Постнагуализм
20 апреля 2024, 06:04:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]  Все
  Печать  
Автор Тема: Депрессия в результате практики ОВД & ОС  (Прочитано 40323 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
OEOUO
Гость
« Ответ #105 : 16 сентября 2011, 20:08:12 »

OEOUO один не справится, да и не горит желанием.
пока эта тема еще неплоха. Ничего из своего не стирайте! Считаю, что и Ваша тема про поход просто замечательная. Но мы поработаем по походу потом.
дайте выговориться завистникам.
Когда их спам-активность спадет - можно будет тему почистить. А сейчас им все равно хочется что-то сказать ущипнуть...
И почему это я один? нас тут предостаточно!
Записан
Nahual
Гость
« Ответ #106 : 16 сентября 2011, 22:31:17 »

Ишь как реликтоиды расшебуршились :)
Надоела тема. Удалю все.
Стас, так ты тайный модератор? Признавайся.

здесь недавно мелькнула фраза, что подражатели не есть последователи.
и тем более новаторы.
Записан
manowar
Гость
« Ответ #107 : 17 октября 2011, 03:04:06 »

Добрый день!
Хотелось бы обратиться к вам за советом относительно неприятной ситуации, которая у меня сложилась в результате практики.

Несколько лет назад я практиковал осознанные сновидения и остановку внутреннего диалога (постоянно), через какое-то время у меня началась депрессия, по утрам постоянно были неприятные мысли сразу же после пробуждения, все потеряло смысл, яркость, стал плохо соображать, стали возникать опасные для жизни ситуации, в жизни началась черная полоса..я связал неблагоприятные события с депрессией и как-то не подумал, что причина может быть в практике..
но вот сейчас все в жизни все стабилизировалось и депрессия тоже, можно сказать, ушла, но всеравно нет той яркости в жизни и голова все еще соображает не так, как раньше, нет драйва, мотивации..

 пообщался с людьми, кто занимался похожими практиками и узнал, что у них тоже возникали такие состояния..

Врачи рекомендуют антидепрессанты..пока принимать их не хочу..

Подскажите пожалуйста что это за состояние и как из него можно выйти ?

Заранее спасибо.
ваше бессознательное вам говорит о том что с ним что то не так попробуйте, отследить ее причины с чем это связанно в таких случаях очень может помочь метод свободных ассоциаций  http://www.textology.ru/article.aspx?aId=91
это что бы выследить проблему конечно будет в помощь перепросмотр, но одним им думаю не обойтись. Скорее всего есть что то задавленное в вашем подсознании и вытащить это можно через психологию. Есть еще и метод расстановок но его применять нужно   с опытными практикующими. В конце конце концов может помочь и обыкновенная холотропка или дианетика суть их работы с подсознанием примерно одинаковая))) удачи!
ПС)  человек спросил о депрессиях в ответ кто кого поимел в группавухе, матерые воены однако на форуме тусуются
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC