Постнагуализм
28 апреля 2024, 21:53:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 114  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Омосекты 1 и 2  (Прочитано 87272 раз)
0 Пользователей и 13 Гостей смотрят эту тему.
Нагвальный печенег
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1335 : 19 октября 2022, 02:22:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Когда книга и где Рафаэль он знает где сикким
Записан
John Doe
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1336 : 19 октября 2022, 20:08:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А Сикким разве не в гоа зимует?
Записан
Чмомент истины
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1337 : 20 октября 2022, 07:40:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Cикким джан, зимует в Алма-ате и передает сектантам пламенный привет!

Сикким знает, рано или поздно сектант закроет свой форум и не понимает, почему бы это не сделать прямо сейчас, зачем растягивать агонию?
Записан
DJ Makkus
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1338 : 28 октября 2022, 22:39:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Кирыч
Цитата: JV
«Глухой» - знаний словами не передаст, потому что "передаст". Чтобы передавать нужно иметь и знание и слова. И это - не одно и то же.
Каюсь, не вьезжаю что тут черным донести пытаются. Но не факт что другие тоже не вьезжают)))

Кирыч делает вид что не въезжает в жопный юмор своего гуру-передаста. Шутейка, видите ли, неуместная у него.

Долбик, ты че ещё не понял, что у него болезненная фиксация на мужском очке? У мусоров такое часто бывает.

Нагваль-пидарас,  это вообще что-то новенькое в нагуализме. Развратник Хулиан в гробу перевернулся.
Записан
Буча
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1339 : 05 ноября 2022, 18:18:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Полгода назад, ом подначивал убивать с любовью, теперь, подначивает убивать небыстро, но красиво. И тогда б-г будет "на твоей стороне".

Цитата:
Всю спецоперацию мы слышим комментарии, что российское руководство, мол "не уверены, медлят, боятся" и прочее. А я вам скажу что в среди этих комментаторов есть и ципсошники-провокаторы. Но вы не из них, конечно.
Просто в ваших головах вы видите не более одного шага. Но стоит подумать на пару ходов и понятно становится - почему так происходит:
Представьте себя на ринге или в драке, где априори - вы уже правы. Но все равно есть пара вариантов:
Можно победить противника, порвать, убить или изувечить его, и гордо уйти.
Но нормальные зрители вам аплодировать не будут - они будут жалеть поверженного, а вас ненавидеть. А вам еще жить среди этих людей-зрителей. Вы будете изгоем, а поддержат вас только маньяки и садисты вроде вас, одноходовых, да большей частью - диванных.
А потому что вы не проявили благородства. Вы сделайте красиво, чтобы зал хотел вашей победы, чтобы вам аплодировали стоя и именно те люди, которые не последние в обществе.
Благородство ценнее, потому что труднее, нужно жертвовать своим хлебалом, да. Но любой правильный боец знает, что жестокость в бою - признак трусости, пусть и скрытой. Быстрее убить, чтобы не убили тебя - элементарное бздо. Всё надо делать красиво - тогда Бог на твоей стороне. Да, Бог приглядывает, поэтому неважно, есть у твоего боя зрители или нет. И еще один критерий: никогда тебя не должна радовать чужая боль.

Записан
Тоту
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1920


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1340 : 09 ноября 2022, 12:55:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

По утру, Ом спускается к своей пасеке, и поёт песню:

<a href="https://www.youtube.com/v/vhQc26FTsYE" target="_blank">https://www.youtube.com/v/vhQc26FTsYE</a>
Записан
Даулет
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1341 : 04 декабря 2022, 14:41:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Че там на омовнике? Все по-старому? Все оды поют пчеловоду?
Записан
танки с хлопчиками
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1342 : 05 декабря 2022, 17:21:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Похоже, что рычаг напомнил олежику, какое он, олежик, все-таки чмо.

И вот, глядите, как подгорело у zaпутинского мусорка:

Цитата: JV
В самом начале года "вскрылось", что пара людей возле меня были скрытыми жертвами западной пропаганды. Ну, как вскрылось? - я то думал - там несерьезно. А там - прям серьезно. Ну и расстались без грусти, нужно уважать чужой выбор. Но вот позавчера, минуя всяческие барьеры, обходя VPN анонимайзером, кое-кто накропал мне суперписьмо, где рассказал мне как все обстоит «на самом деле» и какое я поэтому типа чмо. Слышь, я что ли всё это делаю? Всего лишь принял обстоятельства, но на этот раз они еще и являются благоприятными с точки зрения истины. Я принял, ты нет. Но пишешь мне ты, а я о тебе подзабыл. Ну видно, когда болит у человечка - это больной человечек.
Не буду приводить, сам прочел чисто скорочтением и удалил, но успел заметить, насколько бредовые доводы человек приводит мне как доказательство. Не надо путать доказательство и косвенное подтверждение.
И главное излагает факты "правильно", но только зеркально, наоборот - стороны перепутал.
Знаешь, дорогой, какой бы ты ни был виликий шихматист)) играть надо своими фигурами, понимаешь?
А я не буду жалеть жертв пропаганды, потому что у каждого был выбор – принять зелье или нет. И кто вообще решил что то, что у Вас в мозгах – это обратимо? Есть в телеке такой Васыль (у Соловья), его годами "лечили" много людей, фактами, неопровержимыми доказательствами, долго. И вот только теперь – он немножечко вроде как бы понимает все правильно, но убери подпорки – и он рухнет обратно, в вашу пучину зеркальной лжи.
Вы навеки заблудились в зеркальной комнате. А по факту она – 2*2. (=4)
Запомни, если ты веришь отражению – ты идешь назад.
Я вообще не могу быть жертвой чьей-либо пропаганды, как ты зеркально мне пытаешься навязать, поскольку нахожусь не там, где скрещены лучи пропаганды.
Приду рок, твои танки со свастикой ездят с заваренными хлопчиками внутри, какие еще на х р е н доказательства тебе нужны. Ах да, я забыл, это же все происки всемогущщего .утина.

Но ежели он так всемогущ, то тебе друк, по любому ᛕᚣƃ℥ᚦᚣ
http://omway.space/forum/index.php?topic=1081.msg22843#msg22843
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1343 : 05 декабря 2022, 17:28:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Слышь, я что ли всё это делаю? Всего лишь принял обстоятельства, но на этот раз они еще и являются благоприятными с точки зрения истины. Я принял, ты нет. Но пишешь мне ты, а я о тебе подзабыл. Ну видно, когда болит у человечка - это больной человечек.
тазик хамоватый мужиченка
про Рычага он забыл...
мы то про Рычага через день
а вот тазика давно никто не обсуждает
кому нужно это хамло?
Записан
Рычаг
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1344 : 05 декабря 2022, 18:01:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но вот позавчера, минуя всяческие барьеры, обходя VPN анонимайзером

Знаешь, дорогой, какой бы ты ни был виликий шихматист)) играть надо своими фигурами, понимаешь?
А я не буду жалеть жертв пропаганды

 Омка, если тебе спьяну померещилось, что это я тебе пишу, то нет. Ты мне стал неинтересен после того, как слился и зассал в открытую дискутировать.
Записан
иван иванович
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1345 : 05 декабря 2022, 18:47:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Рычаг, так ты ему не писал, а как он тогда решил что это ты?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81546



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1346 : 05 декабря 2022, 18:49:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Рычаг, так ты ему не писал, а как он тогда решил что это ты?
как может писать Рычаг?
он же памятник!
Записан
пенек
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1347 : 05 декабря 2022, 19:00:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хобот иди нахуй.

Лучший из возможных ответов Корнаку, снимает с вас порчу полученную при прочтении любого его сообщения.
Записан
тик так
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1348 : 05 декабря 2022, 19:37:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты . чурка узбекская . максимум какой папирус могут занять ваши фаши фамилии гавнизии это сводку по маймаксе жопе какой нить с кладбище , где уже прогулы ставят чукча вонючая . но явно не в туринском папирусе
Записан
тик так
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #1349 : 05 декабря 2022, 19:41:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и да ксати , ты вонючая чурка со своей сектой саентологии в моём топе заявлений.
Записан
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 114  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC