Постнагуализм
28 марта 2024, 17:06:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 113  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Омосекты 1 и 2  (Прочитано 82408 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Ріра
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #105 : 05 сентября 2021, 21:11:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Самообладание, трезвость и бескорыстие это "самость" по твоему?

Самообладание, самодисциплина, самоконтроль, самодостаточность - всё это проявления самости. В сектах место самости занимает гуру, поэтому усиленно с нею борятся ))

Как насчёт бескорыстия? Игнорируете неудобные вопросы?
Т.е. четыре врага и ступени очищения связи с намерением - это разные способы описания одного и того же процесса.

Так что зачем спорить, если омосеки лажанулись в самом корне, когда заговорили о каких-то разных силах: силе и Силе типа.
Значит, в вашем представлении сила правящая судьбами живых существ (из кн. 3), личная сила мага и сила давления газов в вашем кишечнике это одна и та же сила?
Записан
ыы
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #106 : 05 сентября 2021, 21:16:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Значит, в вашем представлении сила правящая судьбами живых существ (из кн. 3), личная сила мага и сила давления газов в вашем кишечнике это одна и та же сила?
ёханный бабай

ты же сам перечислил
сила правящая судьбами живых существ
личная сила мага
сила давления газов в вашем кишечнике

иХ же много
Записан
Голодный Дух
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #107 : 05 сентября 2021, 21:19:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как насчёт бескорыстия? Игнорируете неудобные вопросы?

Самодостаточность и есть бескорыстие.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #108 : 05 сентября 2021, 21:21:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Лопухи, простите, я могу вас спростить, какое отношение к учению ДХ имеет омовник?
Записан
Ріра
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #109 : 05 сентября 2021, 21:27:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

иХ же много
Молодец. Если иХ много, то и действуют они по разному. Значит сила мага может его ослепить. Дух может его направить. Сколько там по вашим подсчётам человеческого в духе человеческом, о котором вся восьмая книга?

Записан
Иоанн Поперечный
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #110 : 05 сентября 2021, 21:27:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ріра, ты ебанутая не потому, что действительно ебанутая, но твоя ебанутость заключается в том, что ты на полном серьезе считаешь обнуленную тусовку алтайского Моисея, вполне адекватным сообществом. Хуле ты там,чего им доказываешь, становясь с идиотами в один уровень? Объясни. Нахуя ты годами бьешься в непробиваемые лбы умалишенных фантазеров? Тебе заняться нехуй? Ну не дура ли?
Записан
Pipa.
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #111 : 05 сентября 2021, 21:30:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

  ;D ;D ;D
Записан
Ріра
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #112 : 05 сентября 2021, 21:31:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ріра, ты ебанутая не потому, что действительно ебанутая, но твоя ебанутость заключается в том, что ты на полном серьезе считаешь обнуленную тусовку алтайского Моисея, вполне адекватным сообществом. Хуле ты там,чего им доказываешь, становясь с идиотами в один уровень? Объясни. Нахуя ты годами бьешься в непробиваемые лбы умалишенных фантазеров? Тебе заняться нехуй? Ну не дура ли?
Я на полном серьёзе считаю эстонского наркошу Вову неадекватным контингентом форума и давно уже не прислушиваюсь к его мнениям и советам.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #113 : 05 сентября 2021, 21:50:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я на полном серьёзе считаю эстонского наркошу Вову неадекватным контингентом форума и давно уже не прислушиваюсь к его мнениям и советам.

  Чепушило, )) наверное ты думаешь, что за десять лет общения с Пипой, я не смогу ее узнать под любым ником? Твоя ненапружная ебанутость напоказ, опять ты считаешь всех глупее себя. Пойми, вонь из твоей пизды, не дает шанса спутать тебя с кем-то другим. ;D ;D ;D
Записан
Ріра
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #114 : 05 сентября 2021, 21:55:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я на полном серьёзе считаю эстонского наркошу Вову неадекватным контингентом форума и давно уже не прислушиваюсь к его мнениям и советам.

  Чепушило, )) наверное ты думаешь, что за десять лет общения с Пипой, я не смогу ее узнать под любым ником? Твоя ненапружная ебанутость напоказ, опять ты считаешь всех глупее себя. Пойми, вонь из твоей пизды, не дает шанса спутать тебя с кем-то другим. ;D ;D ;D
Мне безразличны ваши размышления о Пипе, о вони и о том кто кого кем считает. Прекратите впадать в детство и пишите по теме. Когда и почему вы решили, что омосекты не имеют отношения к Кастанеде?
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #115 : 05 сентября 2021, 22:06:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что омосекты не имеют отношения к Кастанеде?

 Ну, так, это не я решил. Любой, кто более-менее знаком с первоисточником вам скажет, что Ом умелый изобретатель, который приспособил под свои цели "священное писание". На омовнике собрались ебанутые, причем все, без исключения. Даже если кто-то из Омовника приходит на другие площадки его всегда легко выкупить. Возьмите например Пипу или Гетца, Рычага и всех остальных. Вы словно зомбированные жители Украины прошитые пропагандой не дружите с логикой, и потому от вас веет немытой пиздой за версту. Как объяснить человеку, напрочь лишенному слуха, что он неспособен играть на музыкальном инструменте? Вы ебанутое сборище, а Ом король ебанутых. Если что, то это не мои слова, лет десять их произнес Реликтум, тоже конечно долбойоб, но гораздо менее ебанутый, чем вся ваша тусовка.
Записан
Ріра
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #116 : 05 сентября 2021, 22:12:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что омосекты не имеют отношения к Кастанеде?

 Ну, так, это не я решил. Любой, кто более-менее знаком с первоисточником вам скажет, что Ом умелый изобретатель, который приспособил под свои цели "священное писание". На омовнике собрались ебанутые, причем все, без исключения. Даже если кто-то из Омовника приходит на другие площадки его всегда легко выкупить. Возьмите например Пипу или Гетца, Рычага и всех остальных. Вы словно зомбированные жители Украины прошитые пропагандой не дружите с логикой, и потому от вас веет немытой пиздой за версту. Как объяснить человеку, напрочь лишенному слуха, что он неспособен играть на музыкальном инструменте? Вы ебанутое сборище, а Ом король ебанутых. Если что, то это не мои слова, лет десять их произнес Реликтум, тоже конечно долбойоб, но гораздо менее ебанутый, чем вся ваша тусовка.
Пафосный ответ, но ценность его невелика, так как ваши высказывания не подкреплены доказательствами. Где цитаты, пруфы, анализ, где аргументы и логика в ваших высказываниях? Пока что вы сами выглядите как бредящий сектант.
Записан
Йохан Поперченный
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #117 : 05 сентября 2021, 22:41:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 yаркоша, ты с ненастоящей пипой сцепился, а с тролякой каким-то. Но тебе под веществами по ходу разницы нет.  ;D
Записан
контуженный стример
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #118 : 05 сентября 2021, 22:45:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как насчёт бескорыстия? Игнорируете неудобные вопросы?

Самодостаточность и есть бескорыстие.

Дай своё определение самости, самодостаточности и прочего само-хуйегознаетчегоещё. Интересно, как ты при этом отмежуешься от эгоизма и аутизма.
Записан
Голодный Дух
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #119 : 06 сентября 2021, 00:13:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дай своё определение самости, самодостаточности и прочего само-хуйегознаетчегоещё. Интересно, как ты при этом отмежуешься от эгоизма и аутизма.

Сам - это значит по собственной воле. А не потому, что кто-то его жалостливо просит и тем более требует.

Дай

- любимое слово эгоиста.
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 113  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC