Постнагуализм
29 марта 2024, 07:59:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
Автор Тема: Предупреждение о Бармалее (Олеге Думиника, Молдова)  (Прочитано 1426 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
колыбель эволюции
Гость


Email
« : 02 января 2022, 11:12:58 »

Хочу предупредить всех новичков об опасном уголовнике из Рунета. Бармалей, он же Олег Думиника, выдает себя за знатока нагвализма и вообще всей эзотерики.

Унижает и оскорбляет своих собеседников, называя это "игрой".

Вымогает деньги всеми возможными способами, не гнушается распространять частную переписку и частные фотографии по Сети. Бесконечно "разоблачает" своих жертв, заставляя их молчать, а также отнимает деньги. Жертвы без денег ему не интересны и как он сам говорит - в ученики не годятся.


Вот список известных жертв Бармалея (Олега Думиники).

Надя. Бармалей втерся в доверие и обокрал ее на несколько миллионов. Шантажирует, рассылая "разоблачающие" письма ее работодателям. Как только увидел, что Наде стало хуже от его техник, кинул ее и назвал сумасшедшей, сбежавшей из психушки. Одним словом, отрекся, как только понял, что денег больше не будет.

Алекс. Повелся на обещания бармалея о том, что тот даст ему неорганика и бесконечные силы, молодость, бессмертие и власть. Некрасивый, не популярный у девушек и легко внушаемый мальчик по требованию уголовника бармалея спровоцировал смерть своей матери, которая была больна. Затем переписал имущество на бармалея. По признанию самого бармалея никакого неорганика ему не дал. И точно также ушел от Алекса Соколова, как только тот отдал все деньги, заработанные его матерью.

Юлька Ухмылка. Пострадала после того, как ее обманул бармалей, пообещав легкое исцеление от тяжелой болезни. Жестко высмеял и распространил в сети личную конфиденциальную переписку с Юлей.

Нюша - следующая на очереди (он уже признавался в том, что с удовольствием спал в обнимку с ее малолетней дочерью, вдыхал ее детский аромат и кайфовал от этого, нежно гладил ее. Напоминаю, что бармалей - это двухметровый бугай, совершенно чужой для Нюши и ее семьи). Обрабатывает ее уже несколько лет.


Я сам
. Написал ему по поводу своей ситуации. В результате бармалей выставил мне счет в несколько тысяч евро и потребовал полного безоговорочного подчинения (включая сексуальное) + то, что он будет жить в моей квартире в Москве по крайней мере год (полностью за мой счет). Также он потребовал, чтобы я удалил всех своих друзей и родственников из контактов и прервал с ними любую связь.

Бармалей - это сетевой эзотерический мошенник. Втирается в доверие, много обещает, а затем подавляет волю своей жертвы и отбирает деньги и имущество. Врёт как дышит. Легко придумывает объяснение своему поведению, патологический фантазёр и вымогатель в одном лице.

Любит рассказывать сказки, приводить "аргументы", которые на деле оказываются притянутыми за уши, а то и выдумкой. Главная его сказка - чудесное избавление от болезни за счет неорганического существа. Считает себя избранным, к которому ломятся неорганики со всего второго внимания. И следствие этой сказки - молодость, бесконечные силы, суперспособности. Уже много лет обещает прислать видео, на котором он якобы демонстрирует свои сверхсилы.
Записан
Бабка
Гость


Email
« Ответ #1 : 02 января 2022, 11:28:35 »

Вымогает деньги всеми возможными способами, не гнушается распространять частную переписку и частные фотографии по Сети. Бесконечно "разоблачает" своих жертв, заставляя их молчать, а также отнимает деньги. Жертвы без денег ему не интересны и как он сам говорит - в ученики не годятся.
Это все большая и мерзкая ложь.
Записан
Бениньо
Гость


Email
« Ответ #2 : 02 января 2022, 11:37:28 »

Еще по опыту общения с ним скажу , что у него жуткий псориаз на коже, аж смотреть противно . И еще такой тухлый запах изо рта , что тянет блевать .
Записан
666
Гость


Email
« Ответ #3 : 02 января 2022, 12:03:58 »

Тут и так все знают о бармике, но если, вдруг, появятся такие идиоты, которым прочтение нескольких постов не поясните, что такое барми и он их разведет, то наверно так и надо.
Ибо нехуй быть такими идиотами.  ;)
Записан
Алекс
Гость


Email
« Ответ #4 : 03 января 2022, 08:32:16 »

В своё время неорг Бармалея сексуально возжелал меня (через тело Бармалея). У меня был выбор воспротивиться этому либо стать врагом Бармалея. Как вам всем хорошо известно, врагом Бармалея я не стал.
Записан
Decoryah
Гость
« Ответ #5 : 03 января 2022, 10:59:37 »

Нюша - следующая на очереди (он уже признавался в том, что с удовольствием спал в обнимку с ее малолетней дочерью, вдыхал ее детский аромат и кайфовал от этого, нежно гладил ее. Напоминаю, что бармалей - это двухметровый бугай, совершенно чужой для Нюши и ее семьи). Обрабатывает ее уже несколько лет.
Я Нюша. Да у меня есть две девчонки, это мои дети.
Слушай ты шизик, доказательства есть у тебя?Предоставь их народу.
Записан
Крёстный Факер
Гость


Email
« Ответ #6 : 03 января 2022, 11:46:09 »

Слушай ты шизик, доказательства есть у тебя?Предоставь их народу.

Какие доказательства? Ты чо типа "обучаться" у Бармалея начала? Посмотрим, как ты запоёшь, когда толстожопый по "требованию неорга" домогаться твоих девчонок начнёт.
Записан
колыбель эволюции
Гость


Email
« Ответ #7 : 03 января 2022, 11:58:33 »

Нюша, планы на твоих девочек он озвучивал в одном из видео (которые потом по-тихому удалил).
Дело твое. Даже самый тяжелый опыт - это опыт и урок на будущее.

Можешь сколько угодно защищать своего "учителя" или как ты его называешь. Можешь пустить его к себе в дом или приехать к нему и слушать, как он тебе вешает вкусную лапшу на уши.
У кастанедчиков к этому склонность. Они любят интересные сказки.

Жалеть будешь потом, когда твои девочки в более взрослом возрасте покончат с собой от депрессии или психического расстройства, которое получат из-за сегодняшнего контакта с бармалеем. Интересно, ты поймешь, что причина именно в этом? или будешь думать, что виновато государство/работа/бойфренд...?
Записан
веселый пень
Гость


Email
« Ответ #8 : 04 января 2022, 01:06:05 »

самое интересное - это внезапная смерть надиного мужа, миши мищенко, ученого из наса - некоторое время спустя после такого же внезапного отбытия бармалея из америки в сторону казани. хороший тонналь был у человека, но от цыганского неорга не защитил

Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6516


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #9 : 04 января 2022, 02:34:03 »

Еще по опыту общения с ним скажу , что у него жуткий псориаз на коже, аж смотреть противно . И еще такой тухлый запах изо рта , что тянет блевать .

    Ну БАРМАСИО же жопоголовый, а где такое видано, шоб из жопы гиоцинтами несло? А вот говном тухлым, и попяком потным---то енто за положняк. Ну и потому тхнёть из пасти ентой жирножопенной скатины, шо из параши. Ну и блевть на ту Бармажопую скатину, но никак не общаться и не воспринимать за нечто не соответствующее отхожему месту.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Decoryah
Гость
« Ответ #10 : 04 января 2022, 05:28:34 »

Нюша, планы на твоих девочек он озвучивал в одном из видео (которые потом по-тихому удалил).
Дело твое. Даже самый тяжелый опыт - это опыт и урок на будущее.
Я мать своих девчонок которые живут рядом со мной, и я не знаю что рядом с ними спит мужик?
Записан
Roi
Гость


Email
« Ответ #11 : 04 января 2022, 09:14:45 »

Цитата:
Я мать своих девчонок которые живут рядом со мной, и я не знаю что рядом с ними спит мужик?

За всем не уследишь . Да и не знаешь все его способы воздействия .

А так все верно сказано .

сексуальное домогательство , даже самое легкое приводит к жутким последствиям ...

а общение с явным неадеватом, психопатом, абьюзером , коим и является бармалей , просто разрушит их психику .

Жаль твоих девочек , Нюша .

 Но ТЫЖМАТЬ ... и только тебе решать , доверять ему свое сокровище или нет, будут твои детки счастливы в жизни или однажды все рухнет из-за неверно принятого решения ....
Записан
гнилая мерзятина
Гость


Email
« Ответ #12 : 04 января 2022, 14:19:20 »

Сохраняйте видео!

https://vk.com/barmaley66d?z=video375708195_456239334%2F9f7997ec2f7530976f%2Fpl_wall_375708195

Бармалей признался, как и кого уничтожит. Дорогая Пипа, Пелюлькин, модераторы - вы под угрозой!

НЮША, тебя это тоже ждет, как только ты попадешь в немилось к бармалею, как уже и бывало.
Записан
зрители
Гость


Email
« Ответ #13 : 04 января 2022, 14:39:09 »

Сильно зацепила Бармалея вся эта тема про девочек Нюши. Значит, всё это правда.
Записан
Бабка
Гость


Email
« Ответ #14 : 04 января 2022, 14:44:17 »

Цитата:
Сильно зацепила Бармалея вся эта тема про девочек Нюши. Значит, всё это правда.
Это ложь, ложь, ложь, ложь. Мои девочки в полной безопасности всегда были и будут. Думаешь, я бы не увидела, что происходит? Сомневаешься во мне?
Записан
Страниц: [1] 2  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC