Постнагуализм
19 апреля 2024, 03:50:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ПеНь - притон секты пипосеков  (Прочитано 34295 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Видать, альцгеймер незаметно подкрался
Гость


Email
« Ответ #375 : 07 сентября 2021, 17:37:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Невесёлые новости пипосекты на сегодня таковы.

ты повторяешь новости недельной давности, старье а не новости
Записан
Fritz 6
Гость
« Ответ #376 : 07 сентября 2021, 19:47:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Видать, альцгеймер незаметно подкрался, простите, сударь, я ждал развития событий. Поэтому, мне бы следовало назвать свой выпуск не "сегодняшними новостями", а "итогами недели", например. Я учту ваши пожелания на будущее.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #377 : 07 сентября 2021, 22:37:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Fritz 6, твоя хохляцкая сущность, никогда не даст тебе признать свою бестолковость и безаппеляционность. Ты туп, и тебе придется смирится с этим фактом.
Записан
правогомосеки
Гость


Email
« Ответ #378 : 08 сентября 2021, 07:45:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Fritz 6, твоя хохляцкая сущность, никогда не даст тебе признать свою бестолковость и безаппеляционность. Ты туп, и тебе придется смирится с этим фактом.
Человече, если тебя анально оскорбил какой-то хохол, глупо проецировать эту обиду на всю нацию. К тому же, ты вероятно не знаком с последней статьёй господина Императора, где он пишет, что хохлы и кацыки это адин нарот.
Записан
Иван Иванович
Гость


Email
« Ответ #379 : 08 сентября 2021, 08:28:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

правогомосеки, ты решил выйти в своей теме, под другим ником? Ну что же, это только подтверждает мной сказанное. Твой хитрожопинг Рычажопа был раскрыт на раз, скачи ще ))
Записан
Ртутну сраку на гілляку
Гость


Email
« Ответ #380 : 08 сентября 2021, 09:36:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Иван Иванович, идиоты всегда без проблем подтверждают себе ими же сказанное. Ничего нового.
Записан
Вано
Гость


Email
« Ответ #381 : 08 сентября 2021, 12:03:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртутну сраку на гілляку, согласен.
« Последнее редактирование: 08 сентября 2021, 12:51:36 от Fritz 6 » Записан
хейтер
Гость


Email
« Ответ #382 : 08 сентября 2021, 13:52:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Фриц, судя по твоей активности здесь ты на первый сезон гонял к Ому. Ну расказывай как там всё прошло. После дивана и сала с горилкой ты походу офигел от марш броска в 300 км, с пудовым рюкзаком на плечах, да пез перекура?
Записан
Труляля
Гость


Email
« Ответ #383 : 08 сентября 2021, 14:06:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ртутну сраку на гілляку, согласен.
« Последнее редактирование: Сегодня в 12:51:36 от Fritz 6 »
 Рычаг, ты зачем исправляешь чужие сообщения?
« Последнее редактирование: 08 сентября 2021, 14:45:11 от Fritz 6 » Записан
Fritz 6
Гость
« Ответ #384 : 29 сентября 2021, 09:05:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Новости пипосекты пробивают очередное дно. Доктор Пипа взяла в клинику практикантку Юльку - чтобы та пособничала ей в перековке пациентов-эзотериков в матирьялистов-атеистов.
 Но новая опора больничного режима снова с багами. Юлька многословно (не хуже хобота) втюхивает свою примитивную идеологию раковой опухоли. Дескать, захватю весь мир, кто со мной тот герой, кто не со мной тот побежденный слабак. Очень напоминает одного фюрера, сумевшего собрать воедино волю к власти одной нации и чуть было и вправду не захватившего мир. Только "чуть" не считается, фюрера обломали, наебали и отметелили прохиндеи со всего света. Чего и новой гестаповской докторице хочется пожелать.
 
 Но администрацию больницы как всегда всё устраивает, количество постов зашкаливает, подумаешь - фашизмом попахивают. На что не пойдёшь ради форумной статистики.
Записан
порванный хобот
Гость


Email
« Ответ #385 : 29 сентября 2021, 09:27:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Но администрацию больницы как всегда всё устраивает, количество постов зашкаливает, подумаешь - фашизмом попахивают.


ахахахах вдруг появился внезапный Гитлер.

Фриц ты знаком с этим мемом?

У тебя получилось, не выходи из образа критика пенька и дальше...)
Записан
Р!ра
Гость


Email
« Ответ #386 : 29 сентября 2021, 09:28:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Fritz 6, это Украина, детко-креведко ))
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1381


Email
« Ответ #387 : 29 сентября 2021, 09:37:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Новости пипосекты пробивают очередное дно. Доктор Пипа взяла в клинику практикантку Юльку - чтобы та пособничала ей в перековке пациентов-эзотериков в матирьялистов-атеистов.
 Но новая опора больничного режима снова с багами. Юлька многословно (не хуже хобота) втюхивает свою примитивную идеологию раковой опухоли. Дескать, захватю весь мир, кто со мной тот герой, кто не со мной тот побежденный слабак. Очень напоминает одного фюрера, сумевшего собрать воедино волю к власти одной нации и чуть было и вправду не захватившего мир. Только "чуть" не считается, фюрера обломали, наебали и отметелили прохиндеи со всего света. Чего и новой гестаповской докторице хочется пожелать.
 
 Но администрацию больницы как всегда всё устраивает, количество постов зашкаливает, подумаешь - фашизмом попахивают. На что не пойдёшь ради форумной статистики.

Ахахахаха) Да я такая, Юлька Ухмылка - доктрина фашизма, воля к власти, воля к победе и установление господства над слабыми) это установление нового иерархического порядка, где сверхлюди будут повелевать над эзотериками имея их в качестве своей персональной прислуги) Вон корнак сколько лет мне служил смирно да стойко, почему бы тогда и здесь не попробовать за власть узяться?)
Записан
Р!ра
Гость


Email
« Ответ #388 : 29 сентября 2021, 09:45:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ахахахаха) Да я такая, Юлька Ухмылка - доктрина фашизма, воля к власти, воля к победе и установление господства над слабыми) это установление нового иерархического порядка, где сверхлюди будут повелевать над эзотериками имея их в качестве своей персональной прислуги) Вон корнак сколько лет мне служил смирно да стойко, почему бы тогда и здесь не попробовать за власть узяться?)

  А вот и направляющий юльку-пиздюльку фюрер.

  Жека Карась - организатор и бессменный руководитель С14 по совместительству кумир нашей Хали Зашкваренко ( настоящее имя Юльки)
Записан
858
Гость


Email
« Ответ #389 : 29 сентября 2021, 10:15:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Р!ра, а можно поподробнее, откуда дровишки? ну это ладно, откуда это ваше дело, а вот что такое с14, кто такой жека карась и халя зашкваренко об этом поподробнее, а то всё равно ничего не понятно.
Записан
Страниц: 1 ... 24 25 [26] 27 28  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC