Постнагуализм
23 апреля 2024, 19:36:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 28  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ПеНь - притон секты пипосеков  (Прочитано 34648 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Булгаков
Гость


Email
« Ответ #240 : 21 июня 2021, 05:46:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поосторожнее ники выбирайте, недотепы бармарастопопистые
Жопка
Нормальный ник?

Жжжёп.
Учитесь, антуан, учитесь
Записан
аник
Гость


Email
« Ответ #241 : 21 июня 2021, 05:51:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

бармик в детстве

- мам, дай ирисочку?
- а жопа не слипнется?
- не, я  ее в рот положу, а в жопку монетки буду складывать
Записан
Доктор
Гость


Email
« Ответ #242 : 21 июня 2021, 06:04:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Приходит цыган к доктору.
— На что жалуемся?
 — Да вот... Бриллианты в заднице застряли...
— Давайте ка смотреть...
    Тьфу ты. Батенька, да это у вас обычный геморрой!!!...
— Да вот и я думаю — откуда в жопе бриллианты?

Записан
аника про бармика
Гость


Email
« Ответ #243 : 21 июня 2021, 06:13:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармик:
 - Почему вы так неуважительно ко мне относитесь?
Пеньки:
- Ой, смотрите, говорящая жопа!

Записан
ББ
Гость


Email
« Ответ #244 : 21 июня 2021, 06:28:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У меня слов просто нет.
я пердеть привык
Записан
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


« Ответ #245 : 21 июня 2021, 06:32:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну можно и перерыв сделать.
Сейчас она была. Сомневаюсь, что еще.
« Последнее редактирование: 21 июня 2021, 14:28:44 от Fritz 6 » Записан
Fritz 6
Гость
« Ответ #246 : 21 июня 2021, 14:34:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 Новостной выпуск. В ходе негуманного эксперимента главврача пипосекты в стационар был запущен невменяемый пациент по кличке джихуй, более известный как бобик или бармараст.
 Результаты на данный момент таковы, что большинство обитателей пня притаились, а самые активные приняли меры по удалению помёта неадеквата джихуя из своих тем. Хобот продолжает истерить и совершил очередную попытку к бегству из клиники. Сейчас он зафиксирован санитарами, а доктор назначил ему укол.
Записан
Fritz 6
Гость
« Ответ #247 : 21 июня 2021, 14:41:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 О смысле эксперимента доктора Пипы я догадывался и так, но вот она подтвердила мои догадки.
Пожалуйста Хуиху в моем разделе заблокируйте.
Она мне не нужна. Полный неадекват.

     Это не Хуиха, а Джихад :). И в ваш раздел он не пишет. У вас, несомненно, был повод на него обидеться, но лучше было бы, что-бы вы помирились :). Предположу, что Jiha такой же материалист, как и я, а потому кое-какие ваши суждения его сильно раздражают, тогда как я их терплю :).

 Вероятно, Пипа слишком поспешила занести бобика в списки вылеченных от эзотерики. Скоро этому свежеиспеченному матерьялисту наскучит отрабатывать пипину пайку и он вспомнит свои старые могические байки. Про то как он переспал с неоргом и забеременел от него страхом смерти, который он продавал Ротшильдам, которые теперь за ним из-за этого охотятся, но не знают, что Бармалей скупил все райские острова в южных морях и скрывается там со своими многочисленными учениками.
« Последнее редактирование: 21 июня 2021, 16:01:07 от Fritz 6 » Записан
Fritz 6
Гость
« Ответ #248 : 21 июня 2021, 22:46:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, смотри. Все твои попытки самостоятельно развития не дают результата. А время идет. И вот ты уже выпал из всех обойм. Для тебя сейчас уникальная ситуация. Умный человек трудности в жизни использует, как трамплин по самосовершенствованию. Вызовы надо преодолевать.
Смотри, что я тебе предлагаю. Только в общении со мной тут, ты можешь сделать качественный скачок вверх. Сильным можно стать только играя с более сильным игроком чем ты сам. Я сильнее тебя. Поэтому ты и сбежал. Смирись с этой мыслью, что выше меня тебе уже не быть. Но ты можешь стать выше всех остальных. Для этого тебе надо в общении со мной выбрать правильные ориентиры твоих мировоззренческих позиций. Если ты избавишься от своих косячных затыков и станешь на верные направления, то получишь карт-бланш на развитие. От тебя требуется правильно понимать и начинать строить свою собственную правильную позицию. Вот конкретный пример, с которого можно начать. "Мир существует?". Подключайся к обсуждению. И веди правильные разговоры. Я не буду тебя личностно третировать. Если ты не свалишься в истерику. Только конструктивное, предметное общение.
Подумай, корнак. Я предлагаю тебе выход из застоя, новое будущее.
Вот бобик максимально нежно зомбирует хобота и становится понятной цель возвращения  бармабобика на пень. Ему до усрачки хочется завести новую кодлу учеников. Хоть и из унылых хоботов, ни на что уже не годных кроме как поговорить. На безрыбье и корнак за перспективного ученика сойдёт.
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7994


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #249 : 22 июня 2021, 02:13:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

невменяемый пациент по кличке джихуй,

По испански j читается как х ... или ху...
Так что Хуиха получается однозначно ;)
Ну раз Пипуле это убожество так нравится - пусть развлекается сама.  
(Зы -
Меня убил нищий словарный запас этого малоразвитого персонажа.
Очень скучная Хуиха... слилась вчера первая, так как исчерпала все знакомые слова...
Не будь вы так уверены что это бб - я бы сказала что это Гретта Тумберг со своим синдромом аспергера на форум пожаловала. Пипе она очень понравилась, особенно после упоминания, что Гретта аутистка..).

Записан

Fritz 6
Гость
« Ответ #250 : 22 июня 2021, 09:38:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да забудьте вы про все эти "материализмы". Нахуй философию, которая уже ничем не помогает людям.
Есть нормальная, трезвая жизненная позиция человека о нем и мире, в котором он живет. Всё.
Фантазёры типо хуилы, бредящие о мирах сновидений, астралах, ВТО идут нахуй. Их, образно выражаясь "единицы" по сравнению с нормальными людьми.
Типа нормальный и почти трезвый бармараст мог бы неплохо спеться с Юлькой Ухмылкой при таком подходе. Вот бы их свести, бобик нахватался бы идей о сверхчеловеке, а Юлька многое узнала бы о ЛГБТ сексе с неорганами.
Записан
Энбе
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3794


ни бэээ


« Ответ #251 : 22 июня 2021, 12:08:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Новостной выпуск. В ходе негуманного эксперимента главврача пипосекты в стационар был запущен невменяемый пациент по кличке джихуй, более известный как бобик или бармараст.
 Результаты на данный момент таковы, что большинство обитателей пня притаились, а самые активные приняли меры по удалению помёта неадеквата джихуя из своих тем. Хобот продолжает истерить и совершил очередную попытку к бегству из клиники. Сейчас он зафиксирован санитарами, а доктор назначил ему укол.

Вероятно, Пипа слишком поспешила занести бобика в списки вылеченных от эзотерики. Скоро этому свежеиспеченному матерьялисту наскучит отрабатывать пипину пайку и он вспомнит свои старые могические байки. Про то как он переспал с неоргом и забеременел от него страхом смерти, который он продавал Ротшильдам, которые теперь за ним из-за этого охотятся, но не знают, что Бармалей скупил все райские острова в южных морях и скрывается там со своими многочисленными учениками.
+++
 ;D ;D ; :D :-*
Записан

Этот сон, который вы называете миром, — не проблема;
Ваша проблема в том, что что-то в этом сне вам нравится, что-то — нет"
© Шри Нисаргадатта Махарадж
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7994


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #252 : 22 июня 2021, 19:13:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Я наблюдаю заблуждения в том, что существующий реальный мир ЕДИНСТВЕНЕН.


 Мир, в котором существует человек, ........... ЕДИНСТВЕНЕН. Нет никаких других миров


Любой, кто не согласен с тем, что МИР, Реальность единственна, - психически больной человек.


.
Дебильная Хуиха не замечает своей же логической ошибки.
То она наблюдает некое заблуждение о том, что реальный мир единственнен ( раз она считает это заблужлением - то утверждает обратно - что миров больше одного. И все реальны.
Далее она пишет обратное - доказывает что мир один и все кто так не считает - больные люди..
Но она в первом предложении сама утверждала, что мир не один!

Пипе видимо такая логика понятна, но любому другому человеку нет.
Так один мир или их много Хуиха?
Ты наблюдаешь заблуждения о единственности мира - значит считаешь что мир не один. Так получается из твоего предложения.

Пипа  возможно с удовольствием с этим дауном пообщается. О материализме.
Меня же полное отсутствие логики построения утверждения - уверяет в дебилизме говорящего. И дегенеративных изменениях в его мышлении.
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7994


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #253 : 22 июня 2021, 19:28:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это не бармараст, а его патикус Алекс.

Это не бб и не алекс. Просто под алекса кто то косит.
Алекс прекрасно знал, что когда пишет в чужом разделе его комменты автор раздела ( или подраздела или темы ) может удалить.
Так что это не алекс. Алекса флуд я при нем вычищала и он скулил, потому что в мой раздел писать не мог.

А эта Хуиха задавала тупые вопросы в админке... то есть совершенно не в курсе.

Тут либо у Алешика совершенный альгеймер, либо это не Алешик и не бб.
А кто то другой.
У кого зуб на омвей. Возможно именно это Пипе импонирует. За это она Хуиху и пригласила, жертвуя интересами всех остальных пользователей ПН.
Записан

джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1402


« Ответ #254 : 22 июня 2021, 20:02:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

жертвуя интересами всех остальных пользователей ПН.
поправка: интересами гостей и СТдрочеров. Зарегистрированым пользователям плевать. В игнор занесут и забудут.
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 28  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC