Постнагуализм
28 марта 2024, 21:42:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 21  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Мораль и нагуализм  (Прочитано 20989 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
магический портрет
Гость


Email
« Ответ #225 : 27 июля 2021, 13:44:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

о тут потерли тему? я напомню, она о трупоедах, убивающих ради гавваха и придумывающих себе кучу невнятных оправданий, то есть о брухе и пипе. внимательно следите за тем что они пишут, с каким удовольствием смакуют мертвечину, а потом несут невесть что лишь бы сбить читателя с толку. прямо как та картинка с санта муэртэ - трупоедина, завешанная кружевными вуальками, вот вам их портрет.
фу бля
Записан
Человек
Гость


Email
« Ответ #226 : 27 июля 2021, 13:54:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

о тут потерли тему? я напомню, она о трупоедах, убивающих ради гавваха и придумывающих себе кучу невнятных оправданий,
Громова, а почему тебя, а не их называют злой женщиной?
Ведь ты тут самая гуманная и миролюбивая, верно?
Записан
магический портрет
Гость


Email
« Ответ #227 : 27 июля 2021, 14:06:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не просто пролистайте сообщения брухлы там через одно разложившаяся трупятина. о чем еще говорить? не знаю, ну они плохо кончат да, сами на это подписались. у брухи нет детей, пипа дважды онажемать. прикиньте вы узнаете что ваша мама давит котят и наслаждается их криками и выпученными глазками. ойвсевсе)
Записан
Ю
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 754



« Ответ #228 : 27 июля 2021, 17:32:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Винд с друзьями ждет гостей ;)

<a href="https://youtube.com/v/0JQ0xnJyb0A" target="_blank">https://youtube.com/v/0JQ0xnJyb0A</a>
Записан

Узнать, что ты – главная фишка – это как с полным стаканом: реакция зависит от степени амбиций, уровня тщеславия или, если угодно, силы честолюбия.
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #229 : 27 июля 2021, 18:13:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

о тут потерли тему? я напомню, она о трупоедах, убивающих ради гавваха и придумывающих себе кучу невнятных оправданий, то

Это ты о себе? Вакцинированная вытяжеой человеческих эмбрионов? Как абортированные клетки в крови? Не жмут?
Прежде чем хаять кого то еще - оглянись на себя, трупоедка.

внимательно следите за тем что они пишут, с каким удовольствием смакуют мертвечину,


Пока что мертвечину ты смакуешь тут одна, в полном одиночестве.
Записан

магический портрет
Гость


Email
« Ответ #230 : 27 июля 2021, 18:56:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это ты о себе? Вакцинированная вытяжеой человеческих эмбрионов? Как абортированные клетки в крови? Не жмут?

такое ощущение что тебе пофик что плести, главное надуть из себя всезнайку, при этом увильнув от сути. а суть в том, что у тебя нет никаких оснований чтобы выдавать то что заменяет тебе мораль - духом в каноне кк. и навешивать разноцветных неорганов на психологические концепции мягко говоря не корректно, если ты хоть сколько-нибудь думающий человек)
и откуда ты вытянула про вытяжку? слышала звон да не знаешь где он? даже не интересно что то объяснять такой глупой балалайке, давай покеда и бонаппетит. как у вас там? хорошо бы у трупа смердячего перегрызть сухожилие ног, и зловонного мяса скользящего на пол фунта оттяпать кусок  ;D
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #231 : 27 июля 2021, 19:11:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тебя нет никаких оснований чтобы выдавать то что заменяет тебе мораль - духом

Так все учение пропитано заменой социальной морали - безупречностью и Духом.
Или ты не читала кастанеду?
Записан

Не царское дело
Гость


Email
« Ответ #232 : 27 июля 2021, 19:13:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соня (Bruja), кк оне не читали но лезут обсуждать
Записан
магический портрет
Гость


Email
« Ответ #233 : 27 июля 2021, 19:29:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так все учение пропитано заменой социальной морали - безупречностью и Духом

так ты туп причем в третий раз спрашиваю? какое ты имеешь отношение к учению? к духу? мульты чтоли рисуешь? карты? кстати, где все твои проджекты, безупречно слиты в унитаз? ) на пне нет вообще ничего что имело бы отношение к учению, сравнять его с землей будет самым безупречным действием и вкладом в человеческий дух!

<a href="https://www.youtube.com/v/xxA5a78Y-Iw" target="_blank">https://www.youtube.com/v/xxA5a78Y-Iw</a>




Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #234 : 27 июля 2021, 22:25:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

человеческий дух!

А ты вообще что делаешь кроме метания говна? Ничего. И так вся твоя жизнь, пуста и удручающе скучна.
Я прощаю тебя.
Записан

магический портрет
Гость


Email
« Ответ #235 : 28 июля 2021, 00:24:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

конкретно в этой теме я ставлю самый фундаментальный вопрос из возможных для всего посткастанедческого сообщества.. и мне реально стремно за вас мои маленькие друззя

<a href="https://www.youtube.com/v/0-dTalJGvys" target="_blank">https://www.youtube.com/v/0-dTalJGvys</a>

 8)
Записан
магический портрет
Гость


Email
« Ответ #236 : 28 июля 2021, 01:23:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Как видимо тебе реально нечего сказать.
Истории ты не изучала, антропологическими исследованиями индейских племен тоже не интересовалась. Хоть погуглила бы прежде чем свою ущербную неосведомленность показывать.
Посмешище.

 оспидя, что ты там наизучала, надувашка? истоки это корни, корни это жервоприношения, но корни это не суть, суть для посвященных, корни для массовки? ладно с логикой беда, но ты вообще понимаешь что тебе говорят вот уже в какой раз? суть учения это не антропологические исследования, это внутренние критерии доступные для каждого через практики и их соответствие внешним системам навигации, специально для тебя перечислено - ядра, врата, знаки, правило! ты можешь свой опыт привести в соответствии с этой оригинальной системой? или у тебя есть своя? если ответа у тебя нет, то с чего бы тебе заявлять, что вместо морали у тебя тот самый дух или там мировой дух или дух рождества? что у тебя за дух то? и куда ты свои этнографические экскурсы суешь? антропологией занимался сам кк и его группа, у тайши полвторой книги посвящено вопросу о том чем отличается исследование академического антрополога от исследования с полным погружением через практику, и почему первое не катит. просто фейспалмик) а еще ты морфий тырила у обреченных по сговору с родственниками, дух велел, безупречность. ойвсе  ;D
Записан
Wind
Гость


Email
« Ответ #237 : 28 июля 2021, 02:55:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Этот текст я уже выкладывал здесь, но, собственно мне не трудно.

Мух.
Как-то раз  по осени на подоконнике спальни я обнаружил среднего размера муху. Я не люблю мух, да и кто их любит. Убивать муху мне не хотелось, и я решил выгнать её на улицу. Открыл окно и начал махать руками, чтобы её напугать. Муха не напугалась, сделала фигуру высшего пилотажа и спряталась под цветком в цветочном горшке, который стоял на подоконнике. Она сидела в горшке на земле под цветком и спокойно наблюдала за мной. А я наблюдай за ней. Достать её оттуда не было никакой возможности без разрушения цветка, и я смирился. Я обнаружил её в тот же день уже в другом месте и почему-то не стал за ней гоняться, а начал за ней наблюдать и в этот и в последующие дни. Довольно скоро к наблюдениям подключилась моя жена, и мы начали наблюдать вместе. Почему-то сразу у нас появилась уверенность, что это не она, а он. И мы начали его называть между собой Мух.  Мух вёл  себя совершенно не как обычные мухи. Начать с того, что меня он совершенно не боялся. Он никогда не садился ни на нас, ни на кухонный стол. Мы его вообще ни разу не видели на кухне. Зато когда мы смотрели телевизор, он устраивался где-нибудь, откуда телевизор был хорошо виден и внимательно смотрел передачу. Если передача ему не нравилась, он снимался с места и начинал летать. Удивительно то, что у нас совпадали вкусы. Я переключал канал, Мух опять устраивался  поудобнее и опять смотрел на экран.  Жена у меня регулярно крутит велотренажёр ну и я тоже там гантели и т.п.  Это шоу Мух никогда не пропускал. Занимал место в «партере» и наблюдал. Время от времени он снимался с места, типа как для разминки делал пару кругов и опять устраивался либо в том же месте, либо в другом, но тоже с хорошим обзором на нас. Как-то жена сообщила, что Мух подглядывал за ней в душе. По моим ощущениям общий интеллектуальный уровень Муха был существенно выше нашей собаки.
Как-то раз,  я уже лежал в постели и вдруг прилетел Мух и сел мне на бедро. Такого не было никогда. Я был удивлён. Я осторожно попытался согнать Муха с ноги. Он не улетел. Он был мёртв. Он прилетел ко мне умирать.
- Вот вы говорите разум, осознание….
- Я говорю?
- Ну, хорошо. Не говорите, думаете.
- Что мы знаем об этом?!

Надо сказать, что я умолчал о не совсем приглядном эпизоде в нашем с ним общении. Дело в том, что после нашего первого знакомства я таки предпринял попытку Муха убить. В этом деле я никогда не испытывал трудностей. Более того имея хорошую реакцию и быструю моторику мне доводилось  ловить мух просто рукой, что, кстати, не такое уж простое дело и в нём есть свои хитрости. Я вооружился газетой, свёрнутой в трубочку, и уверенно начал охоту. Чёрта с два. При этом Мух, в отличие от обычных мух, даже не прятался и отлетал на минимальное расстояние. Он как будто играл со мной и собственной смертью. Такое самообладание и мужество встречается чрезвычайно редко и не может не вызывать уважение. Я потерпел фиаско. Собственно, после этого я и начал наблюдать за Мухом.
Впоследствии, я узнал, что мухи живут максимум 3 недели. 20 дней это всё что у них есть. Человек живёт более чем в тысячу раз дольше, то есть с точки зрения мухи мы живём практически вечно. Есть о чём задуматься. Жизнь-смерть. Успеть, и при этом не суетиться. И что, собственно, успеть. Может быть  Мух какой-то парадокс реинкарнации, если она вообще существует?
- Я думаю,  Мух был Воином.
- Откуда такая уверенность?
- Ниоткуда.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             
Записан
фотка
Гость


Email
« Ответ #238 : 28 июля 2021, 03:11:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

сравнять его с землей будет самым безупречным действием и вкладом в человеческий дух!
А тогда где писать будешь?
Записан
магический портрет
Гость


Email
« Ответ #239 : 28 июля 2021, 03:30:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у меня была похожая с пауком, у нас был договор  - он не показывается на глаза, ловит гнусов и я его не трогаю. года два три жил, вообще не выползал, только шкурки сухие сыпались из его угла. потом перерос, еды стало не хватать и он выполз на середину стены и ждал, что я с ним сделаю. был вынесен в сад, где сразу же обосновался с паутиной на шиповнике. с тех пор я им обычно говори - свали, еще раз увижу - убью, большинство понимает, я их больше не вижу.. и в детстве был паук, приползал вечером туда где я, садился на ногу или рядом, телевизор часто так смотрели) может этот второй реинкарнация того первого? кстати, из за того что я не потребляю гаввах, кое какие вещи мне показывают..

короче, я вам отпущу чуток грехов, если разовьете тему - Дух как правило, ядра, врата, знаки в опыте практиков. потому что это очень важная тема, что из этого для вас реально, было и есть, что оказалось обманом, может быть ловушкой
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 21  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC