень податливой, и это его свойство позволяет использовать волю для перемещения масс эманаций с места на место. Таким образом, создав нагромождение световых волокон и скрывшись среди них, сновидящий может оставаться невоспринимаемым теми бесчисленными сущностями, которые там встречаются, многие из которых отнюдь не являются дружественными.
Другая техника, которой я у нее научился, и которую можно было использовать в случае опасности, заключалась в сгибании и принятии позы зародыша, но без засыпания. Этот прием мог быть использован, когда требовалось избежать грозных хищников, во множестве обитающих в тех областях. Этих существа известны магам также как «грабители»."
 Это из "Загадки пернатого змея" Торреса.

Но, sham, если ты считаешь описанные в теме маневры совершенно бессмысленными - я не стану переубеждать. Это твое право.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: nobody
« Ответ #329 : 24 июня 2012, 01:52:36 »

"каждый дрочит как хочет"
световые волокна их плётство....даже и не знаю кого бы это могло заинтерисовать - какой тип перцев и девах???

смешнее разоблачать - хихикать над масками ртути и релика, корнаки и....они типа себе думают, что ....
женское злословие - великолепно
перед ним мужчины беспомощны
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 26  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC