Постнагуализм
29 апреля 2024, 00:41:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Конкуренция или отрицательный отбор?  (Прочитано 13435 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
turistby
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 759



Модератор: James Getz
« Ответ #15 : 12 августа 2021, 10:52:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вредные форумы сейчас прикрываются.. Методом срача в основном.  Взять Дозер, в три смены там поливали в чате говном друг друга, так что нормальные люди оттуда стали сваливать. Так как кроме этого там ничего не осталось. И темы везде левые, не имеющие отношения или имеющие отдаленное отношение к КК. И так стало везде. ЧЕКЕ не дремлет.)
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Летун
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #16 : 12 августа 2021, 10:57:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вредные форумы сейчас прикрываются.. Методом срача в основном.


Нет такого метода, закрыть форум может только тот, кто его открыл, создал и рулит.

Что касается дозера, то сам форум там еле жив уже лет 10, админы к желаниям форумчан никогда не прислушивались, попытки поменять чтото были только по причинам своих оторванных от жизни хотелок, а чат там был один из лучших среди всех кастанедовских сайтов. Но одним чатом форум жив не будет, даже если там общаются несколько человек, на остальном дозере вялотекущее запустение уже дано, появляются отдельные посты , не более того.
Записан
Сказочные долбоёбы
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #17 : 12 августа 2021, 11:03:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да у них даже списка последних тем нет, админы просто давно положили болт на форум.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #18 : 12 августа 2021, 11:15:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Шелтопорог хотел сколотить коллектив единомышленников демократическими методами

Это заблуждение. Шелтопорог занимался сублимацией своих комплексов. Ещё на старом нагуализме он выступал под собственным именем Валерий Бачурин. Но почему то его никто не воспринимал, посты его были редки и беззубы, в общем ноль без палочки.
После того как Нагуализм рухнул а Пипа устроила беспредел под названием ПостНагуализм, Валера решил завести свой курятник где он будет главный петух ну или проще говоря Альфа-самец. Все его действия направлены на поддержание этого статуса. Все его мнения это истина в последней инстанции, все кто смел ему возражать были забанены без права перписки или ушли сами. Причём начал он с Серкина, по мотивам его книги собственно и было выбрано название Шаманский лес. Народ оживился, типа во сейчас гуру нам вправит мозги (как здесь чего то ждали от Ксендзюка когда то). Но Серкин, вот же блин, не признал местного пахана за главного, Шелтопорог ему несколько раз нахамил и Серкин свинтил навсегда.
Сейчас там осталась покорная челядь, но ему с ними скучно. Цели, которые он якобы ставил, по меньшей мере декларировал, никто достигать и не собирался. Да и о каком "коллективе единомышленников" можно говорить в виртуальном пространстве? И что это коллектив должен был делать? Для чего он нужен? И кому?
Не исключаю вариант, что он ждёт, когда подданные падут ниц и будут умолять не оставлять отца родного их сирых, и тогда он может быть смилуется.
Вот и здешний  "народ" один из тех лизоблюдов пытающихся прославить своего "учителя" который так ничему и не научил.

Если здесь есть кто-то, кто общается и в Шаманском лесу, то если они действительно закрываются, пригласите желающих зарегистрироваться или гостями общаться здесь. Заранее спасибо. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
быший участник шаманского леса
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #19 : 12 августа 2021, 11:42:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Шелтопорог
В  нашем  случае  виноватых искать  нет смысла. И не потому, что я хочу снять с себя ответственность, а потому, " общая  работа с общими интересами " у нас  получилась такой, какой мы  смогли ее  сделать. Да, в значительной  мере, ШЛ - это мой "ребенок". Какого смог, такого и родил. Мог вообще не родить никакого, тогда бы и говорить было не  о  чем.

  Задачка  у нас  получилась  сложнее наших  возможностей. " Общая  работа с общими интересами "  - оказалась слишком тонкой материей. Которая всё  время   норовила   зацепить  глубоко личное, тонкое и очень значимое. А  совместная работа  с такими темами - это не  форум  ветеринаров.  Вот и получился  избыток раненых, пострадавших и обиженных.

Шелтополог в анализе ситуации выглядит  оправдывающимся.
Нет смысла искать виноватых, а почему бы и  не поискать, как говорилось в одном фильме.
Задачку другим и себе ты ставил, как создатель форума, о чем и пишешь, так что это ты ответственен, что ноша  оказалась твоим форумчанам не по плечу, ведь ты и только ты её на них взвалил.

Чтобы была общая работа и с общими интересами, это без преувеличения задача для организации которой нужно быть очень , очень продвинутым , развитым человеком , а ты явно таким не являешься.

Так что вот  она критическая ошибка, из за чего всё и посыпалось.

И заметать следы, ссылаясь на окончание платы за хостинг и прямо заявляя, что я хочу именно убрать форум из сети, это так по человечески, так понятно, что хочется о своей неудаче забыть, а концы сунуть в воду, иначе бы не было этого настроения.
Записан
Чудик
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #20 : 12 августа 2021, 12:23:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Интересно вы бредите, тут нет учителей , которых надо прославлять, это вы нас с омовниками что ли попутали

Видимо вас ввело в заблуждение слово "народ", так вот я имел в виду гостя с таким ником (с его сообщения здесь и началось про ШЛ). Пень и его тусовку я не имел в виду.
А то, что Шелтопорог как раз и позиционировал себя как учителя которому можно только поддакивать или прославлять,желательно в том же духе как делает это пилюля в отношении Пипы, так это быстро становится очевидно тем, кто пытался там общаться.
Записан
Рэ
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #21 : 12 августа 2021, 12:25:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Шелтополог в анализе ситуации выглядит  оправдывающимся.
не, хвостоплясом он выглядит )
чувство хозяина будет не полным ,если не разрушить что то , якобы тобой созданное
боюсь ) скоро главные архитекторы городов обсознаются и дадут всем жителям 2 месяца на сборы и прощальные фото )
Записан
Пенёк
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #22 : 12 августа 2021, 14:19:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Шелтополог в анализе ситуации выглядит  оправдывающимся.
не, хвостоплясом он выглядит )
чувство хозяина будет не полным ,если не разрушить что то , якобы тобой созданное
боюсь ) скоро главные архитекторы городов обсознаются и дадут всем жителям 2 месяца на сборы и прощальные фото )

да, это крайнее свинство с моей точки зрения, заявлять как Шелтополог, что раз форум мне не нужен, то я его вообще сотру.
ну отдай или продай желающим, хотя это тоже не лучший вариант.
Записан
кранты инету
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #23 : 12 августа 2021, 14:54:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вредные форумы сейчас прикрываются.. Методом срача в основном.

Сначала они таким макаром угробили телевидение, метод отрицательного отбора пропускал туда одну гадость, собирая самую гнусную тошнотность, которую невозможно ни смотреть, ни слушать. Люди повыбрасывали зомбоящики и ушли в инет. Поэтому именно он сейчас под усиленным обстрелом этих элитарных засирал.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #24 : 12 августа 2021, 16:12:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ну отдай или продай желающим, хотя это тоже не лучший вариант.

     Нет, отдавать или продавать форум в таких случаях не стоит. Наилучший выход - заморозить форум, оставив его в статусе "только для чтения". Однако тогда надо продолжать ежегодно платить за домен и хостинг. Хостинг нынче дешев, особливо когда трафик такой низкий, как у форума. А вот за за домен придется платить где-то 1000 руб в год. Конечно, мы бы могли расположить его у себя на Портале, и тогда бы Шелтопорогу это ни копейки не стоило, только вряд ли он согласится на этот вариант.
Записан
Чудик
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #25 : 12 августа 2021, 16:26:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

только вряд ли он согласится на этот вариант.

А вы попробуйте предложить, ведь любопытно как он отреагирует, да и отреагирует ли вообще, может и промолчит презрительно, ведь у него пенёк одно из самых злобных ругательств :)
Записан
ИИ
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #26 : 12 августа 2021, 16:46:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так скоро пень останется единственным.
Записан
Читатель
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #27 : 12 августа 2021, 20:08:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ситуация мне понятная, а финал неизбежен
Ты слишком высокого мнения о себе. В том числе и по этому вопросу.
Я думаю, что сумею воспрепятствовать закрытию ШЛ.
Надеюсь, что у меня получится.
Хотя мне и не до этого сейчас.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #28 : 12 августа 2021, 20:13:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я думаю, что сумею воспрепятствовать закрытию ШЛ.
Надеюсь, что у меня получится.

Попробуй. Я хоть и эгоистка :), но не хотела бы, что ШЛ был закрыт. А самой мне не удобно - скажет, что мародёрша-стервятница :).
Записан
бодрый хобот
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #29 : 12 августа 2021, 20:53:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

http://filens.info/forum/index.php?topic=27.msg393796;topicseen#msg393796

хобот в атаке :)
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC