Постнагуализм
29 марта 2024, 02:48:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 113  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Омосекты 1 и 2  (Прочитано 82446 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #30 : 02 февраля 2021, 10:00:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И был в тройке лучших учебного заведения и шёл на красный диплом.. Однако, я на вашем графике(на основе карма-лога), отображён в поясе придурков. Как же так?

      А кто вы на том графике? А то Овердрайва я там не вижу, а на Vnebo вы сильно непохожи.
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #31 : 02 февраля 2021, 10:11:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А кто вы на том графике?
На том графике я тот человек, кто мог поставить на место Вомбата с его софистикой, но тут же получить минус от Ома и угрозами в личку от него же; уличить Ома во лжи с доказательствами, и получить от Горилки несколько минусов, просто потому что он так видит мир; сказать, что Мия не по праву модератор Видения, быть вызванным на Арену, там же на основании проверочного фото от зрителей доказать, что Вижу, а она врёт.. и быть затравленным. Попросить ломанный Автокад на форуме и опять увидеть прилёт минусов и возвышающегося над быдлом Вэбмастера с его диктатурой власти и нулевыми познаниями в искусствах сновидения и сталкинга.  У меня много что есть рассказать про форум беспредельшиков. А по части этих данных можно и меня найти. Но не нужно..
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #32 : 02 февраля 2021, 10:46:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

     Овердрайв, Не переживайте вы так из-за этого графика :). Суть в том, что фактически он построен на "индексе популярности" (т.к. карма и спасибки того же поля ягоды, что и лайки в соцсетях), а это отнюдь не лучший критерий оценки человека. Однако иного варианта тогда у меня не было, т.к. статистика по карме была в открытом доступе и имела четкую табличную структуру, тогда как семантический анализ сообщений - занятие гораздо более сложное и мне в то время недоступное.
      Если на том же принципе подойти к информации из соцсетей (там тоже ставят лайки, но их статистика не всегда доступная), то самой великой балериной окажется ... Волчкова, как самая скандальная :). Т.е. надо понимать, что индекс популярности - далеко не лучший вариант суждения о людях. Однако это неплохой критерий, чтобы судить о самой сети и ее участниках! Т.е. глядя на то, кто у данной социальной группы ходит в героях, а кто в отщепенцах, можно сказать о ней очень многое. На том же принципе зачастую основаны и психологические тесты, когда человека просят высказаться о том, как он относится к разным вещам, персонажам или событиям. При этом, заметьте, формально вроде бы собираются оценки для посторонних предметов, тогда как на их основе создается психологический потрет тестируемого человека. Ровно та же ситуация и с Омвеем - те персоны, которых Омвей отверг, далеко не всегда плохи (скажем, я хорошая :)), а просто сам Омвей не дотягивает до их уровня, а потому и пытается заклевать, как белую ворону.
      Именно по этим соображениям я изначально отключила на нашем форуме карму, хотя она по умолчанию на форумах этого типа бывает включена и категорически не соглашалась с предложениями ее завести.
Записан
Овердрайв
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 791


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #33 : 02 февраля 2021, 11:11:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Карма-лог в среде черных магов вообще можно не делать. Никому не интересны "великие знания" с осознания стелек.

При этом, заметьте, формально вроде бы собираются оценки для посторонних предметов, тогда как на их основе создается психологический потрет тестируемого человека
Однажды, сдавай психологический тест в одну секретную службу, мне посоветовал принимающий тест больше туда никогда не возвращаться. А дело в том, что итог теста появился на мониторе в таком виде: "такого человека не существует" (я впервые видел, чтобы кодер такой результат прописывал, но и служба вроде сУРьёзная, может все варианты прописалывали). И после этого всякие психологические тесты для меня перестали существовать. Объективности, как очевидно, в них нуль.
Так что этот метод для выявления направленности, намерений, настроений тоже неудачен. Вы уже заметили, что официально применимые методы узнавания личности человека.. таковыми вовсе не являются?
Записан

Продолжайте практиковать, золотые мои, и забудьте про свои интеллектуальные заморочки.(с)Фло
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #34 : 02 февраля 2021, 20:25:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://www.omway.org/omforum/index.php?PHPSESSID=353a272b48f68aee77cf8d75cfc987d1&topic=51316.msg314711;topicseen#msg314711


:)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #35 : 03 февраля 2021, 05:02:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


     Да, все омосеки мечтают быть счастливыми, а Ом обещает их сделать такими, если они станут его слушаться :). Тогда как мы, постнагвалисты, представляем угрозу для их счастия уже лишь тем, что своими сомнениям в святость Ома, сгибаем их несгибаемое намерение стать счастливыми :).

P.S. Омовник - ... раковая клетка в интернете, а второй форум Ома - его метастаза :). А мы, постнагвалистики, - антитела, которые своими иммуноглобулинами призваны разрушить их клеточные оболочки :).
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #36 : 03 февраля 2021, 06:52:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да, все омосеки мечтают быть счастливыми,
разве можно памешать..  прастому чилавеческаму щастью?))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #37 : 03 февраля 2021, 10:55:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да, все омосеки мечтают быть счастливыми,
разве можно памешать..  прастому чилавеческаму щастью?))

Еще как можно! :)

<a href="https://www.youtube.com/v/WGg5uLfnIeE" target="_blank">https://www.youtube.com/v/WGg5uLfnIeE</a>
Записан
lis
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9324


and me? Who am I?


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #38 : 03 февраля 2021, 15:55:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Еще как можно!

эти люды))..  просто ни панимають..  какым щастием обладають)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Rtu
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #39 : 03 февраля 2021, 18:16:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipe наверно уже за 70-ть)
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12166



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #40 : 03 февраля 2021, 19:13:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipe наверно уже за 70-ть)

Это я не по возрасту мудро выгляжу :).
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #41 : 06 февраля 2021, 19:18:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://omway.space/forum/index.php?topic=750.msg9992;topicseen#msg9992

в старой омосекте обсуждают фильм, который никому из них не понравился и абсолютно неинтересен.

характерное занятие для омосеков :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Fritz 6
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #42 : 07 февраля 2021, 12:29:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Джимми гец дрочит, подглядывая за теми, кто несколько лет назад его унизил. Характерное занятие для каждого ублюдка с комплексом неполноценности.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #43 : 07 февраля 2021, 12:59:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Джимми гец дрочит, подглядывая за теми, кто несколько лет назад его унизил. Характерное занятие для каждого ублюдка с комплексом неполноценности.


Широкая харя подглядывает за теми, кто неодобрительно выскажется о его омосекте, где он маленький, мелюзговый начальничек-модератор.

Характерная реакция и занятие для ублюдка, с комплексом неполноеценности. ;D










Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Fritz 6
Гость
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #44 : 07 февраля 2021, 13:05:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Я не подглядываю, а приглядываю. Пень это приют для тех несчастных, кого пришлось выкинуть с омвея. Но, совсем бросить вас на произвол судьбы было бы жестоко. Мы в ответе за тех, кого приручили.

 Джимми, прости, не могу всерьёз воспринимать тебя как полноценного собеседника - по причине твоих весьма скромных умственных способностей. Отвечу ка лучше твоему нагвалю Пипе.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 113  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC