Постнагуализм
03 июля 2024, 07:45:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 97  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ПОЛИТИКА, Политика, политика !  (Прочитано 91779 раз)
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему.
мимопроходил
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #60 : 20 февраля 2022, 15:33:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И от Путина здесь зависит меньше, чем от тебя.
ХорОш президент! От него ничо не зависит, а на содержание аппарата уходит 26млрд/год!!(если он натсолько туповат, что у него несколько тысяч там работают, то нах такой прожиратель налогов нужен??). Ты знаешь хоть одного бизнессмена, кто нанимал бы человека, при этом дав ему бесконечно много денег и чтобы чел ни за что не отвечал? Или держать менеджера, у кого постоянно обломы?(тыж в курсе сколько и чего он обещал и сколько выполнил? Нет? Посмотри ФБК, там вели учёт) Ему кто-то мешает прошерстить по стране и найти человека с более лучшими данными и кто не имеет тяги к Стяжательству и Жадности? Может ему пистолет к виску прикладывают чтобы он так не делал, притом с беспрецедентной поддержкой населения в 86%? Знаешь сколько по России можно найти действительно хороших  людей, кто хотя бы гипотетически может заменить депутатов, министров и т.д.? Думаешь не одного? Со всей России?.. Однако ничего похожего не делается!!! Вопрос: если ты, мудило-Путин, во всю свою харю бесконечно пиздишь о величии России, то чего не сделаешь так, чтобы достойных людей ставить на должности в управлении страной, а недостойных сажать, расстреливать?
Например как это сделать(это всего лишь например): берется Путин, вкалывается сыворотка правды, и сажается при действующей сыворотке на полиграф. Ему задаются вопросы исходя из 10 заповедей. Нарушил 8 - расстрел. Нарушил 5 - 10-30 лет на Калыме. Нарушил 2-3 - съебал с должности пока ветер без камней. А если ещё нарушил заповеди связанные с деньгами, с Жадностью, то НИКОГДА не можешь занимать госдолжности с деятельностью прямо или опосредованно связанной с деньгами. Да иди дворы мети или фрезеруй на заводе! Ты можешь сказать, что это жёсткие условия, но так и набор не в баню, а в управление миллионами людей!!
Вот Уоррен Баффет, в своей лекции 2002, хорошо сказал про честность(почти тоже самое что и заповеди). Т.е. что у просто людей, что у миллиардеров есть общее понимание как не допустить той ситуации что в России.. но не для Путина! :D А зачем? говорить народу - не мешки ворочать.

Цитата:
Но знаю, что учителя получают зарплаты, полиция тоже. Пенсионеры получают пенсии.
Ну так знай, что это разные слови населения. Но учителя там же где и пенсионеры. А полиция - каста неприкасаемых и денежных. Только кавказцев ссут, а так нормальные пацаны. ;D У них даже полмиллиарда денег дома найти - не проблема.
Цитата:
Правительство. В частности минфин такими делами заведует.
Ну да, позаведовали и никто ничего дальше не слышит.. Ну хоть посещающим депутатам видно кто и куда деньги заведует. ;)
Цитата:
Чиновники воруют везде и их нужно сажать за такое безобразие, что собственно и происходит.
Фу, да блять, ты заебал. Лично я был на суде по одному делу как свидетель со стороны ответчика. И судью купили со стороны ответчика, это было очень очевидно. Хотя истец был прав на 100%. Так что происходит? Жена Медведева села, или её подружка-бухгалтерша из министерства обороны, а может Сурков, или человек похожий на Скуратова? А губернаторов сколько село?
Я только и слышу как Путин назначил и освободил от должности гебурнаторов. Он реально далбоёб! Как ты можешь назначить губернатора и почти тут же его снять? Он как имбецил играющий в Денди, а не Президент государства! Сегодня назначил, завтра - освободил, сегодня назначил  завтра освободил. Дибильчик там не наиграется!! Как его могут уважать другие лидеры, когда он будто под кайфом работает??
Цитата:
Это кстати по всей России так
Да, началось с Новочеркасска. (Опять Ростовская область :D)

ПС: слушай, чувак, ты мозгами сам пораскинь, и если будет прям что-то стоящее - отвечу. А так мне не интересно за жизнь много говорить.
Записан
мимопроходил
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #61 : 20 февраля 2022, 16:03:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты мне лучше скажи когда в России жили лучше чем при Путине.
Андропов, Черненко.
Сталинские реформы! Он за короткое время вывел страну из жесточайшего кризиса. Сколько лет прошло, когда уже стало видно, что последствий войны почти не осталось и людям на существование хватает? А при Путине вот уже 30 лет одно ЖКХ одолеть не могут, какой уж тут последствия Великой Войны! Смешно,бл. И кстати, после Сталина, Хрущёв и Брежнев уже пожинали его плоды. Народ воззликовал! А этим правителям чего, надо было страну поднимать? Да в принципе нет, Сталин поднял, а с них только "косметический ремонт" требовался и запустить бабло в большие проекты, типа космоса и т.д. Я помню как на море часто ездил, малым. Пиздец, я там пропадал. Чего-то подобного сейчас и в помине нет!! Почти у всех работа, с преступностью более-менее, санатории, путёвки, режим работы и прочее, вторая экономика мира(после войны не так много и времени прошло). Сейчас - не сравнить! Свободу с Тиранией в принципе нельзя сравнить.


Ты входишь в какой-нибудь общественный совет или организацию Народный фронт?
Нет, я буду валить. Потому мне не нужно.
Записан
мимопроходил
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #62 : 20 февраля 2022, 17:02:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Откуда такие цифры?
А у тебя память как у рыбы? Не помнишь чего тебе кидалось в ссылках совсем недавно? Пей таблетки для памяти, говорят помогают хорошо.

ты в армии служил?
Еще и как. Делали ремонт домов и квартир, куда оыицирье направляло. Но и с военным делом близко знаком. Насмотрелся беспантового, наглого и тупого российского официрья. Что в курсантам, что когда они офицеры.

Прививку сделал?
Зачем тебе знать?

А ты жил тогда?
Много кто жил и сейчас живёт. Рассказы из первых рук. Книжки читал, в архивах копался.

Это иностранные агенты, которые прошили тебе мозги, чтобы ты не соображал вовсе
Ебать ты задрот:))  Тебе в твою тупую башку даже не приходит, что люди сверяются с выступлениями Путина, его словами в этих выступлениях и отслеживания и действий. Вот ты олень комнатный. Ахаха

Цитата:
Сколько губернаторов и мэров посадили
Процент процента. А что? Есть ещё такие как Фургал. Он сидит, и прям секрет за что.. Это типа Навальный за Киповллес. А люди, кто упиздил со стройки Олимпиады миллиарды - не седят. Кировлес с копейками сидит, а Олимпионики с миллиардами не сидят. Вот уж незадача так незадача.. И таких случаев полным полно.
Цитата:
ты опять нагородил непонятно чего, а на мои вопросы не ответил. А твои популистские лозунги говорят лишь о том, что ты мыслить критически не в состоянии. Одни имоции и гавканье.
Иди мантры с НЛП читай своим родственникам. Они схавают. А у меня личный опыт, и опыт окружающих меня людей с разной прослойкой доходности.
Когда на конкретный опыт отвечают общими словами, то ясно, что чел - невменько. Иди на хуй, бестолочь.
Записан
мимопроходил
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #63 : 20 февраля 2022, 17:36:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

слушай макака, я тебе тоже скидывал цифры, ты забыла? Зайди в вики и почитай .
Да-да, я тебе сказал о 9млрд, что и Вики написано. Только лишь на аппарат президента! И ты упомянул о 2000+ кто получают зарплату и каким-то чудом у них появляются смешные зарплаты.. Ну так я тебе и ответил про бездарность управляющего Путина. Ведь это только на аппарат президента уходит. А ещё есть Росгвардия, менты, ФСБ, прокуратура, ОБЭП, судьи и прочие-прочие, где есть начальники(и их много), которые обрабатывают, структурируют инфу и выносят решения. И когда эти приближенные к беспатновому царю аппараты считаешь, то невольно задумываешься, что на эти службы уходит ещё триллионы! И по им же выстроенной ГОРИЗОНТАЛИ с видимостью вертикали власти, получается что все решения и вся информация должна подноситься ему только на подпись. Нахуа ещё 2000+ сотрудников?? Догадаешься или опять хуюню сморозишь?:) Я даже не спрашиваю про целесообразность аппарата чиновников и силовых ведомств в перерасчете на другие страны.. А то ты заплачешь..

А чего тут скрывать?
Если дело дельное, то не скрою. А просто так интересующиеся идут нахуй. Ознакомь с делом или прекрати хуйню гнать.


А я вот жил при Андропове, как раз в армии смерть Брежнева застал. Как ты думаешь, кто больше осведомлен о том времени ты или я?
Я! Это знаешь как говорить о том, что ты математику читал, а чел что аналитическую геометрию изучал досконально - вообще ни о чем :))
Знаешь в чем самое первое отличие Андропова от Путина, лично на мой взгляд? В том, что Андропов видел экономическую нецелесооразность того же распределения труда и обязанностей среди населения. т.е. тупо приходят и ничего не делают и деньги получают. И он подготовил пакет реформ, чтобы ситуацию исправить.. Ну откуда же тебе знать, тыж ведь жил в то время. Доооо:))  Позорник, блять.
Или его простить надо за причастность к убийствам?
15 лет всё прощали и прощали:)), пока он кое-что не сделал. Так что умойся, обморок. Слишком читаемая отставка и посадка. Я видел трансляции с его заседаний по региону - молодец. То, что за убийств сажать надо - да. ЕГО ОДНОГО?? НЕТ, хватает правительственных и олигархических обмороков! Но их Путин прикрывает ;) Так что законы не работают. И это президент, при котором не работают законы?? Нет! Просто Хуйло.. Тебе уже столько в пику сказано было, что просто спрячь лицо и на вопрос: "Ртуть, ты?" - всегда отвечай что не ты. Тебе поможет.


Записан
мимопроходил
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #64 : 20 февраля 2022, 18:00:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А от других требуешь соблюдения законов
1)И где ты такое увидел? А то мне казалось, что я за равное отношение ко всем. Не, ну зацитируй, не коси.
2) Пример с 10 заповедями хорош тем, что он очень далёк от Путинских законов и близок к Человеческим. Путинские законы - законы Тирании.

В чем не справедливость?
В одинаковом отношении ко всем! Чубайс что ли сидит? Скуратов сидит? Чайка сидит? Там дохера фамилий и никто не сидит, А ДОЛЖНЫ! На них есть официальные компроматы.

ты не сползай чепушило. Я Юрия Владимировича хорошо помню, а ты про него только читал. И кто лучше знает, как при нем жилось?
Иди в фильм снимись "Тупой и ещё тупее-6". Гарантирую тебе Оскар.

но заграница ему поможет полюбить физический труд
Не поможет. Есть предложения с 4 и 5 нулями с он-лайн тестированием, которые я прошёл до Ковидобесия. Но надо только придумать как туда въехать без КР-кода и чтобы если рыли не нарыли что я не привит и не собираюсь. Как придумаю - сообщу. Может даже к тебе приеду, напомню кому суждено руками хуярить(пока ты будешь штукатурить), а кому попкорн хавать смотря на твои штукатурные изЪёбы. Ну, вообщем, давай чепухоид. Подарок тебе от меня:


Записан
мимопроходил
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #65 : 20 февраля 2022, 18:25:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот видишь и ты решил жить через наебалово
На это я всё же отвечу, чужеродный разум заработал сильнее и практичнее в пользу поражения и выдал что-то стоящее. Поэтому ты сейчас такое дно.
А ГДЕ ТЫ УВИДЕЛ НАЕБАЛОВО? Скажу, что тебе чужеродный нашептал. Ты - раб чужеродного, признаешься ты сам себе или нет.
В сокрытии от других темы вакцинации? И причем тут наебалово? Ты когда еще раз запустишь чужеродное с такой же силой, то обязательно найди силы понять между этими понятиями разницу.
ПС: сокрытие лчиной истории у толтеков у тебя тоже наебалово, я уже понял.. Ну чо, давай напрягись и попытайся. Результат мне потом не рассказывай, заранее знаю.. логик, папой недоделанный.
 
Цитата:
Если у тебя деньги закончатся, то я тебя бесплатно довезу до Гетца
Хорошо ;D Когда у тебя закончатся, не стесняйся - мне денег хватит брать помощника. Но только поле Ковидобесия.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84682



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #66 : 20 февраля 2022, 18:44:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Ртуть от Сегодня в 14:58:33
Ты мне лучше скажи когда в России жили лучше чем при Путине.
Андропов, Черненко.
Сталинские реформы! Он за короткое время вывел страну из жесточайшего кризиса.
Мимоходом, мимо
тебе был задан прямой вопрос - жил ли народ когда-либо лучше, чем сейчас?
а ты перевел стрелки на другое
никогда россияне не жили так хорошо, как сейчас
и скорее всего никогда не будут

количество жилья, машин, одежды, мебели, дач, телевизоров и прочего - вот что нужно сравнивать
а не скорость выхода у Сталина из кризиса
со дна понятное дело быстрей поднимаешься, чем со средних позиций
Записан
Сталинские реформы!
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #67 : 20 февраля 2022, 18:44:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не поможет. Есть предложения с 4 и 5 нулями с он-лайн тестированием, которые я прошёл до Ковидобесия. Но надо только придумать как туда въехать без КР-кода и чтобы если рыли не нарыли что я не привит и не собираюсь. Как придумаю - сообщу.

Это тебе придётся европейские законы нарушать.



Сталинские реформы! Он за короткое время вывел страну из жесточайшего кризиса. Сколько лет прошло, когда уже стало видно, что последствий войны почти не осталось и людям на существование хватает? А при Путине вот уже 30 лет одно ЖКХ одолеть не могут, какой уж тут последствия Великой Войны! Смешно,бл. И кстати, после Сталина, Хрущёв и Брежнев уже пожинали его плоды. Народ воззликовал! А этим правителям чего, надо было страну поднимать? Да в принципе нет, Сталин поднял, а с них только "косметический ремонт" требовался и запустить бабло в большие проекты, типа космоса и т.д. Я помню как на море часто ездил, малым.

Когда вы говорите о Сталине, вы говорите о советской власти, о власти народа и для народа, никаких эффективных реформ для всего населения при капитализме в России быть не может, что и подтверждает итоговая ситуация после 30 лет!

Пропагандой об успехах это уже не скрыть, в целом массовая деградация по всем показателям.
Записан
как никогда хорошо
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #68 : 20 февраля 2022, 18:45:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

никогда россияне не жили так хорошо, как сейчас
и скорее всего никогда не будут

К окну подойди и посмотри внимательно на улицу, сняв розовые очки.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84682



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #69 : 20 февраля 2022, 18:46:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Или взять гаишников
В СССР ВСE брали, ВСЕ!
Сейчас я уже забыл когда давал, или кто-то давал.
Записан
забыл говоришь
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #70 : 20 февраля 2022, 18:47:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сейчас я уже забыл когда давал, или кто-то давал.

Ну так поговори хотя бы с таксистами.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84682



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #71 : 20 февраля 2022, 18:50:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

люди сверяются с выступлениями Путина, его словами в этих выступлениях и отслеживания и действий. Вот ты олень комнатный. Ахаха
ты не понимаешь, кого оцениваешь
политик - прирожденный лжец во все времена
нам сколько раз коммунизм обещали и всего прочего?

власть создается в принципе для репрессий, любая

я с тобой во многом согласен и могу даже больше рассказать, но у тебя узкое мышление и ты не хочешь, не можешь, взглянуть в целом
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84682



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #72 : 20 февраля 2022, 18:55:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В одинаковом отношении ко всем! Чубайс что ли сидит? Скуратов сидит? Чайка сидит?
ты пойми, даже Меркель была на крючке и делала то, что ей говорили
а возьми Японию - это просто унизительное положение
сейчас во всем мире так
мы еще   хоть сколько-то самостоятельны, мало, но у других намного хуже
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84682



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #73 : 20 февраля 2022, 18:58:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну так поговори хотя бы с таксистами.
знаю несколько таксистов, сам таксовал несколько месяцев
никто не дает
не, ну бывает, но разве с прошлым сравнишь?
Записан
мимопроходил
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #74 : 20 февраля 2022, 19:13:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

количество жилья, машин, одежды, мебели, дач, телевизоров и прочего - вот что нужно сравнивать
Бляааа, да что тут такие туповатые пользователи... Это просто хроническое!
Сравнивать что? Почти всеобщую закредитованность и раскрутку импортных производителей?? Они становятся денежнее и сильнее, а мы хорошо живём? Это вклад куда, в порабощение и убийство российской экономики или как? :))
2) В то время промышленность только развивалась! Невозможно было сделать так, чтобы все ездили на машинах, смотрели по 2 телевизора  и т.д. Ты в курсе сколько стоил процессор несколько десятилетий назад, насколько сложно было снабдить им всех жителей хотя бы той же Америки и что стоит сейчас ТОТ процессор? И насколько развилась промышленность по сравнению с теми годами, что сейчас крутые процессоры стоят копейки? Сравниваешь несравнимое. Хорошо подумай, прежде чем писать на форум.
Цитата:
мы еще   хоть сколько-то самостоятельны, мало, но у других намного хуже
Мы - нет. Американцы - пока держаться, у них получше. И дело даже не в том, что они могут и президента засадить за решётку, дело в отстаивании своих прав сборищем домохозяйств так сказать. Это единственная реальная свобода, что у них осталась, кто бы что не говорил. Последняя свобода. У нас и последней нету.
Цитата:
политик - прирожденный лжец во все времена
И? Ты как Ртуть, у него царь хороший, а бояре плохие временами. До него не доходит, что если дума принимает античеловечные законы, то президент ДОЛЖЕН ее распустить и посадить! Кто ему бы возразил, когда 86% поддержка населения? Но он этого не делает. Отсюда логический вывод, что царь тоже - полная хуйня. А то, что политик - лжец и чего? Кто же мешает президенту, министрам и прочим идти праведным путем, так сказать? Выгнать нахуй политиков, поставить здравых людей? НИ-К-ТО! А ПО ДРУГОМУ ОНИ И НАХУЙ НЕ НУЖНЫ! Вот это основная мысль- как менеджеры/управляющие/министры/президенты они и нахуй не нужны. Типа, уволены к хуям их работодателями(народом). Но так как народ сделан при помощи законов( в Путинское время) никем, то значит Путину это выгодно. Нахуя такого ублюдка защищать?

Цитата:
нам сколько раз коммунизм обещали и всего прочего?
Да, но всё же жилось лучше, гораздо. Просто не дали коммунизму лет 120. А кто из коммунистов готов был ПРАВИЛЬНО реформировать страну - тех убивали. Получается, что идея с коммунизмом  - хорошА, но исполнители подкачали. Но с капитализмом ещё хуже.

Цитата:
ты пойми, даже Меркель была на крючке и делала то, что ей говорили
А нам ровняться на Меркель? Может ещё отсосать у нё? Кто такая Меркель? Или Вова опять пиздит про великую страну? Тебе же известно, что Великая страна никого не копирует и не равняется на рабов типа Меркель? Не, если Россия - точно придаток Запада, то да, чиновники как бабуины долны громко кричать и указывать пальцем на Меркель лезть на пальму. Хорошо, что Королёв не ориентировался на Германию, хоть в космосе прорыв сделал(смекаешь о чём я?)

Это тебе придётся европейские законы нарушать.
Интересно, например?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 97  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC