Постнагуализм
29 апреля 2024, 02:15:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 27  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Сброс из тем Jiha  (Прочитано 13256 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


« Ответ #285 : 29 декабря 2021, 10:15:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я постараюсь найти самое "горячее" на хуилу. О том, как она воровала морфий у умирающих от рака людей. Это важнее ее тупых эзотерических фантазий.
Записан
?
Гость


Email
« Ответ #286 : 29 декабря 2021, 10:16:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Наоборот. Взял с собой в поход.


он же тебе сказал, что не ходил с омом в походы
Записан
порванный хобот
Гость


Email
« Ответ #287 : 29 декабря 2021, 10:17:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

явахуе просто. На пустом месте доебался.


а чё обычный мелюзговый тиранишка, нам повезло что есть такой можно себя выслеживать
Записан
)
Гость


Email
« Ответ #288 : 29 декабря 2021, 10:19:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

повторяешься бармик, это уже старо, уныло , элли правильно в тебе разочаровывается , исписался ты
Записан
крем-брюле
Гость


Email
« Ответ #289 : 29 декабря 2021, 10:23:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Смотрите, народ. В чем "пикантность" ситуации с крысой джелави. Ведь ему ничего плохого ом не делал. Наоборот. Взял с собой в поход. Это доверие. Т.е. поступать, как гнилая крыса, у джелави не было повода. Я понимаю -  в отместку за несправедливость в свой адрес. Но не товарищей ом не берет с собой в поход. Это все знают.
Так за что крыса джелави так низко поступил с омом? Вот вам моральный портрет этого ублюдка.

Дело в том, что ОМ брал деньги за походы с ним.
И не было запрета на распространение инфы. Так что Джелави прав, ничего плохого тут нет.
Записан
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


« Ответ #290 : 29 декабря 2021, 10:33:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пипа, ты, наверное, не совсем понимаешь ситуацию с Бармалеем тут. Ты считаешь, что он тут должен быть на твоих условиях. Ты и прочие пидарасы должны иметь возможность троллить меня. Я делаю тебе тут кассу, привлекая народ. Как это было всегда. И я же должен еще и быть мальчиком для троллинга анонимусов. Да. Тебе это выгодно. Больше срача. Который происходит, как минимум с твоего ведома, а как максимум, и с твоим участием.
Бармалей никогда ни под кого не прогибался. Я тебе писал. Хочешь тут Бармалея? Ок. Тогда дай возможность видеть айпи анонимусов, троллящих меня и право банить их по айпи. Ты, естественно, на это не пойдешь. Тогда Бармалей в лучших традициях прошлого будет крушить здесь все направо и налево. Пока ты его не забанишь.
Нельзя быть наполовину беременным.
Записан
метиленовая заря
Гость


Email
« Ответ #291 : 29 декабря 2021, 10:42:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Пипа, ты, наверное, не совсем понимаешь ситуацию с Бармалеем тут. Ты считаешь, что он тут должен быть на твоих условиях. Ты и прочие пидарасы должны иметь возможность троллить меня. Я делаю тебе тут кассу, привлекая народ. Как это было всегда. И я же должен еще и быть мальчиком для троллинга анонимусов. Да. Тебе это выгодно. Больше срача. Который происходит, как минимум с твоего ведома, а как максимум, и с твоим участием.

Нет, это ты не понимаешь ситуацию с форумом. Ты обязан быть на условиях Пипы. Иного пути нет.
Ты либо прогнешься и будешь адекватом (хотя больную голову твою уже не вылечить), либо вернешься в вольер для психов, то есть в чат.

Ты конечно можешь позвать уважаемую Пипу на свой форум. Но нафиг он ей сдался?


Цитата:
Бармалей никогда ни под кого прогибался. Я тебе писал. Хочешь тут Бармалея? Ок. Тогда дай возможность видеть айпи анонимусов, троллящих меня и право банить их по айпи. Ты, естественно, на это не пойдешь. Тогда Бармалей в лучших традициях прошлого будет крушить здесь все направо и налево. Пока ты его не забанишь.
Нельзя быть наполовину беременным.
Твои прогибы никому не интересны.
Твой баскет никому не интересен.
Твое омоложение никому не интересно.

Прими это за данность.
Выпей пива, что ли. Расслабься.
Подари матери цветы. Сделай ей хоть раз что-то приятное.

Срать на форуме может любой. Но в чем прикол-то?
Тебя забанят. Потом разбанят (не сомневаюсь в великодушии Пипы).
И ты снова придешь сюда срать?
И это твоя "игра"?

Этим тебя заставляет заниматься твой неорг?

Ну так грош цена такому неоргу.
И тебе.
Записан
читатель
Гость


Email
« Ответ #292 : 29 декабря 2021, 10:46:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бармалей, но все же...почему стареют даже животные, у которых ЭГО отсутствует?
Записан
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


« Ответ #293 : 29 декабря 2021, 10:47:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Пипа, ты, наверное, не совсем понимаешь ситуацию с Бармалеем тут. Ты считаешь, что он тут должен быть на твоих условиях. Ты и прочие пидарасы должны иметь возможность троллить меня. Я делаю тебе тут кассу, привлекая народ. Как это было всегда. И я же должен еще и быть мальчиком для троллинга анонимусов. Да. Тебе это выгодно. Больше срача. Который происходит, как минимум с твоего ведома, а как максимум, и с твоим участием.

Нет, это ты не понимаешь ситуацию с форумом. Ты обязан быть на условиях Пипы. Иного пути нет.
Ты либо прогнешься и будешь адекватом (хотя больную голову твою уже не вылечить), либо вернешься в вольер для психов, то есть в чат.

Ты конечно можешь позвать уважаемую Пипу на свой форум. Но нафиг он ей сдался?


Цитата:
Бармалей никогда ни под кого прогибался. Я тебе писал. Хочешь тут Бармалея? Ок. Тогда дай возможность видеть айпи анонимусов, троллящих меня и право банить их по айпи. Ты, естественно, на это не пойдешь. Тогда Бармалей в лучших традициях прошлого будет крушить здесь все направо и налево. Пока ты его не забанишь.
Нельзя быть наполовину беременным.
Твои прогибы никому не интересны.
Твой баскет никому не интересен.
Твое омоложение никому не интересно.

Прими это за данность.
Выпей пива, что ли. Расслабься.
Подари матери цветы. Сделай ей хоть раз что-то приятное.

Срать на форуме может любой. Но в чем прикол-то?
Тебя забанят. Потом разбанят (не сомневаюсь в великодушии Пипы).
И ты снова придешь сюда срать?
И это твоя "игра"?

Этим тебя заставляет заниматься твой неорг?

Ну так грош цена такому неоргу.
И тебе.
Пипа, у тебя ус отклеился. В этом вся Пипа - разводить срачи анонимусами. Со свей учетки она ссыт писать.
Записан
да
Гость


Email
« Ответ #294 : 29 декабря 2021, 10:48:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет, это ты не понимаешь ситуацию с форумом. Ты обязан быть на условиях Пипы. Иного пути нет.

именно так


Тебя забанят. Потом разбанят (не сомневаюсь в великодушии Пипы).

все хуже для него, его и банить то тне будут, прикольно иметь задаром дурачка развлекающего публику

он настолько не значителен что недостоин бана


Твои прогибы никому не интересны.
Твой баскет никому не интересен.
Твое омоложение никому не интересно.


именно так
Записан
Румынские пидоплясы
Гость


Email
« Ответ #295 : 29 декабря 2021, 10:49:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Можно такой ещё вопрос задать. Почему Бармалей, у которого по его собственным словам нет ЭГО, выглядит вот так.



Как столетняя потасканая блядь.
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1415


« Ответ #296 : 29 декабря 2021, 10:52:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Она же говорила что воровали главврачи, а ей давали задание ставить плацебо. Ну и правильно делала что не донесла на них мусорам, ибо стучать стрёмно пожизни. А на счёт больных раком, так  лучше умереть с чистой совестью, помучившись, чем наркоманом))
Записан
Оклахома
Гость


Email
« Ответ #297 : 29 декабря 2021, 10:57:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Седое ничтожество, убогое и быдловатое, живущее с престарелой немощной матерью, которую постоянно бьет и унижает. Еще и на ее пенсию.
Двухметровая жирная скотина, дармоед и тцнеядец, который думает только о жрачке, мести Пипе и молодых подкаченных парнях с баскета.

Ну чем не пидарас?
Записан
Jiha
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 518


« Ответ #298 : 29 декабря 2021, 10:59:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На ПН есть самый колоритный персонаж. Он глухой. Вот он.
https://m.facebook.com/photo.php?fbid=114103199125689&id=100015780282570&set=a.114103239125685&source=11
Везде его забанили и даже тут
http://www.logoslovo.ru/users/all/user_4443/
На философском штурме он тоже забанен. Почему? Очень грязный рот, из которого много пиздюлиного говна.
Пиздюля первейший жополиз администрации. Особенно он лижет Пипе. Она над ним, тупицей, часто в открытую прикалывается. Даже она, которой пиздюля самозабвенно вылизывает, не может сдержать себя, видя тупизмы пиздюли.
https://m.facebook.com/profile.php?id=100015780282570&refid=13
Здесь пиздюля с молодыми, несовершеннолетними девочками. Кичится, что он их ибёт. Это же очевидно. Т.е. хвастается, что он педофил.
Пиздюля сидел два раз в тюрьме. За грабеж с насилием и за экономическое мошенничество. Может и сейчас сидит.
Здесь на форуме постоянно грубит, матерится, унижает и оскорбляет народ.
Пиздюля, твои бабские сисечки так и видны. Походу ты сосешь у тех молодых пацанов на фото. То, что тебя пидарасят в дупло это очевидно.

https://radikal.ru/video/vz6WKVw1avQ
Издевательство над дебильным пидарасом nиздюлей, везде забаненным. (29.03.21)

https://radikal.ru/video/7A875WS1ytb
Прикалываемся с жополиза недофилософа пиздюли. (28.03.21)

https://vk.com/wall375708195_342
Наркоман и психически больной пиздюля с форума Постнагвализм хвастается тем, что он бандит. Он сидел в тюрьме 2 раза (бандитизм и мошенничество). (02.04.21)
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=91011.msg490045#msg490045
« Последнее редактирование: 29 декабря 2021, 14:58:36 от Jiha » Записан
Оклахома
Гость


Email
« Ответ #299 : 29 декабря 2021, 11:02:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Седое ничтожество, убогое и быдловатое, живущее с престарелой немощной матерью, которую постоянно бьет и унижает. Еще и на ее пенсию.
Двухметровая жирная скотина, дармоед и тцнеядец, который думает только о жрачке, мести Пипе и молодых подкаченных парнях с баскета.

Ну чем не пидарас?
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 27  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC