Постнагуализм
03 июля 2024, 08:47:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 97  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ПОЛИТИКА, Политика, политика !  (Прочитано 91879 раз)
0 Пользователей и 69 Гостей смотрят эту тему.
мимопроходил
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #480 : 25 февраля 2022, 22:54:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

актуальные для народа
Для целого народа? Окей. Из перепросмотра и опытов ситуации внутри интересующихся, воинов, магов стало очевидно, что для.. народа(с) актуально лишь одно - смещение точки сборки. Всё. Но вы, конечно, делайте как считаете нужным.

Есть недавний пример, когда женщина хорошо осознает Команды, научена им, неплохая Сновидящая и.. западенка :) И вот её точка сборки заняла Позицию привычную всему человечеству. А у меня и некоторых других, точка сборки была смещена в Воинскую позицию(с которой  никогда тут не пишу). И у меня с ней состояла очень скоротечная беседа, в которой её Жалость к себе была безмерной. В следствии чего она подняла большой кипишь из-за этой ситуации. Вся летунская работа - вся в ней была проявлена в полной мере. Потому пока точка сборки у народа находится в этой, привычной, позиции, то 1)мира не будет 2)НЕпонимание и НЕприятие других позиций точек сборки(а сними и точек зрения). И из 2-го пункта понятно, что актуальность - другая точка зрения, коя будет гасится. Потому любая актуальность, кроме смещения точек сборки - крах.
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9256


Соня и чумазый Лис


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #481 : 25 февраля 2022, 22:55:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о всеобщей мобилизации в стране

Сегодня, 25 февраля 2022 г.

00:52 - Власти Украины в связи с введением в военного положения запретили выезд из страны мужчинам в возрасте от 18 до 60 лет. Это правило будет действовать в течение всего срока действия режима военного положения.

01:11 - Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о всеобщей мобилизации в стране.

01:16 - Всеобщая мобилизация на Украине пройдет на территории Винницкой, Волынской, Днепропетровской, Донецкой, Житомирской, Закарпатской, Запорожской, Ивано-Франковской, Киевской, Кировоградской областей и в городах Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Киев.

https://www.rbc.ru/textonlines/24/02/2022/6216fb4d9a79474dc80e8821

P.S. Пойдет ли наш Рычаг на фронт?


Рычаг не знаю, но моя знакомая украинка, тут в Испании вопит - дайте мне автомат!!!
Ну и за родных волнуется, им из Киева пришлось вчера бежать и прятаться в деревне под Винницей
Записан

James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #482 : 25 февраля 2022, 22:57:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о всеобщей мобилизации в стране

Сегодня, 25 февраля 2022 г.

00:52 - Власти Украины в связи с введением в военного положения запретили выезд из страны мужчинам в возрасте от 18 до 60 лет. Это правило будет действовать в течение всего срока действия режима военного положения.

01:11 - Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о всеобщей мобилизации в стране.

01:16 - Всеобщая мобилизация на Украине пройдет на территории Винницкой, Волынской, Днепропетровской, Донецкой, Житомирской, Закарпатской, Запорожской, Ивано-Франковской, Киевской, Кировоградской областей и в городах Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Киев.

https://www.rbc.ru/textonlines/24/02/2022/6216fb4d9a79474dc80e8821

P.S. Пойдет ли наш Рычаг на фронт?


Рычаг не знаю, но моя знакомая украинка, тут в Испании вопит - дайте мне автомат!!!
Ну и за родных волнуется, им из Киева пришлось вчера бежать и прятаться в деревне под Винницей


Рычаг не знаю, но моя знакомая украинка, тут в Испании вопит - дайте мне автомат!!!

 ;D
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
мимопроходил
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #483 : 25 февраля 2022, 22:58:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

но моя знакомая украинка
легалка?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #484 : 25 февраля 2022, 23:01:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

01:16 - Всеобщая мобилизация на Украине пройдет на территории Винницкой, Волынской, Днепропетровской, Донецкой, Житомирской, Закарпатской, Запорожской, Ивано-Франковской, Киевской, Кировоградской областей и в городах Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы, Киев.


\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Любой обыватель имеющий хоть чуть мозгов , положит болт на такую мобилизацию, будут разбегаться и прятаться, всем кому жить не надоело.
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Иоанн Поперечный
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #485 : 25 февраля 2022, 23:01:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

James Getz, ты чего раздухарился? Давно в мужских руках не обсиралася? Воткнись рогами в асфальт, чепушило. Довыёобыаешься.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #486 : 25 февраля 2022, 23:03:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

James Getz, ты чего раздухарился? Давно в мужских руках не обсиралася? Воткнись рогами в асфальт, чепушило. Довыёобыаешься.

Дорогой Ртуть вы всё ближе к анонимному чату, ещё так повысказываешься и окажешься в теплой и общительной компании с бармиком.

Там с ним всегда пообщаешься о мужских руках, о Ротшильдах и о том, как прекрасно жить в России, о баскетболе.

Ты бухать так по скотски завязывай "русский" патриот.
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1521


Модератор: James Getz
« Ответ #487 : 25 февраля 2022, 23:05:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

моя знакомая украинка, тут в Испании вопит - дайте мне автомат!!!
больше пользы будет если она возьмёт гранаты и молотова. Незаметно и эффективно. А с автоматом палевно. Да и патроны закончатся очень быстро, тогда её поймают и выебут.
Записан
Семеркина
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #488 : 25 февраля 2022, 23:07:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

James Getz, еще немного, и ты окажешься за решеткой. По ной еще, гадость.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #489 : 25 февраля 2022, 23:09:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

James Getz, еще немного, и ты окажешься за решеткой. По ной еще, гадость.

Отдохни,  от форума по полной, больше ты писать гостем не можешь.
Пришлось тебе ещё  бана, теперь полного накинуть.
А ты как думал?
Будешь писать гостем и не отвечать за свои слова?
Ты же зарегистрированный пользователь и такой "хитрый" ход не прокатит.
Да любой не прокатит здесь.
« Последнее редактирование: 25 февраля 2022, 23:47:00 от James Getz » Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Иоанн Поперечный
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #490 : 25 февраля 2022, 23:52:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

James Getz, не, ну ты дурак чтоле? Сосновый Бор напичкан ФСБ. И если сейчас ты себя чувствуешь героем, то после беседы ты пожалеешь о своем администраторстве на форуме, где не раз призывали к антироссийским действиям.
Записан
мимопроходил
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #491 : 26 февраля 2022, 00:00:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сосновый Бор напичкан ФСБ
Последняя беседа с ФСБэшником была о том, о чём мне захотелось узнать.. и он мне рассказывал Хотя вызывал, чтобы я ему рассказывал. :)
Давно в ФСБ нет старой закалки, шелупонь мажорная одна. ;D
Записан
Петр
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #492 : 26 февраля 2022, 00:07:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мимопроходил, ты зачем сливаешь форум? Хочешь чтобы его грохнули? После разрыва с Западом, скорее всего пойдет зачистка пабликов.
Записан
ъ е бись худая жизнь
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #493 : 26 февраля 2022, 00:11:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

трус не играет в хоккей
Записан
Союзная решимость-2022
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #494 : 26 февраля 2022, 00:12:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дорогой Ртуть вы всё ближе к анонимному чату, ещё так повысказываешься и окажешься в теплой и общительной компании с бармиком.

Там с ним всегда пообщаешься о мужских руках, о Ротшильдах и о том, как прекрасно жить в России, о баскетболе.

Давно пора забанить флудеров и неадекватных: Корнака и Ртуть. Также пора уже закрыть анонимный чат, в котором пишет только один Бармалей. Как бы вы ни хотели, чат - это часть инфрастуктуры форума, и его наличие, вместе с Бармажопым геморроем, влияет на настроения пользователей.
Закройте им все двери, и сами увидите, сюда вернуться некоторые старые пользователи. Начнётся хоть какое-то общение по нагвализму, а не эти бесконечные разборки, вацины и политика.
Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 97  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC