Постнагуализм
28 апреля 2024, 06:54:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2 3  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Лишнее в теме, сознание творит реальность или реальность независима.  (Прочитано 2156 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1381


Email
Модератор: Юлька Ухмылка
« : 15 октября 2021, 18:19:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а нет!
скорее интересно как такую масштабную штуку как Сознание угораздило сузится в Бармалея... Юльку и и Корнака, прастигоспадя

Вот и я думаю, как такая замечательная вещь как человеческое мышление, смогло за это время опошлиться до таких примитивных индивиуумов(обезьянок) как энбе и тоту, которые даже разницы между фантазией и реальностью отличить не могут) феноменальная деградация....

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81500



Email
Модератор: Юлька Ухмылка
« Ответ #1 : 15 октября 2021, 18:58:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я от ртути весьма сильно отличаюсь, у нас с ним мало чего общего - он верит что существует только сознание а я нет.
вот и пример подоспел от Юльки, как они врет про других
Ртуть не пользуется понятием "сознание"
ему достаточно "внимания"
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81500



Email
Модератор: Юлька Ухмылка
« Ответ #2 : 15 октября 2021, 19:01:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ВСЕГДА ДВА ПОЛЮСА
Тоту, ты шизнулся на этих противоположностях, как Юлька на воле к власти
давай ченить другое
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1381


Email
Модератор: Юлька Ухмылка
« Ответ #3 : 15 октября 2021, 19:22:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тоту, поздравляю тоту, у тебя теперь 3! звёздочки и ты постоялец !)))

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81500



Email
Модератор: Юлька Ухмылка
« Ответ #4 : 15 октября 2021, 19:31:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тоту, поздравляю тоту, у тебя теперь 3! звёздочки и ты постоялец !)))
Тоту здесь со дня основания, девочка
Когда-то ему в рот смотрели
Записан
Аристократы мысли
Гость


Email
Модератор: Юлька Ухмылка
« Ответ #5 : 15 октября 2021, 21:23:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Юлька Ухмылка, это конечно шедевр ты отписала. Правда ЕДИНО и точно отписано именно только у меня, ибо у меня нет никаких логических противоречий, а анархично всё именно у тебя, но моё желание повысить твой аналитически единый уровень
Пелюлькин величайший философ современности, а Юлька просто бездарь. :) Ей не понять великую холистическую философию истинных аристократов. :)
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1381


Email
Модератор: Юлька Ухмылка
« Ответ #6 : 15 октября 2021, 22:38:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это ещё надо доказать, что твой принцип верен:
  Ибо твой принцип может представлять собой автореференцию, что есть парадокс Карри:
«Пусть A – произвольное высказывание. Пусть B – высказывание «Если B, то A». Допустим B. Тогда B = A. Значит, из B следует A в силу правила дедукции, и B доказано без всяких допущений. Но тогда доказано и A».
Т.о., Карри показал, что обычная импликация в любой системе с автореференцией позволяет вывести любое предложение, что является грубой формой противоречия (противоречивость по Карри), ибо “Из ЛЖИ следует что угодно”---Закон импликации Строгой - (Дунс Скот, CI Льюис)
ибо Первично, Волей к власти может обладать только нечто субстантированное НЕМАТЕРИАЛЬНО (раз этим создаётся и материальное), а значит имеем противоречие у тебя, когда ты заявляешь, что ДУХ---это совершенно бессмысленное Понятие, когда как у тебя ДУХ должен быть центральным сущностным и универсально субстантирующим понятием. Так что опровергнуть тебя оказалось проще пареной репы, которую нужно несколько часов парить, а тебя можно за 5 минут опровергнуть.


Ахвхвхаха))) Что ты мелишь ? Какие то А Б В.... Ты что алфавит собрался здесь учить ?) Да что ты там опроверг ? Какой то бред сморозил который понятый лишь тобою - мне как раз нету резона называть волю к власти духом или чем то духовным, ибо это словечко вырождено из религиозных направлений, от которых я всяко отмежёвываюсь и более примыкаю к науке, так что иди в жопу со своими духами - я оперирую научными понятиями - сила и энергия (и пространство)
Записан
Пелюлькин-Торпеда
Гость


Email
Модератор: Юлька Ухмылка
« Ответ #7 : 15 октября 2021, 22:59:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ей Юлька пес, ты давайка послушай сюда сука, о том как реальнее стать ёбана, и что вообще делать надо, чтобы не жить пидором в муках. Послушай сюда короче ты меня на, как превратиться из пса ебаного в реального пацана. Слушай мою историю без рифмы и фальши. Слушай как поднимаются люди, реально идут к своей цели, а не лежат как хуй на блюде. Короче если ты пес, сука, хочешь быть таким же философом как я, тебе надо уебать кого-нибудь, чтобы отправиться на зону, не иначе. И когда ты закончишь эту школы жизни по всем реальным понятиям, тебе будет похуй.
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1381


Email
Модератор: Юлька Ухмылка
« Ответ #8 : 15 октября 2021, 23:01:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ей Юлька пес, ты давайка послушай сюда сука, о том как реальнее стать ёбана, и что вообще делать надо, чтобы не жить пидором в муках. Послушай сюда короче ты меня на, как превратиться из пса ебаного в реального пацана. Слушай мою историю без рифмы и фальши. Слушай как поднимаются люди, реально идут к своей цели, а не лежат как хуй на блюде. Короче если ты пес, сука, хочешь быть таким же философом как я, тебе надо уебать кого-нибудь, чтобы отправиться на зону, не иначе. И когда ты закончишь эту школы жизни по всем реальным понятиям, тебе будет похуй.

Ну вот, что и требовалось доказать, и вполне правильно - такова общая мораль господина пелюлькина
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1381


Email
Модератор: Юлька Ухмылка
« Ответ #9 : 15 октября 2021, 23:53:09 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, да, пелюлькина называют паравозом и тяжеловесом, но я то, юлька пулька - бомба-ракета) по скорости многократно выше и сметаю его аргументацию в своём, весьма лёгком и непринуждённом стиле))

Записан
k7
Гость


Email
Модератор: Юлька Ухмылка
« Ответ #10 : 16 октября 2021, 00:12:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Отдохните немного, это был хороший день.  :)

Юльке нельзя отдыхать. Как только она перестанет писать, приду я и начну всем говорить, что это я её выгнал с форума (как и планировал).
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1381


Email
Модератор: Юлька Ухмылка
« Ответ #11 : 16 октября 2021, 00:16:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

James Getz, счас я его ушатаю и пойду отдыхать, а то он чёто обнаглел)
Записан
Юлька Ухмылка
Модератор своей темы
Постоялец
*
Offline Offline

Сообщений: 1381


Email
Модератор: Юлька Ухмылка
« Ответ #12 : 16 октября 2021, 00:22:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, блин не знаю как там пелюлькин, но я от истощения уже теряю сознание. Но его фикции и заблуждения легко разбиваю как грецкие орешки имя при себе кувалду (в виде своей логики). Никогда еще не испытывала такой лёгкости, простоты и непринуждённости при критике философов)
Записан
летуны
Гость


Email
Модератор: Юлька Ухмылка
« Ответ #13 : 16 октября 2021, 00:54:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я от истощения уже теряю сознание

мы выдоим вас досуха
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81500



Email
Модератор: Юлька Ухмылка
« Ответ #14 : 16 октября 2021, 02:52:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Разве есть уникальная разница между одним стулом и вторым ? Она есть только как большая или меньшая степень конфигурационной смежности - относительно прочей мебели эти стулья покажутся более одинаковыми, ибо количественно мерные характеристики здесь более близкие - нам не нужно примешивать сюда платоновские эйдосы чтобы понять эту смежность и выработать из этого понятие "стул". Сама материальность имея в себе количественность и качественность вполне заключает в себе и универсальность - без всяких обособленно сущих универсалий)
только последняя дурочка может принять стул (понятие) за материю, или вещество.
если ли между двумя предметами, которые ты навала стульями, разница?
да между ними вообще нет никакого сходства
они оба уникальны
во всем уникальны
Записан
Страниц: [1] 2 3  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC