Постнагуализм
03 июля 2024, 08:11:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 97  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ПОЛИТИКА, Политика, политика !  (Прочитано 91831 раз)
0 Пользователей и 42 Гостей смотрят эту тему.
не грусти
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #615 : 27 февраля 2022, 22:56:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

То есть в ответ на изучение архивов, книг генералов обоих сторон, признаний экономистов, описание политической ситуации разными источниками, ты противопоставляешь.. ОДНУ книгу??

Имею смелость противопостовлять в силу того, что она описывает так же магическую составляющую. А не просто рапорты генералов и экономистов первого внимания  ;)
Записан
мимопроходил
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #616 : 27 февраля 2022, 23:04:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Имею смелость противопостовлять в силу того, что она описывает так же магическую составляющую.
Ах вот как.. Рои боевых магов и Бабок Ёжег, эксперименты Аннанербе и скандалы, интриги, расследования в обществе Туле. Помощь пришельцев с Антарктиды и катакомбные походы с эльфами и гномами. Порталы в другие миры, и загадочные исчезновения эскадрилий и флотилий.. или же - просто сиськи. Никуда не уходите, оставайтесь с нами, с вами радио "слушай-непереслушай"!
Записан
не грусти
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #617 : 27 февраля 2022, 23:09:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бабок Ёжег, эксперименты Аннанербе и скандалы, интриги, расследования в обществе Туле. Помощь пришельцев с Антарктиды и катакомбные походы с эльфами и гномами. Порталы в другие миры, и загадочные исчезновения эскадрилий и флотилий.. или же - просто сиськи. Никуда не уходите, оставайтесь с нами, с вами радио "слушай-непереслушай"!

Ничего не ново. Ты применяешь ту же тактику, что и власти, против антиваксеров. Опс, теорией заговора пахнет  :), сейчас его дискредитируем  :) А вот Линде - наш человек. Сейчас он вам всё разъяснит про рептилоидов!  ;)
Записан
мимопроходил
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #618 : 27 февраля 2022, 23:16:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ничего не ново. Ты применяешь ту же тактику, что и власти, против антиваксеров. Опс, теорией заговора пахнет  , сейчас его дискредитируем   А вот Линде - наш человек. Сейчас он вам всё разъяснит про рептилоидов!
Повторюсь ещё раз, в 100500-ый. В Сновидении нет никого, кроме тех, кто идёт путем толтеков. Мною встреченные люди из других традиций - это не раньше чем 1000 лет, и их признания, что за это время учеников не появилось. Т.е. это доживающие свой век "динозавры", на которых все эти йоги, боны, и прочие давно почившие традиции с нулём знаний. А теперь следи за ловкостью рук..
Исходя из этих данных, и не только моих, становится очевидно, что любая Магия которая была в Мире проявлена - это только Толтеки. Но их на этой войнушке не было. Выходит и та книга - полная чешуя.
Записан
не грусти
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #619 : 27 февраля 2022, 23:23:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Повторюсь ещё раз, в 100500-ый. В Сновидении нет никого, кроме тех, кто идёт путем толтеков. Мною встреченные люди из других традиций - это не раньше чем 1000 лет, и их признания, что за это время учеников не появилось.

А вдруг они были такими же чсв-шниками как Ом?  ::)

Цитата:
Т.е. это доживающие свой век "динозавры", на которых все эти йоги, боны, и прочие давно почившие традиции с нулём знаний.

Я не согласна что мы должны обнулять их знания. В традиции толтеков есть понятие - тональ времени. И это дает нам свободу применять их знания с учетом того контекста, в котором сейчас находимся.

Цитата:
Исходя из этих данных, и не только моих, становится очевидно, что любая Магия которая была в Мире проявлена - это только Толтеки. Но их на этой войнушке не было. Выходит и та книга - полная чешуя.

Толтеки сами даже договорились делиться на множество течений и чтобы не пересекаться друг с другом. Во избежании..
Что касается войнушек, всегда создавали намерение и поддерживали войну за свободу Калисто Муни. Все маги линии. Для нас, потомков.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12709



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #620 : 27 февраля 2022, 23:37:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Специально для Ртути - дом профсоюзов №2:

Записан
мимопроходил
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #621 : 27 февраля 2022, 23:38:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А вдруг они были такими же чсв-шниками как Ом?
не грусти,
Толтеки сами даже договорились делиться на множество течений и чтобы не пересекаться друг с другом. Во избежании..
Что касается войнушек, всегда создавали намерение и поддерживали войну за свободу Калисто Муни. Все маги линии. Для нас, потомков.
не грусти,
Я не согласна что мы должны обнулять их знания. В традиции толтеков есть понятие - тональ времени. И это дает нам свободу применять их знания с учетом того контекста, в котором сейчас находимся.
Фууух :D Столько вопросов на ночь.. Нету.
Записан
не грусти
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #622 : 27 февраля 2022, 23:46:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Столько вопросов на ночь.. Нету.

Я в курсе что мужчины любят оставить последнее слово за собой, пусть даже и куча бреда :)  Не хочешь, не читай, я привыкла уже, что не с кем поговорить на магические темы. Но ты мне все равно симпатичен. По крайней мере не такой упоротый как другие мужчины с форума. И на том - спасибо  :)
Записан
мимопроходил
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #623 : 27 февраля 2022, 23:59:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кинь пару страниц, чтобы с магией. В спойлер убери.
Записан
триводном
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 501


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #624 : 28 февраля 2022, 00:16:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Столько вопросов на ночь.. Нету.

Я в курсе что мужчины любят оставить последнее слово за собой, пусть даже и куча бреда :)  Не хочешь, не читай, я привыкла уже, что не с кем поговорить на магические темы. Но ты мне все равно симпатичен. По крайней мере не такой упоротый как другие мужчины с форума. И на том - спасибо  :)

эт я всегда об магии говорю , меня боятся пртом и убегают в страхе :o давай поговорим. >:(
Записан
не грусти
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #625 : 28 февраля 2022, 00:17:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кинь пару страниц, чтобы с магией. В спойлер убери.

Ничего пара страниц не даст. Читать книгу надо для полного погружения. Не готов, так и хуй с ним. Может потом время найдется. Актуально просто сейчас как никогда, а классовая войнушка ещё не скоро будет, нет никакой платформы даже сейчас для такой оппозиции. И не будет - пока вот с этим не разберемся  :P
Записан
не грусти
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #626 : 28 февраля 2022, 00:24:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

эт я всегда об магии говорю , меня боятся пртом и убегают в страхе  давай поговорим.

Согласен, что Путин в Сирии бомбил школы и больницы? Читал как он взрывал жилые дома? Или буддисты отрицают разянский сахар?
Записан
нет войне !
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #627 : 28 февраля 2022, 00:24:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

https://www.youtube.com/watch?v=CnN2Pcx3L90

Со всех сторон сплошная дезинформация, в соцсетях сидят поголовно тролли-дебилы.

А вот такое может быть похоже на правду.
Записан
триводном
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 501


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #628 : 28 февраля 2022, 00:26:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Эээ,   :o ;D
Записан
мимопроходил
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #629 : 28 февраля 2022, 00:27:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ничего пара страниц не даст
Я тебе больше скажу - пары строк хватит. Хотя Нагвалям и двух слов хватает.
Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 97  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC