Постнагуализм
25 апреля 2024, 02:34:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9  Все
  Печать  
Автор Тема: Война  (Прочитано 38408 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Marisa
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



« Ответ #105 : 03 октября 2011, 22:01:06 »

Стас  :D  сидела тихо-спокойно тему читала никаво не трогала)) а тут ты меня разоблачил..что тему читаю ))))
Я ш не виновата, что её нельзя просмотреть гостем  :-X

Не..воевать я не буду.Зачем..Я дружелюбное создание. :P
А тебе могу сказать тока одно)))) - не фиг воевать, добрей быть надо и конструктивней, вести разговоры по существу..Искать не ошибки в других, а полезности - что бы самому потом научиться пользоваться подобными штуками))
Практически вся наша жизнь это копирование кого либо, так вот если мы будем искать только плохое в других, то будем копировать это плохое и вредное..Если же наоборот.. ???))
Да и просто свойство сознания такое есть - на что смотришь тем и становишься (это из буддизма вроде). Типа смотришь на пламя и сознание принимает форуму пламени..А вот если ты сморишь на недостатки ОМа..то их и ощущаешь)) а ведь могло быть иначе))))
Записан
Marisa
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



« Ответ #106 : 03 октября 2011, 22:01:55 »

ну блин(( я так не играю((( удалил уже сообщение, где меня поприветствовал  :'(
Записан
fin
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 60


« Ответ #107 : 03 октября 2011, 22:04:07 »

стас, вялый отмаз.
ответь на те, которые тебе наименнее отвратительны.
Записан
Стас
Гость
« Ответ #108 : 03 октября 2011, 22:04:27 »

Marisa, привет, воинша. Снимай латы. Я не злой.
Записан
Стас
Гость
« Ответ #109 : 03 октября 2011, 22:08:03 »

ответь на те, которые тебе наименнее отвратительны
Ом, ну что сказать, ну что сказать...
Устроены так люди.
Желают знать, желают знать
Ну будет...

Не тупи. Пришел учица - спрашивай по существу.
Записан
Marisa
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



« Ответ #110 : 03 октября 2011, 22:10:43 »

я ни воин)) ни в коем случае  ;) я тока учусь))
Но на этом форуме сидеть всё равно не стану..тут народа меньше, а какие есть..мало кто интересен...Вот.
А тебя...глубоко не понимаю..с твоей войной этой..Нет разницы на каком форуме писать...
Вот если б это был твой форум - я бы поняла)) так ты уш утверждаешь, что тут даже не модер)) Так и какая разница?? На каком форуме строчить ???

Цитата:
Ом, ну что сказать, ну что сказать...
и одна из наиважнейших причин по которой на этом форуме так пусто - вот этот вопрос клоноводства..Какая-то странная параноя, что здесь ходят одни и те же люди, но под разными никами... :o

Записан
Стас
Гость
« Ответ #111 : 03 октября 2011, 22:17:23 »

Вырвал все-таки признание от ома:

"кстати АПК мне не враг. я его вполне уважаю. просто у нас разные подходы но НИКОГДА он или я не считали друг друга идиотами)))"

Все срочно идем изучать АПК:
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=8328.0
Записан
Al1
Гость
« Ответ #112 : 03 октября 2011, 22:28:57 »

Еще год назад писал:
"От к премеру мну безотносительно его поклонников АПК импонирует. Поклоннеки тока портят впечатление"
Вот так вот.
Записан
Marisa
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



« Ответ #113 : 03 октября 2011, 22:33:59 »

Стас, мода это ещё не всё..Потому что кто её не придерживается - тем она может показаться убогой))
Ну это я так..Вообще ж просто почитать зашла (а ты мени рассекретил)) не писать..тем более разжигая войну - я за мир  :)
Всем всего   ;)

Записан
Стас
Гость
« Ответ #114 : 03 октября 2011, 22:34:10 »

Вот так вот
Ну, ты строг...
Думаешь у АПК поклонники все под стать АПК?
Записан
Стас
Гость
« Ответ #115 : 03 октября 2011, 22:40:42 »

стас, вялый отмаз.
ответь на те, которые тебе наименнее отвратительны.
Ом, я уже отвечал с трибуны. Задавай вопросы по идеологии.
Записан
Стас
Гость
« Ответ #116 : 04 октября 2011, 08:39:21 »

Война закончена. Цели достигнуты. Займусь мирными делами.
Записан
Стас
Гость
« Ответ #117 : 04 октября 2011, 08:43:03 »

Нет разницы на каком форуме писать...
Вот если б это был твой форум - я бы поняла)) так ты уш утверждаешь, что тут даже не модер)) Так и какая разница?? На каком форуме строчить


В 4 пути есть такая классификация людей. Все «обычные» люди делятся на эмоциональный тип, интеллектуальный и физический, или двигательный. Тот, кто усилил сознание до самосознания встает на новую ступень, ну и выше.
Здесь на форуме преобладают представители эмоционального типа. Они легко самовнушаемы, у них менее развиты трезвость и самокритичность, они предпочитают испытывать необычные яркие впечатления, им меньше свойственен исследовательский интерес и больше свойственна вера. Отсутствие трезвости легко превращается в присутствие фальши. Это не значит, что последователи ома не правы во всем. Это значит, что они запросто могут забрести не в ту степь, выдать желаемое за действительное. Трезвость интеллектуалов эмоциональными людьми воспринимается как сухость, отсутствием духа.

В чем для меня была сложность принятия решения. С одной стороны приглашение должно было мне польстить, с другой должен был сказаться командный дух. Не стану отрицать, что отсутствовали оба. Но руководствоваться я решил другим. Для начала узнал мнение Пипы. Она отнеслась очень спокойно к моим проявлениям активности здесь, высказала лишь сомнения в том, что я полностью разобрался в Ксендзюке. Последнее меня беспокоило  меньше всего. Тем более, что мой подход – это мой подход. Ксендзюк и сам писал об индивидуальности своего подхода и о том, что эта индивидуальность должна присутствовать у каждого.
Меня никак не устраивают все эти разговоры про летунов, количество коконов, ядра мне не по нутру. Это не мой «путь сердца». У нас они тоже присутствуют, но с лихвой компенсируются даже одним Реликтумом.
Короче в итоге я решил пока воздержаться от активного участия на вашем форуме. Возможно, при более внимательном его изучении мое решение измениться. А пока давайте почаще заходить друг к другу в гости.
Войну заканчиваю. Предлагаю более продуктивный подход - больше узнавать друг о друге.

Записан
fin
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 60


« Ответ #118 : 04 октября 2011, 11:05:40 »

Ом, я уже отвечал с трибуны. Задавай вопросы по идеологии.
ребятки, да у вас тут с видением дрова.
только крот может не заметить разницы между мной и омом.

стас, не фиксируйся на оме, это тебя разрушает.
говори со мной.

ты признаешь, что облажался на омовнике и не достиг цели попривлечению потребителей изотерики?
или продолжишь гнать порожняки?

и совсем по идеологии:
каждый сторонник пня должен вести себя как эзотерическое быдло или возможны исключения?
Записан
Стас
Гость
« Ответ #119 : 04 октября 2011, 11:29:23 »

и совсем по идеологии:
Перейди в тему по идеологии:
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=8328.0
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC