Постнагуализм
25 апреля 2024, 16:53:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3  Все
  Печать  
Автор Тема: Вандализм толпы людей и братьев наших меньших  (Прочитано 4715 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #15 : 04 сентября 2020, 03:16:13 »

Ведь если ты с дружками по войску (шоб ты чуть ли не с начала службы их видел), могёшь хоть неделю в тесноте трястись в автобусе.
Это у тебя фантази насчет армии).Да лучше с обезьянами.)
 Во-первых, turistby, ты сам не служил и по армейским понятиям---САЛАБОН, и потому ниччё оттуда адекватно знать не могёшь. А во-вторых, что у тебя есть лучше с обезьянами?, и что тама у тебя противопоставленно, как ХУЖЕ с чем??

  Вот точно безмозглый базар у тебя.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #16 : 04 сентября 2020, 18:16:16 »

А вот если едешь в лифте и хочется кнопочку выколупать. То что это? :)


а это и есть мелкий вандализм наверное....

разрушение чего либо значимого для других, просто с целью получить удовольствие от этого процесса или автоматично без всяких целей....:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
turistby
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 759



« Ответ #17 : 05 сентября 2020, 14:53:37 »

Вот точно безмозглый базар у тебя.
Да служил я.)Армия такой же дурдом, как и все тут. Это вот ты не служил, по этому у тебя идеалистические представления.)
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #18 : 05 сентября 2020, 15:48:22 »

Да служил я.)Армия такой же дурдом, как и все тут. Это вот ты не служил, по этому у тебя идеалистические представления.)
Ты не мог служить в армии, ибо ты совершенно по дилетантски путаешь и не связываешь службу в связи и получение оружия бойцом. А раз так, то тебе просто неведомо, что есть служба вообще. Я то ровно день в день 3 года на срочной службе отслужил в ВМФ, и кстати служил в связи. У нас были, передвижные Релейные станции, КВ центр, позывные "Кактус" и "Буча" и СДВ система с позывным "Марио". Я лично не связист, а ответственный за тех-коммуникации (вода, холод, дренаж и пр.), причём я ещё был единственным там станочником на весь центр. Кстати, я тама залётчик был, избил чурбана из взвода охраны, ну и был чуть репресирован. Но мне мой начальник мичман сказал, что всё простят, если я спиздю у строй бригады сварочный аппарат. Ну я это сделал и спрятал его в такой шхере, что за неделю енти строители шарили всю ДМ-ку и ниччё не нашли. Тама строители были почти все 100% чурбаны, и один русский. Так они его сукки шугали не по-детски, издевались над ним. Т.е. я отомстил за национализм. Я был в ВМФ учебке в Пинске за пол года до Чернобыля. Первый раз там стал на лыжи и пробежал норматив 10 км кросса на лыжах. Был в подмосковных ВМФ частях этапом на свою службу в средней азии. Тама даж однажды отправили по разнорядке убирать в штабе ВМФ СССР в Москве. Пока вице-дмирала не было, то его китель и головной убор примерял. Короче, многое чё увидел и побывал минимум в 4-х-5-ти воинских частях. Моя часть, где я отслужил свою срочную службу---Воинская часть 45682, как раз почти на границе Кырзызстана и Казахстана, рядом Алмаатинская трасса, горы в 60- км, причём сразу 2-х-3-х тысячники, короче, впечатлений куча. А у тебя их нет, ибо ты САЛАБОН.

  Моя в/ч 45682:
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
триводном
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 501


Email
« Ответ #19 : 05 сентября 2020, 22:41:54 »

разрушение чего либо значимого для других, просто с целью получить удовольствие от этого процесса или автоматично без всяких целей....

Цитата:
Вандали́зм — одна из форм деструктивного (разрушительного) девиантного поведения человека, в ходе которого уничтожаются или оскверняются предметы искусства, культуры. «Ларусс» обращает внимание на то, что «Вандализм — состояние духа, заставляющее разрушать красивые вещи, в частности, произведения искусства».
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC

 ;D


Записан
триводном
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 501


Email
« Ответ #20 : 05 сентября 2020, 22:51:06 »

Цитата:
Историческое толкование слова «вандализм» — дикий, беспощадный грабёж, варварство[2]. Данное значение связано с историей возникновения этого термина, которое восходит к восточногерманскому племени вандалов, разграбивших Рим в июне 455 года. Тогда захватчики забрали из Рима большое количество драгоценностей и произведений искусства, а также увезли тысячи пленников с целью получения выкупа.

 ;D
Записан
триводном
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 501


Email
« Ответ #21 : 05 сентября 2020, 22:56:58 »

   Ну как обычно , термины, придуманные изначально , притерпели изменения извращенцами .
     ;D
     Животные тож грабят нас забирая долю внимания к ним .  Ну там сомнительно .
      Они ж по нашему желанию то делают .  :o :( ;D
Записан
триводном
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 501


Email
« Ответ #22 : 05 сентября 2020, 23:00:53 »

Цитата:
Толпа́ (скопище, сборище, сходбище, толкотня) — большое скопление, множество сошедшихся вместе людей[1], а также самая случайная связь людей, объединенных в данном пространстве чисто временным, преходящим интересом[2].

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D0%BB%D0%BF%D0%B0

 ;D
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #23 : 05 сентября 2020, 23:24:29 »

   Ну как обычно , термины, придуманные изначально , притерпели изменения извращенцами .
     ;D
     Животные тож грабят нас забирая долю внимания к ним .  Ну там сомнительно .
      Они ж по нашему желанию то делают .  :o :( ;D

термины изменяются под влиянием реальных условий, а не по прихоти извращенцев....:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #24 : 05 сентября 2020, 23:25:47 »

разрушение чего либо значимого для других, просто с целью получить удовольствие от этого процесса или автоматично без всяких целей....

Цитата:
Вандали́зм — одна из форм деструктивного (разрушительного) девиантного поведения человека, в ходе которого уничтожаются или оскверняются предметы искусства, культуры. «Ларусс» обращает внимание на то, что «Вандализм — состояние духа, заставляющее разрушать красивые вещи, в частности, произведения искусства».
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC

 ;D




вроде не вижу противоречий, с тем что написал....
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
триводном
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 501


Email
« Ответ #25 : 06 сентября 2020, 23:05:38 »

Цитата:
Хотя вандалы скорее грабили город и вывозили ценности, чем уничтожали их, за ними закрепилась слава диких и бескультурных «варваров».
Записан
триводном
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 501


Email
« Ответ #26 : 06 сентября 2020, 23:19:09 »

 Ну ты да , нимнога думаещь .  Название темы чёт вапще несуразное .
    бесит , что саздатиль темы нивкуривает что пишет и  типа сам не знает что имеет ввиду .  ;D
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6639


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #27 : 07 сентября 2020, 08:43:42 »

Ну ты да , нимнога думаещь .  Название темы чёт вапще несуразное .
    бесит , что саздатиль темы нивкуривает что пишет и  типа сам не знает что имеет ввиду .  ;D
   Ну тя же бесит, ну а когда бесит, то моск вырублен, а значит шо ты не могёшь понять, кто вкуривает тему, а кто нет. Тем более я тама всё довёл строго аналитически, а значит точно, что вкуриваю все детали мною тама высказываемого. А несуразное---енто фамилия твоей бесталковки, совершенно не вбадивающейся в говоримое, по крайней мере в мой адрес.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
turistby
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 759



« Ответ #28 : 07 сентября 2020, 19:28:46 »

«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке» – писал Чарльз Маккей
вот почему все так.((
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #29 : 07 сентября 2020, 22:01:02 »

«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке» – писал Чарльз Маккей
вот почему все так.((


осознание это децствительно в основном дело строго индивидуальное, и появляется из за личных усилий. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 [2] 3  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC