Постнагуализм
19 апреля 2024, 06:15:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2]  Все
  Печать  
Автор Тема: Предупреждение о Бармалее (Олеге Думиника, Молдова)  (Прочитано 1517 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Крёстный пиздец
Гость


Email
« Ответ #15 : 04 января 2022, 14:50:10 »

Нюша, понимаю твою истерию.

Ты верила в невиновность бармалея... и в то же время ты начинаешь что-то понимать. Ты сомневаешься  в нем. А что он так завопил о своей невиновности? А почему так много и так громко? Почему так неубедительно, почему так мало фактов "против"?

А не проглядела ли я что-то?
А не виновата ли я перед своими детьми?

И да, ты однажды ты испытаешь гнев на бармалея.

но это чувство будет запоздалым

это будет просто ПЫЛИНКА по сравнению с тем АДОМ, который пережили твои дети и который потом испытаешь и ты

и тебя накроет горем, виной, раскаянием, но девочек уже будет не вернуть...

И даже когда ты будешь просить высшие силы простить тебя и вернуть девочек - будет уже слишком поздно.


И ты никогда не сможешь простить себе, что впустила в дом этого ублюдка.
Записан
Менты
Гость


Email
« Ответ #16 : 04 января 2022, 15:07:29 »

Класс. Бармик вернулся. Со своей любимой темой "я вас всех уничтожу" ;D Не хватало этого.
Записан
Крёстный Факер
Гость


Email
« Ответ #17 : 04 января 2022, 15:26:58 »

Бармалей, ты зря хочешь, чтобы Нюша научилась логически мыслить. Она ведь когда мозги свои включит, она задумается: "Так... я пришла учиться у Бармалея... А учиться чему?... Если он утверждает, что он имеет своего неорга и омолаживается при помощи энергии второго внимания, то почему он выглядит вот так хреново".



Так что тебе же самому будет лучше, если Нюша будет оставаться тупой. Тогда ты легко сможешь манипулировать этой лохушкой и делать с её дочерьми всё что тебе захочется.
Записан
Ринцберг Саша
Гость


Email
« Ответ #18 : 04 января 2022, 18:32:59 »

Даааа, бармалей....

поражает то, как легкомысленно ты относишься к своим словам! Читаю про твои угрозы и уссываюсь от смеха, от твоей врожденной тупости.

Пипу никто в обиду не даст.

Это ты, шваль подзаборная, алкоголик, живешь на пенсию матери. Это ты никому не нужен. А Пипа - востребованный во всех смыслах человек.

Во-первых, это известный и уважаемый в Москве ученый. Ученый. Ты только вдумайся. Что ты можешь противопоставить этому? Свое свиное рыло и задницу-чемодан?

Это действительно удивительная женщина с армией поклонников и заинтересованных лиц.

Во-вторых, ты этого не знаешь, но у Пипы есть телохранители. Они тебе дадут пизды прежде, чем ты успеешь своим жирным задом догнать ее.

Все твои старания бессмысленны. И совершенно тщетны. Бесполезны, другими слвовами.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #19 : 04 января 2022, 20:26:44 »

Тема  закрыта, хотите обращаться о неадекватах и делать тем самым им невольную рекламу, делайте это в другом месте.

Предупреждения о неадекватных мошенниках в виде данной темы нужны только таким же неадекватам.

Никто в психической норме на Бармалея не поведется, а значит эта тема более реклама ему , чем предупреждение для потенциальных жертв.

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 [2]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC