Постнагуализм
08 сентября 2024, 03:41:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 22 23 [24]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Онтология сознания вопросы. Часть 4.  (Прочитано 26649 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
vindicator
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 444


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #345 : 08 июля 2024, 20:17:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ого!
Привет, diehard!
Честно говоря, не ожидал тебя снова увидеть на формуах, мне почему-то показалось, что ты решил окончательно уйти из интернет-пространства куда-нибудь в третее или (на худой конец) второе внимание.
Долго вариться "в собственном соку" не всегда продуктивно. На открытом форуме и сформулируешь более структурировано, и ответку получишь (критику, подтверждение, подсказку). Я нерегулярно (и подолгу пропадая), но кое-куда заглядывал и писал.

Сейчас практически все интернет-площадки мертвые, где раньше можно было с пользой пообщаться, например, про вИдение или сновидение. Потому народ, который хочет не соплю жевать, а по делу о чем-то прикольном и интересном общаться, сейчас кучкуется в более закрытых, маленьких группах, например, в телеге - ввиду отсутствия потенциала такого общения на форумах.
Закрытые группы/форумы, где сидит мало народа - как-то мне не заходит. Сидят там с 5 "важных пись", и на каждое предложение высказывают своё мнение.
Телеграмм или дискорд, ВК - может я не особо знаком с функционалом, но это же по сути чаты. У них нет структуры тем, как на форуме. Мультицитирования нет. В одной большой теме всё обсуждать неудобно. Искать тяжело. По работе телеграммом пользуюсь - ну неудобная херня ведь. То ли дело форумы! Спокойно подумал, ответил без спешки хоть через месяц. В телеге это ещё найди потом! Может, форумы морально и устарели, но их функционал чот никто нормально не дублирует.

Хотя ты я тут смотрю уже успел навести немного шороху.
Да, я и сам взбодрился, и другие вроде оживились. Повсплывали интересные люди.

Чем сейчас живешь, куда копаешь?
Больше на сновидение и перепросмотр налегаю.
Записан
diehard
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 177



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #346 : 08 июля 2024, 23:19:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Закрытые группы/форумы, где сидит мало народа - как-то мне не заходит. Сидят там с 5 "важных пись", и на каждое предложение высказывают своё мнение.
Мне тоже больше по душе классический old school-ный формат, но народ неохотно, со скрипом в него вступает. Наверное, изменилась "модальность времени" - сейчас все в телефонах сидят, а компьютером многие даже не пользуются. Проще зайти и в телеге прочитать что-то наравне со всем остальным, что интересует человека, чем отдельно заходить через веб на какой-то форум и выискивать на нему в куче всякого разного то, что тебя интеоресует, а на телефоне это еще и неудобно делать зачастую.

Я бы сам лучше вытщил бы всех куда-нибудь вроде сюда (или новое место сдеалал), но зачем ссать против ветра?

Телеграмм или дискорд, ВК - может я не особо знаком с функционалом, но это же по сути чаты. У них нет структуры тем, как на форуме. Мультицитирования нет. В одной большой теме всё обсуждать неудобно. Искать тяжело. По работе телеграммом пользуюсь - ну неудобная херня ведь. То ли дело форумы! Спокойно подумал, ответил без спешки хоть через месяц. В телеге это ещё найди потом! Может, форумы морально и устарели, но их функционал чот никто нормально не дублирует.
Да, телега в этом плане пока что еще сырая платформа, но даже сейчас, если постараться, можно "эмулиовать" классический форум с разделами, темами и прочим. У нас в телеге создана отдельная папка, в ней - разделы (как на форуме, т.е. сновидение, вИдение, ОВД, перепросмотр и т.д.), в каждом можно создавать отдельные темы и писать в них независимо, почти как здесь. Бонусом получаешь все иные преимущества телеги вроде индикации числа непрочитанных сообщенний (в реальном времени), лайков и прочего.
Записан
vindicator
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 444


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #347 : 09 июля 2024, 08:56:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Лайки и непрочитанные и на форумах есть (конкретно здесь лайки просто выпилены).
А как в телеге например искать и сразу тут же читать все сообщения от одного пользователя?
Даже просто по ключевым словам и то искать неудобно. Ищет или в конкретной группе, или во всех моих группах сразу.
Не, пусть те, кто хотят, сидят в телефоне, а я за компом на форуме хочу.
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC