Постнагуализм
20 сентября 2024, 23:39:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 855 856 [857] 858 859 ... 3336
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1849966 раз)
Крок (+ 2 Скрытых) и 1224 Гостей смотрят эту тему.
мимо проходил
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12840 : 04 января 2023, 22:22:54 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Werter, а к тебе кто-то прислушивается?

Все нагуалисты прислушиваются к нему, ибо ему единственному удалось ухватить остриё нагуализма  и не поклонится и не сломаться путинской ОПГ из 90-х. Даже Пипа и Ом не удержались и присели в реверансе не только перед ОПГ, но и перед их хозяевами глобалистами вакцинаротами. А этот Вертер - кремень. Стержень нагуализма и постнагуализма! Слава героям!  :) Пень живет за счет одного человека. Такие дела.
Записан
музыкальная пауза
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12841 : 04 января 2023, 22:34:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Все нагуалисты прислушиваются к нему, ибо ему единственному удалось ухватить остриё нагуализма  и не поклонится и не сломаться путинской ОПГ из 90-х. Даже Пипа и Ом не удержались и присели в реверансе не только перед ОПГ, но и перед их хозяевами глобалистами вакцинаротами.

Ом превратил свой ресурс в фашисткий под собственной ответственностью, лично нацепив букву Зю на аватару, а Пипа делает это исподтишка, спрятавшись за широкие спины Корнака и Ртутя и оттуда заливая форум обилием античеловеческого смрада . Типа это не Пень под её предводительством офашистился, а Корнаки и Ртути на пенсии из ума выжили  ;)

А Вертеру, здесь, конечно, не место, но это уже его ответственность  :)

<a href="https://youtube.com/v/BnDY4jC7JZM" target="_blank">https://youtube.com/v/BnDY4jC7JZM</a>

Записан
мысль хорошая!
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12842 : 04 января 2023, 22:34:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну буду я жить где-нибудь под Питером, например в Пушкине. Что я от этого потеряю? Можно подумать тут манна небесная с неба валит и райские кущи вокруг. Селюк, что с него возьмешь?
А вот это правильно, столичный наш! Гони её прочь, печаль-кручину!
Действительно, что, свет клином сошёлся на Нарве этой? Поезжай в Пушкин, будешь жить в городе имени того, сохранность памятников которого так вас с Корнаком заботит!
А кроме того, тебе ж со всех сторон будет полный профит и удача.
Будешь жить в одном политическом пространстве со своим сексуальным партнёром - никаких границ! Сможете реально насладиться друг другом, а то что за пердимонокль, - один всё педиков ждёт, а другой вынужден перемог для оргазма испрашивать? Вот и не дадите друг другу умереть в разлуке.
Но главное, когда придёт день и Генералу Моли потребуются и жизни пенсов, чтобы отстаивать его интересы и само его существование, сможешь гордо надеть картонный броник, напялить каску из каучука и отравиться сложить останки своего жалкого, никому (кроме партнёра, конечно) не нужного существования на алтарь Личинкостана.
Не тяни с этим!

Записан
музыкальная пауза
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12843 : 04 января 2023, 22:48:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Скачешь с темы на тему, словно изотерическая мандавошка. Ты чего сказать-то хотел? Зачем приходил? Ебанутый какой-то, чесслово!

Я не хотел, а прямо говорю. Пипа и Гец превратили Пень в фашисткий ресурс, подобный Омовнику. Но сделали это не так честно как Ом, нацепив букву Зю на свои аватары, а прикрывшись вами, Корнаком и Ртутем, самовлюбленными пенсами, с недержанием своего национального ЧСВ. Вот и вся разница.

Но цель у нас с вами одна, хотя мотивации разные.  Я тоже хочу, чтобы Вертер покинул этот форум.

С Новым Годом, господа  :)

<a href="https://youtube.com/v/jb29uTvBzWE" target="_blank">https://youtube.com/v/jb29uTvBzWE</a>
Записан
музыкальная пауза
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12844 : 04 января 2023, 23:02:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


А кто тебя спрашивает? С чего ты решил, что твое мнение, кому-то важно?

Ну ты же среагировал. Может быть ты единственный кому важно. Такие как ты всегда очень быстро офашистивались. Про это множество фильмов снято. Поэтому такая реакция. Мне это не интересно. Я бы подождала реакции Вертера или Пипы. Про тебя уже всё исследовано уже несколько десятилетий назад.
Записан
музыкальная пауза
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12845 : 04 января 2023, 23:15:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я реагирую сугубо в терапевтических целях.

Синдром терапевта  :) А ещё отрефлексируй у себя синдром учителя - это важные предпосылки, почему у тебя пошла такая сильная фашизация.
Как отлечить истинного врача и учителя от фашиствующего? Ну к истинным хотя бы маленькая очередь выстраивается, даже в отсутствии инета сарафанное радио тому способствует. А от фашиствующих учитилей и целителей все разбегаются  ;D Отсюда и твоё желание навязаться. А навязчивых, никто не любит, даже если бы ты и фашистом не был. А с фашизомом, то уже и в кубе  ;D

<a href="https://youtube.com/v/Y6tDdjOmsCY" target="_blank">https://youtube.com/v/Y6tDdjOmsCY</a>
Записан
музыкальная пауза
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12846 : 04 января 2023, 23:30:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я не хотел, а прямо говорю. Пипа и Гец превратили Пень в фашисткий ресурс, подобный Омовнику. Но сделали это не так честно как Ом, нацепив букву Зю на свои аватары, а прикрывшись вами, Корнаком и Ртутем, самовлюбленными пенсами, с недержанием своего национального ЧСВ. Вот и вся разница.

Но цель у нас с вами одна, хотя мотивации разные.  Я тоже хочу, чтобы Вертер покинул этот форум.

Пишу с той целью, чтобы Вертер понял, почему в Европе попёрли такие якобы оппозиционные ресурсы как Дождь. На Пне это тоже можно очень хорошо пронаблюдать.  



Записан
музыкальная пауза
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12847 : 04 января 2023, 23:34:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

музыкальная пауза, Расскажи зачем ты сюда приходишь и навязываешься?

Пришла записать сообщение Вертеру и Пипе. А ты мне навязываешься, потому что зафашизирован  ;D

Записан
музыкальная пауза
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12848 : 04 января 2023, 23:47:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Постарайся, я знаю, что у тебя получится.

Я хочу написать, чтобы они не считали нашу либерду за союзников. А то у Вертера получается Ом - враг, то что нацепил букву Зю, а Пипа типа хорошая  :)


Записан
музыкальная пауза
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12849 : 04 января 2023, 23:57:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А что здесь смешного? Ты так остришь?

Ртуть, могу себе позволить  :) В эпоху коронобесия вы все трое зашкварились: Ты, Пипа и Ом  ;D

<a href="https://youtube.com/v/nG6fjoaTunc" target="_blank">https://youtube.com/v/nG6fjoaTunc</a>
Записан
музыкальная пауза
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12850 : 05 января 2023, 00:02:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Каким образом?

<a href="https://youtube.com/v/akmpPU5qrIY" target="_blank">https://youtube.com/v/akmpPU5qrIY</a>
Записан
у пенса обострение?
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12851 : 05 января 2023, 00:05:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

К тебе, что, Путин ночами приходит и душит? Вильнюс не бомбят, а тебя бомбит! Что с тобой стряслось Бомбуша?!
О как! Ты тут, оказываешься со мной беседуешь, пока меня нет? Это похвально! Завтра Корнак придёт, уточни у него, под какой именно диагноз это подпадает, партнёр тебя не подведёт!:)
Записан
музыкальная пауза
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12852 : 05 января 2023, 00:16:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Арестович, кстати, выпустил ролик по ситуации в Китае. И он там опять врёт, говорит, что это типа карма. Вирус возник в Китае и вот, они получили ответку, за то что не взяли на себя ответственность..
И ни слова о том, что людям убили иммунитет деспотическими фашитскими мерами борьбы с тем самым виросом, и это аукнулось. Какой же скот, этот Арестович, пипообразный  >:(
Записан
музыкальная пауза
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12853 : 05 января 2023, 00:21:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

музыкальная пауза, и чего это доказывает?

Доказывает, что ты, Пипа, Виндикатор и Ом - скоты фашиствующие. Лишь бы самолюбоваться, а причина любая сойдет, по которой можно самоналюбоваться. И множат таких скотов как ты, в каждой бочке затычек на весь форум эти администраторы, чтобы выжить. Гниды, ни на что более не пригодные.
Записан
менопауза
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #12854 : 05 января 2023, 00:28:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Доказывает, что ты, Пипа, Виндикатор и Ом - скоты фашиствующие.
А виндика за шо?
Записан
Страниц: 1 ... 855 856 [857] 858 859 ... 3336
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC