Постнагуализм
20 апреля 2024, 15:39:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Через 15 лет будут одни роботы и безработные люди  (Прочитано 2081 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1778



« Ответ #30 : 02 июня 2020, 08:35:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Человечество занимается йогой, боевыми искусствами, цигун, танцами и и.д., но не платит авторские отчисления за использование чужих знаний. Эти знания даны нам не человеческими цивилизациями и Богами.

Из-за этого на Земле не хотят работать Инопланетяне и учить другим ценным знаниям, путям служению Богу и саморазвития.

Я предлагаю начать платить авторские, платить буду я из своих денег, у меня ежемесячный доход в миллиарды триллионов золотых духовных монет, каждая монета это пол миллиарда долларов по курсу Минфина США.


Я хочу дать платную рекламу на телевидении Инопланетян и пригласить новые школы саморазвития Инопланетян на Землю.


В Гималаях есть пещерный город продвинутых йогов, Городом руководит Учитель Бабаджи.

Я приглашаю йогов Гималаев спуститься с гор и поехать в разные страны мира как руководители новых школ саморазвития.



Кроме того, у Инопланетян есть огромное число университетов. У Инопланетян есть не только двухгодичные курсы.


В университете надо учиться шесть лет и перед поступлением сдавать  тесты.


На перспективу надо отправлять молодежь человечества учиться в университетах Инопланетян, с учётом того, что после обучения студенты создадут новую систему высшего образования на Земле.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1778



« Ответ #31 : 02 июня 2020, 11:03:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я договорился с Нибиру.

Нибиру само создаст компанию, которая будет платить авторские деньги собственникам знаний.

На каждого ученика человечества я выделяют из бюджета 5000 динар. Курс динара к доллару такой: два динара один доллар по курсу Минфина США.

Нибиру будет дополнительно получать 15% от авторских денег за услуги.


Кроме того, я буду платить Нибиру OX и Нибиру К  20 золотых духовных монет за приглашение каждого нового Учителя Духовности. Имеется в виду пути служения Богу и саморазвития.


Большая работа началась, теперь человечество не малые дети, а подростковая цивилизация.



Я буду платить за обучение Дельфинов Китов и Мумий планеты Земля по 5000 динар за каждого ученика.


Мы строим глобальное государство. А глобальное государство это дельфины, Киты, Мумии планеты Земля и человечество.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1778



« Ответ #32 : 02 июня 2020, 13:11:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я предлагаю организовать эффективно работу торговых сетей Инопланетян.

Сначала торговые сети Инопланетян, а сейчас хочет придти примерно 20 сетей, придут в Германию.


Торговые сети будут продавать товары, а там полный ассортимент - обувь, одежда, продукты, лекарства и т.д., через свои магазины и с помощью интернета.

Причём доставка по всей Германии будет бесплатной, включая деревни Германии.



Торговые сети Инопланетян будут продавать товары как за евро, так и за талоны.


Бедные граждане Германии получат талоны на покупку одежды, продуктов и обуви.


Будут разные программы поддержки бедных граждан Германии.


Например будет специальная программа для бездомных и будет программа для бывших спортсменов.



Талоны будут не бумажные, а электронные.
Записан

Я юродивый Москвы
Линде
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1778



« Ответ #33 : 03 июня 2020, 08:01:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я предлагаю ответ на вопрос: всем смысл жизни?

Смысл жизни в том, чтобы выполнить свою Миссию, данную нам при рождении.

У нас у всех есть тайны биографии. Биография это информация о предыдущих воплощениях и информация о ваших биологических предках.

А также информация с кем ваши воплощения и предки занимались Тантрой.


Гражданин глобального государства должен разобраться со своими тайнами. Для этого нужна спецслужба глобального государства, где будут работать ясновидящие и яснознающие.


Кроме того, смысл жизни стать Богом при жизни или после смерти или заслужить себе более достойное воплощение после смерти.
Записан

Я юродивый Москвы
Страниц: 1 2 [3]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC