Постнагуализм
03 июля 2024, 08:23:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 97  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ПОЛИТИКА, Политика, политика !  (Прочитано 91845 раз)
0 Пользователей и 51 Гостей смотрят эту тему.
музыкальная пауза
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #735 : 01 марта 2022, 21:32:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

музыкальная пауза, на кого Россия напала первой? Напомни-ка мне.

Ртуть, из последнего:

Я своё отслужил еще в СССР. Но ты не подгорай. Скоро всё закончится.

С чего это скоро? С Гитлером сколько лет воевали?
А ведь твой фюрер открыл театр военных действий так, чтобы максимально быть похожим на Гитлера:

- без объявления войны;
- ровно в четыре часа (ну, или почти);
- Киев бомбили, нам объявили... ;
- повод - якобы угроза "мирному" рейху извне и спасение русских за рубежом;
- обоснование войны - исторические обиды на весь мир, в том числе даже на большевиков и коммунистов.

<a href="https://youtube.com/v/i6r1S_JXVO8" target="_blank">https://youtube.com/v/i6r1S_JXVO8</a>
Записан
Белорус ядерщик
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #736 : 01 марта 2022, 21:58:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

The Ukraina Game is over! Let's focus in fighting the other Great-Reset Nazis like Klaus Schwab, Biden, Trudeau, Macron, Scholz, Gates, Zuckerberg and the WEF again!

Перевод
"Украинская игра окончена! Давайте снова сосредоточимся на борьбе с другими нацистами Великой перезагрузки, такими как Клаус Шваб, Байден, Трюдо, Макрон, Шольц, Гейтс, Цукерберг и ВЭФ!"


🏛 t.me/CapitolNews

A wonderful picture of the European Union's ignorance and arrogance, when the Russian start to talk.

EU and Nato still do not understand that their time is over and that their Great Reset Fascism was finally defeated by the same force that defeated their forerunner Adolf Hitler.

🏛 t.me/CapitolNews


Перевод

"Прекрасная картина невежества и наглости Евросоюза, когда начинают говорить русские. ЕС и НАТО до сих пор не понимают, что их время прошло и что их фашизм Великой перезагрузки был окончательно побежден той же силой, которая победила их предшественника Адольфа Гитлера."
Взято с телеграмма Дональда Трампа.

Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #737 : 01 марта 2022, 21:59:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Pipa,
 Ну что Пипа, стало страшно? Задергалась снова как кожа на хую. Меня троллить бесполезно, я сам тролль. Что-то мне подсказывает, что мы пересечемся в реале. Хотя, с тобой и так всё понятно, твоя мизантропия обусловлена чувством собственной неполноценности. Я уродов не трогаю, они находят свою судьбу сами.

Ртуть не хамите пожалуйста работающим на форуме, они организуют этот форум для всех и хамить им не надо, если хотите здесь общаться.
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #738 : 01 марта 2022, 22:09:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Перевод

"Прекрасная картина невежества и наглости Евросоюза, когда начинают говорить русские. ЕС и НАТО до сих пор не понимают, что их время прошло и что их фашизм Великой перезагрузки был окончательно побежден той же силой, которая победила их предшественника Адольфа Гитлера."
Взято с телеграмма Дональда Трампа.


Но ведь Трамп, ещё недавно был президентом Соединённых Государств Америки США, он был представитель НАТО, под ними находился ЕС, так что его высказывание не сильно понятно, видимо хочет набрать очков перед следующими выборами в США.

Курс НАТО и США остаётся неизменным, вне зависимости президент в США республиканец или демократ, он идет на расчленение сначала СССР , а теперь России, что вполне с их точки зрения логично и Трамп часть этого курса.

Было бы странно, если это было бы не так.




Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #739 : 01 марта 2022, 22:12:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

James Getz, ты ролик который она опубликовала, чтобы я его внимательно посмотрел, видел? Может подделка?
 Видишь, какая у нас мадам. Всё дрыгается. А ведь ей реально стало страшно. И сам ты мне на вопрос не ответил, почему ты, когда я тебе написал в личку в 2014 году, не убрал страшные кадры которые публиковал Розендо. Что вами тогда руководило? Помнишь, как вы стали надо мной вместе с Пипой прикалываться. Вам очень хотелось мне досадить, а теперь вам страшно стало?

Ты про какой ролик?
Ролик с распятым от Пипы адресованным тебе?


Видел только начало, всё ночью, постановка актерская скорее всего, а если даже нет, что вполне возможно,  что ты считаешь было сделано чтобы выразить сочувствие военным преступникам?

Может Пипа написала  "Слава Украине" под этой ссылкой ?

Или выразила радость по поводу ролика?

Ну если только ты считаешь, что все тебя хотят позлить.

С моей точки зрения это был её детский троллинг тебя, от которого она не смогла удержаться, хотя ничего оскорбительного и отвратительного для России в её посте не содержится.

Она всего лишь привела ролик для тебя , без любых других комментов.

Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #740 : 01 марта 2022, 22:18:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И сам ты мне на вопрос не ответил, почему ты, когда я тебе написал в личку в 2014 году, не убрал страшные кадры которые публиковал Розендо. Что вами тогда руководило? Помнишь, как вы стали надо мной вместе с Пипой прикалываться. Вам очень хотелось мне досадить, а теперь вам страшно стало?


Я  в душе не ебу , выражаясь простым языком , о чём ты?

Ты думаешь я сохраняю личку с 2014 года, как ебанутый бюрократ, так нет.

Так  на что ты там обиделся  почти 10 лет назад, я не знаю.

Нихера у тебя ЧСВ, что ты думаешь, что я должен помнить, что там я Ртуть в 2014 г. написал.
Ты хоть понимаешь, что я немного в русле практики ДХ по жизни, и эти обидки 10 летней давности, меня вообще не волнуют.

Как ты вообще  живешь , с такой своей психикой, этож ппц.
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #741 : 01 марта 2022, 22:24:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На мой вопрос к тебе ты так и не ответил. Страшненько стало?


Мне страшно?
А почему мне должно быть страшно?
Что или кто мне реально угрожает?

Твой вопрос у меня вызывает лишь удивление, совершенно искренне.
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #742 : 01 марта 2022, 22:28:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне страшно?

  А чего тогда ты стал оправдывать и оправдываться? Иди нахуй, чмо.

Ну вот, аргументы закончились.

Стороны обменялись мнениями. :)

Просьба моя, модераторская остаётся в силе, а по остальным темам, у меня с тобой желания общаться нет.
Полезного (потому что оно не всегда приятное) пребывания на ПНе. :)
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #743 : 01 марта 2022, 23:13:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ты хоть понимаешь, что я немного в русле практики ДХ по жизни

  Ты по жизни дремучий лох. Попей чайку, расскажи на тридцати страницах сюжет фильма который все смотрели, и успокойся.

Давай ты  отдохнешь от форума, раз до тебя вежливые просьбы не доходят.
Ты, если хамить хочешь продолжать, сразу в анонимный чат иди, там местечко освободилось от бармика, как раз для таких :)
Может видосы разоблачительные  :) начнешь снимать, что слабо, бармик это мог, а ты не потянешь? :)
Я помню ты в скайпе заикался, шо пипец, как инвалид , речи не обученный, куды тебе до бармика.
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12709



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #744 : 01 марта 2022, 23:23:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И сам ты мне на вопрос не ответил, почему ты, когда я тебе написал в личку в 2014 году, не убрал страшные кадры которые публиковал Розендо. Что вами тогда руководило? Помнишь, как вы стали надо мной вместе с Пипой прикалываться. Вам очень хотелось мне досадить, а теперь вам страшно стало?

Дон Хуан, будучи проездом в Одессе после встречи с АПК и сидючи в позе лотоса перед горящим Домом Профсоюзов, сместил свою ТС в положение бандеровца и радостно засмеялся :).
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #745 : 01 марта 2022, 23:26:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И сам ты мне на вопрос не ответил, почему ты, когда я тебе написал в личку в 2014 году, не убрал страшные кадры которые публиковал Розендо. Что вами тогда руководило? Помнишь, как вы стали надо мной вместе с Пипой прикалываться. Вам очень хотелось мне досадить, а теперь вам страшно стало?

Дон Хуан, будучи проездом в Одессе после встречи с АПК и сидючи в позе лотоса перед горящим Домом Профсоюзов, сместил свою ТС в положение бандеровца и радостно засмеялся :).


Мне нравится, смешно.
Ну совсем детский троллинг, Ртуть поведется, и обидецца ещё больше, что хорошо. :)
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #746 : 01 марта 2022, 23:42:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

.

Так точно, вот недавно Ртуть был знатный вирусолог, молчит, это при том , что гостем он может писать :)
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #747 : 01 марта 2022, 23:46:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

"Молодой человек" Ртуть, лет 70-75.

Беспризорный, это я. :)

Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Иоанн Поперечный
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #748 : 01 марта 2022, 23:59:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так точно, вот недавно Ртуть был знатный вирусолог, молчит, это при том , что гостем он может писать


  Можешь показать где я был вирусологом, слюнепускатель зашкваренный? Таких постов за мной не водилось, в этом вопросе я целиком и полностью доверял Пипе. Ты снова облажался мудачок  :-*
Записан
хаха
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #749 : 02 марта 2022, 00:03:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дон Хуан, будучи проездом в Одессе после встречи с АПК и сидючи в позе лотоса перед горящим Домом Профсоюзов, сместил свою ТС в положение бандеровца и радостно засмеялся .

  Пипа, шутить - это не твоё. Аутизм и юмор вещи не совместимые.

Дядь, дай 10 копеек.
У тебя нет ,дай десять твоих эстонских  тенге. ;D
Записан
Страниц: 1 ... 48 49 [50] 51 52 ... 97  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC