Постнагуализм
29 апреля 2024, 09:07:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3 ... 13  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Конкуренция или отрицательный отбор?  (Прочитано 13445 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« : 11 августа 2021, 22:23:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа создала обстановку относительно свободного общения, в которой каждый может вести себя так, как волен. То что вы товарищи говном выбираете метаться, а не общаться высококультурно, морально и духовно - это исключительно ваша заслуга, а не пипина).


Прям прослезился от радости :'( :), она столько лет создавала этот форум, эту свободную систему, отлаживала, не давала разрушать  дуракам с инициативой, и не регировала на "праведный гнев" многочисленных доброхотов (почему вы это всё позволяте нам тут делать, писать, фу  ;D) ну хоть кто то сказал разумное, доброе слово. Спасибо. :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
не льсти идиоту
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1 : 11 августа 2021, 22:39:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

она столько лет создавала этот форум, эту свободную систему, отлаживала, не давала разрушать  дуракам с инициативой, и не регировала на "праведный гнев" многочисленных доброхотов (почему вы это всё позволяте нам тут делать, писать, фу  ;D) ну хоть кто то сказал разумное, доброе слово. Спасибо.

Она создавала этот свободный форум в пику Омовнику, следующему духу тоталитаризма. Но всё течет, меняется. Сейчас она полностью солидризировалсь с Омом. Поддерживает принудительную вакцинацию, чипизацию, царство машин Архитектора и прочие насильственные методы. Потому что творческой дуэнды совсем кот наплакал и вся движуха форума сейчас только на инерции её прошлых заслуг, приверженницы духа свободы. Сейчас его уже нет, осталась инерция прошлого. И Жетон пока по нему катится не имея собственных тормозов, а многие видящие уже нет.
Записан
омовята
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #2 : 11 августа 2021, 23:53:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Она создавала этот свободный форум в пику Омовнику, следующему духу тоталитаризма. Но всё течет, меняется. Сейчас она полностью солидризировалсь с Омом. Поддерживает принудительную вакцинацию, чипизацию, царство машин Архитектора и прочие насильственные методы.

Пипа как носитель острия духа свободы борется с диктатурой Ома:

<a href="https://youtube.com/v/4IGcx2-H3UE" target="_blank">https://youtube.com/v/4IGcx2-H3UE</a>

Смит поглощает Пифию Матрица Революция:

<a href="https://youtube.com/v/7Ha_RX6i3ow" target="_blank">https://youtube.com/v/7Ha_RX6i3ow</a>


Записан
народ
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #3 : 12 августа 2021, 00:28:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пользуясь случаем, приносим свои благодарности админу форума Шаманский Лес, который единственный из всех гуру остался с народом, не променяв свои идеалы на привелигированное положение и элитарность, на которое купились Пипа и Ом.
Жаль, что ему приходится из-за этого закрывать свой форум. Но это лучше, чем отдать его на поругание всяким Агентам Смитам. Спасибо, что предпочел уйти, чем стать одним из них.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #4 : 12 августа 2021, 01:25:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пользуясь случаем, приносим свои благодарности админу форума Шаманский Лес, который единственный из всех гуру остался с народом, не променяв свои идеалы на привелигированное положение и элитарность, на которое купились Пипа и Ом.
Жаль, что ему приходится из-за этого закрывать свой форум. Но это лучше, чем отдать его на поругание всяким Агентам Смитам. Спасибо, что предпочел уйти, чем стать одним из них.

     Агент Пипа Смит тут ни при чём :) - причину закрытия своего форума Шелтопорог называет совершенно иную:
Цитата: Шелтопорог
Re: По работе сайта и форума
« Ответ #4258 : 04 Август 2021, 06:40:57 »
   Если у кого на  форуме есть ценный материал который хотелось бы сохранить - сделайте это в течение ближайших двух  месяцев. Через 2 месяца заканчивается  время  оплаченного  хостинга  и форум будет закрыт. Причина закрытия - очень устал  и реально надоел  инфантилизм  ранимых, раненых и обиженных.
http://filens.info/forum/index.php?topic=27.msg393511#msg393511
    Ситуация мне понятная, а финал неизбежен - Шелтопорог хотел сколотить коллектив единомышленников демократическими методами, а не так как Ом. Соответственно ничего не вышло - люди не только не притерлись друг к другу, а напротив, "возникли разногласия на одном корабле". Оно и было ожидаемо, так как "единство взглядов" - не реализуемая утопия.
      Что касается нашего форума, то я даже не мечтала о достижении единства взглядов, поскольку понимала, что сама не смогу его достигнуть :). А потому считаю острую конкуренцию взглядов на нашем форуме совершенно нормальным явлением.
Записан
народ
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #5 : 12 августа 2021, 01:57:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Что касается нашего форума, то я даже не мечтала о достижении единства взглядов, поскольку понимала, что сама не смогу его достигнуть :). А потому считаю острую конкуренцию взглядов на нашем форуме совершенно нормальным явлением.

Конкуренция возможно имеет смысл в естественном мире живой природы. А в искуственном социуме, на официальные руководящие должности продвигаются всякие Гецы и картбланш на игру без правил даётся титушкам типа Пилюлькиных. В естественной среде ни тот ни другой конкуренции бы не выдержали. Вот и к Шелту собратья этих товарищей идут, зная, что имеют покровительство на самых верховных уровнях. Это не конкурецией называется, а отрицательным отбором.
Записан
Чудик
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #6 : 12 августа 2021, 04:54:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Шелтопорог хотел сколотить коллектив единомышленников демократическими методами

Это заблуждение. Шелтопорог занимался сублимацией своих комплексов. Ещё на старом нагуализме он выступал под собственным именем Валерий Бачурин. Но почему то его никто не воспринимал, посты его были редки и беззубы, в общем ноль без палочки.
После того как Нагуализм рухнул а Пипа устроила беспредел под названием ПостНагуализм, Валера решил завести свой курятник где он будет главный петух ну или проще говоря Альфа-самец. Все его действия направлены на поддержание этого статуса. Все его мнения это истина в последней инстанции, все кто смел ему возражать были забанены без права перписки или ушли сами. Причём начал он с Серкина, по мотивам его книги собственно и было выбрано название Шаманский лес. Народ оживился, типа во сейчас гуру нам вправит мозги (как здесь чего то ждали от Ксендзюка когда то). Но Серкин, вот же блин, не признал местного пахана за главного, Шелтопорог ему несколько раз нахамил и Серкин свинтил навсегда.
Сейчас там осталась покорная челядь, но ему с ними скучно. Цели, которые он якобы ставил, по меньшей мере декларировал, никто достигать и не собирался. Да и о каком "коллективе единомышленников" можно говорить в виртуальном пространстве? И что это коллектив должен был делать? Для чего он нужен? И кому?
Не исключаю вариант, что он ждёт, когда подданные падут ниц и будут умолять не оставлять отца родного их сирых, и тогда он может быть смилуется.
Вот и здешний  "народ" один из тех лизоблюдов пытающихся прославить своего "учителя" который так ничему и не научил.
Записан
Читатель
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #7 : 12 августа 2021, 06:48:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Конкуренция возможно имеет смысл в естественном мире живой природы. А в искуственном социуме, на официальные руководящие должности продвигаются всякие Гецы и картбланш на игру без правил даётся титушкам типа Пилюлькиных. В естественной среде ни тот ни другой конкуренции бы не выдержали. Вот и к Шелту собратья этих товарищей идут, зная, что имеют покровительство на самых верховных уровнях. Это не конкурецией называется, а отрицательным отбором.
а как ты представляешь себе конкуренцию?
как должен быть организован сайт?
и почему должна быть конкуренция, а не лидерство?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #8 : 12 августа 2021, 09:08:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пользуясь случаем, приносим свои благодарности админу форума Шаманский Лес, который единственный из всех гуру остался с народом, не променяв свои идеалы на привелигированное положение и элитарность, на которое купились Пипа и Ом.
Жаль, что ему приходится из-за этого закрывать свой форум.


В этой формулировке уже заложен юмор, допустим всё что написано именно так и обстоит, тогда может Шелтопологу стоило променять свои идеалы на привелигированное положение и элитарность, вот и не пришлось бы закрывать свой форум.

Сразу скажу, что мысли о какой то элитарности и привелигированности кажутся мне лютым бредом .

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #9 : 12 августа 2021, 09:10:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ситуация мне понятная, а финал неизбежен - Шелтопорог хотел сколотить коллектив единомышленников демократическими методами, а не так как Ом. Соответственно ничего не вышло - люди не только не притерлись друг к другу, а напротив, "возникли разногласия на одном корабле". Оно и было ожидаемо, так как "единство взглядов" - не реализуемая утопия.


Значит он изначально не смог понять что такое коллективн единомышленников.
Это всего лишь люди объединенные обсуждением примерно одной тематики, а не люди думающие одинаково.

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #10 : 12 августа 2021, 09:15:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не исключаю вариант, что он ждёт, когда подданные падут ниц и будут умолять не оставлять отца родного их сирых, и тогда он может быть смилуется.
Вот и здешний  "народ" один из тех лизоблюдов пытающихся прославить своего "учителя" который так ничему и не научил.


Интересно вы бредите, тут нет учителей , которых надо прославлять, это вы нас с омовниками что ли попутали, ну омовятам по духу простительно.
Я довольно много общался в Шаманском лесу, Шелтополога я оцениваю , как умелого администратора, писали там до последнего времени много, но всё как то пресно, ни рыба ни мясо, и меня удивляло что у  них годами темы не меняются, а так же что это за темы, все такие упаднические, как всё плохо, как страшно жить, как убежать и спрятаться, создавалось впечатление что основной состав форума это напуганные обыватели, мечтающие только о том, чтобы тихо спокойно дожить свой век.

И вот это все у меня лично вызывало отторжение, поэтому я там общаться и перестал.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9335


and me? Who am I?


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #11 : 12 августа 2021, 09:20:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Все его действия направлены на поддержание этого статуса.

типа во сейчас гуру нам вправит мозги

две основные ашибки))  ...админов и пользователей))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9335


and me? Who am I?


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #12 : 12 августа 2021, 09:22:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и пользователей))

особенно пользователей))..  каторые навязывають сваи ожыдания..))

людей..  с  рабским сазнанием ..ни переубедишь)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #13 : 12 августа 2021, 09:38:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Чудик от Сегодня в 04:54:10
Все его действия направлены на поддержание этого статуса.


Ну я бы не сказал, что это критическая ошибка.

Норм было бы если бы часть действий направлены на поддержание этого статуса.
Дело в том, что без этого быть организатором чего либо вообще нельзя, если ты работаешь не один, а с людьми.

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9335


and me? Who am I?


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #14 : 12 августа 2021, 09:42:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

быть организатором чего либо вообще нельзя, если ты работаешь не один, а с людьми.

правильно..  эти функцыи делегировать))..  статусом спец команда должна занимаццо))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Страниц: [1] 2 3 ... 13  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC