Постнагуализм
03 июля 2024, 08:36:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 97  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: ПОЛИТИКА, Политика, политика !  (Прочитано 91864 раз)
0 Пользователей и 61 Гостей смотрят эту тему.
Бомбейчик
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1245 : 14 марта 2022, 13:46:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

так в том и вопрос
с чего ты взял про 72 часа?
я думал, ты китайским владеешь и потому не даешь ссылку на Си в связи с бесполезностью
ты долго юлить будешь, Бомбейчик?
где ссылка на 72 часа?
не хватает ума понять вопроса?
Ох. А с чего это я про логику говорил, мм? Правильно. Потому что у меня нет инсайдов ни из Кремля, ни из Канцелярии Поднебесной, я же не профессор Соловей:)
Всё, что я говорю, является только моим мнением, о чём я не раз в этом форуме писал. Я не обладаю истиной. По той простой причине, что её вообще-то нет и быть не может в этой Игре.
Я высказываю своё мнение, ну и ещё троллю, озорничаю и развлекаюсь:)
Мои мнения основываются на логике. Стало быть для меня есть логика и в моём мнении о ПуСи:) Но объяснять я её не стану, это долго, нудно и бесполезно, поскольку сперва стоило бы объяснить разницу между фактом, интерпретацией и гипотезой. А это безнадёжно объяснить ангажированным тяжёлым идиотам:)

А китайцы, ну, они ж такие китайцы! хорошие ребята и к тому же:
<a href="https://www.youtube.com/v/FhkmMdaPy_Q" target="_blank">https://www.youtube.com/v/FhkmMdaPy_Q</a>

:)

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84682



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1246 : 14 марта 2022, 13:53:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не обладаю истиной.
ну, понятно, господин соврамши
при чем тут мнение, логика и твой вранье про 72 часа, выдаваемое за факт?
Записан
бом-бом
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1247 : 14 марта 2022, 14:12:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А я ж вроде не на китайском изъяснялся. Ну, ладно. Славно поговорили:)

ну, понятно, господин соврамши
при чем тут мнение, логика и твой вранье про 72 часа, выдаваемое за факт?

А это безнадёжно объяснить ангажированным тяжёлым идиотам:)
Записан
мимопроходил
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1248 : 14 марта 2022, 14:21:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А это безнадёжно объяснить ангажированным тяжёлым идиотам:)
А почему ты отказываешь Корни в беседе? Ты не мудрее его и не более умелый и знающий.

Цитата:
Мои мнения основываются на логике. Стало быть для меня есть логика и в моём мнении о ПуСи:) Но объяснять я её не стану, это долго, нудно и бесполезно, поскольку сперва стоило бы объяснить разницу между фактом, интерпретацией и гипотезой
Логика - это логос - слово. Слово - это часть Команды Духа. А Команды Духа бывают только однозначными и конкретными. Потому Команда не может содержать интерпретацию и гипотезу.
Вы, европейский гражданин, даже в логике не понимаете и ничего о ней не знаете, и ту кашу, что в вашей голове  - естественно объяснять не нужно.(хорошо, что хоть  за чувством последовал - шансы на выздоровление есть)

Пишите о том, что знаете.
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9256


Соня и чумазый Лис


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #1249 : 14 марта 2022, 14:26:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

О! Это сразу бросается в глаза!

Но я человек простой, незамысловатый, как фонарь у перекрёстка. К тому же не воин, не нагвалист, не маг, да и не духовный ни разу. А потому могу себе позволить быть необъективным. Почему-то мне не нравится когда в войне, развязанной по прихоти жалкого бункерного ничтожества убивают женщин и детей. Да и мужчин тоже. Странно, правда?

Ну раз вы обыватель, то нет ничего странного в вашей позиции.
Хотя тоже, чем верещать здесь - возьмите к себе беженцев и помогите им материально. Если вам их действительно жалко и сами вы не с джавелином в руках по степи украинской бегаете, прикрываясь мирными гражданами и гражданской инфраструктурой.

Иначе - да, странно. Потому что жалость ваша очень избирательна.
Вам не было жалко детей погибших на той же территории в течении 8 лет - знаменитая аллея Ангелов ?
Вам не было жалко осетинских женщин и детей, которых гнобил режим Саакашвили?
Вам не было жалко сирийских женщин и детей, на которых спустили всех безродных псов пустыни  и
США выпустили 60 ракет ( тамагавков если не ошибаюсь), что бы свергнуть законного правителя Башара аль Асада?
Вам не жалко было детей и женщин Ирака, когда Омерика влезла туда без причины, соврав о химическом вооружении, которое там якобы Саддам Хуссейн разрабатывает?
Вам не жалко тех женщин и детей, что умирали от голода, холода и обстрелов вооруженных бандформирований национальных, на территориях некоторых постсоветских республик?
Список можно продолжать бесконечно.
Каждую секунду в мире страдают женщины дети, мужчины, старики. Люди.
Слез и жалости эмоциональной на всех не напасешься.
Делом помогайте, а не слюнявыми призывами.
Часто такие эмоциональные вбросы слышу от людей, которые либо недавно вообще узнали о существовании Украины, либо уехали с ее территории давным давно, и плачут издалека.
Записан

Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9256


Соня и чумазый Лис


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #1250 : 14 марта 2022, 14:45:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А с чего это я про логику говорил, мм? Правильно. Потому что у меня нет инсайдов ни из Кремля, ни из Канцелярии Поднебесной, я же не профессор Соловей:)

Я могу об этом говорить, потому что пережила непосредственно обстрел мирного населения на постсоветском пространстве, гнобление рускоговорящего населения,  смерти и изнасилования молодых женщин, славянского происхождения ( украинок в том числе!), людей говорящих по русски. Смерти стариков и детей от голода в одной из бывших республик.
И никакая армия их не пришла защитить.
И мало кто вообще знает о том, что там творилось в годы после 92.

Я могу об этом говорить, потому что пережила бомбардировки в Ираке и много чего видела и мне тоже было было очень жалко. Только помочь я ничем никому не могла. Сама была в подобном положении, плюс за иностранцами охотились местные нац формирования, за ради выкупа. Ну все наверно видели как отрубили головы 4 итальянцам. Один из них был знакомым, я с итальянцами в Ираке работала.
Бомбили посольства стран союзников по НАТО пославших своих военных в помощь сша. Кстати там и с украины много наемников было, хотя сама украина в нато так и не вошла по сей день.
Погибали мои друзья как европейцы, так и арабы.
Погибали и местные жители, чья жизнь в одночасье превратилась в ад на земле. Потому что штатам понадобилась иракская нефть.

Я могу об этом говорить, потому что работала и в Сирии, конкретно в Алеппо.
У меня были там друзья и знакомые. Кто то успел уехать, но потерял бизнес и жилье, все что было нажито. В одних трусах. Как ныне бегут люди с Украины.
А кто то погиб, потерял близких и детей. И руины стали им надгробьем.

Поэтому я могу рассуждать о жалости, повидав столько человеческого горя крови и слез.
А вот вы только эмоциональные сопли на диване можете развозить. Занимаясь ментальной мастурбацией.


* Screenshot_20220314-123910_Opera.jpg (737.89 Кб, 1196x811 - просмотрено 86 раз.)
Записан

обыватель
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1251 : 14 марта 2022, 14:59:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну раз вы обыватель, то нет ничего странного в вашей позиции.
Ну, слава Богу (которого нет). Понятно, что воину, нагвалисту, магу, духовному (нужное подчеркнуть) было бы странно, вдруг, озаботиться судьбой каких-то хохлов. Ведь этот подчёркнутый озабочен глобально!
Вот весь этот длинный список, заканчивающийся:
Список можно продолжать бесконечно.
Не надо бесконечно! Предлагаю остановиться на испанских завоеваниях 16 века.
Вот как можно забыть зверства Кортеса, производимые над ацтеками?! Как можно простить издевательства Франсиско де Монтехо над майя?! А что вытворял Писсааро с инками?!
Ну, как это пережить? Нет. Низабудим-нипрастим! Пора уже провести спецоперацию против Испании, дабы освободить испанцев, страдающих от франко-фашистской хунты. Предлагаю срочно этим заняться, дабы отомстить за страдания коренного населения Америки.
Кстати, а чем именно украинцы провинились перед всем этим длинным списком войн? Почему мстить за преступные деяния всяких америкосов надо именно украинцам?? В мою обывательскую логику такие изыски как-то невпихуются, виноват.

Как обычный незамысловатый обыватель я против любой войны. Но в данный момент приходится говорить об этой, конкретной. И, да, помогать Украине, её армии и беженцам тоже надо конкретно, а не только троллить местную фауну. Но я не собираюсь здесь рассказывать, что именно и как я в этом плане делаю, не тот формат. Здесь можно просто развлекаться, наблюдая блеск когнитивного диссонанса воинов, магов и тп:)


Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12709



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1252 : 14 марта 2022, 15:00:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



А мы зато уничтожили Волноваху!

<a href="https://www.youtube.com/v/tWAXLD7WIvo" target="_blank">https://www.youtube.com/v/tWAXLD7WIvo</a>
Записан
обыватель-матурбатор
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1253 : 14 марта 2022, 15:03:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поэтому я могу рассуждать о жалости, повидав столько человеческого горя крови и слез.
А вот вы только эмоциональные сопли на диване можете развозить. Занимаясь ментальной мастурбацией.
Ну уж простите обывателя, ладно? Что с него взять?

А Алеппо что ли украинцы бомбили?? И поэтому теперь надо их города превратить в то же, что на фотке представлено?
Записан
справедливый
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1254 : 14 марта 2022, 15:04:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А мы зато уничтожили Волноваху!
Враньё! Это хохлы сами себя! У Соловьёва на шоу говорили, я знаю.
:)
Записан
мимопроходил
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1255 : 14 марта 2022, 15:17:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А мы зато уничтожили Волноваху!
В таком случае, вы и расскажите каким образом устранять угрозу жизни от засевших в зданиях украинских оккупантов. И не только украинских.
И какие, лично вы, предприняли действия, чтобы украинские нацбаты и ВСУ сражались с ДНР-овцами и русскими в чистом поле и прекратили использовать гражданскую инфраструктуру?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84682



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1256 : 14 марта 2022, 15:20:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А это безнадёжно объяснить ангажированным тяжёлым идиотам:)
в том-то и дело, что у тебя ничего, кроме предвзятости, нет
отсюда и "логика", больше похожая на мнение, предвзятое мнение
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9256


Соня и чумазый Лис


WWW
Модератор: James Getz
« Ответ #1257 : 14 марта 2022, 15:29:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А Алеппо что ли украинцы бомбили?

Нет, но други украинские - сша и нато.

Это вам карма за ирак прилетела. За ваших наемников, коих было не мало.
Карма за разъединение украинских семей из за нацистской пропаганды.

Замечу у меня есть прямые родственники по одной из линий генетических ( молчу уж про знакомых, они не в счет), родом с западной и восточной  украины и оттуда бежавших в рф.  И им совершенно не жалко тех своих премянниц, теток, двоюродных братьев и сестер, которые где то после 14 года отказались с ними общаться, только потому, что они эти укронацистские настроения не поддерживали.
Геренко-Геращенко,  Иванченко-Васильченко разделились меж собой. Часть стала Львивскими укронацистами и отказались общаться со своими "не" родичами, порой с теми же фамилиями, обзывая москалями и выгоняя из страны. Конечно не физически, но задрав нос и плюя через губу державной мовой.

С 14 года раскол начался в семьях украинских. А то и раньше.
А не сейчас. И не из за действий рф.

Не хотелось вскрывать ЛИ, но надеюсь так будет понятно, какое лично я имею к происходящему на украине отношение. И объясняет мою позицию.

Записан

мимопроходил
Гость


Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1258 : 14 марта 2022, 15:46:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет, но други украинские - сша и нато.

Это вам карма за ирак прилетела. За ваших наемников, коих было не мало.
Карма.
Да причем тут карма?? Причём тут други? Всё, что нужно для объяснения нападению на Украину - знать последовательность событий!
А они начинаются в 2014, в феврале.
После госпереворота, согласно международным актам, предписаниям и прочему(кои Украина понадписывала, живя надеждами стать це Европой), территория, как административная единица или часть территории, имеет право на самоопределение! Вот 2 территории и решили это сделать! Но наплевав на свои подписи в документах и наплевав на международные обязательства, украинское командование решает силовым методом вернуть на территории. И только перейдя административную границу любой из этих двух республик, украинские военные стали агрессорами! Автоматически! А их оккупационный режим в течение лет имеет право называться террористическим! А так как частью населения оккупационный террористический режим поддерживался и по государственным СМИ и чиновниками и частью народа, то и бьют в данное время террористов(сми, чиновников, армию, часть народа арестовывают)! Бить террористов(и продвинутую Европу, как часть такого режима) - хорошо?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84682



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #1259 : 14 марта 2022, 15:51:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

около двух сотен наемников, решивших повоевать на Украине, накрыло ракетой в казарме
Записан
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 97  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC