Постнагуализм
23 сентября 2024, 02:28:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Голосование
Вопрос: Вы кому больше симпатизируете, Израилю или Палестине?
Я за Израиль. Плохо когда с вами соседствуют дикие народы, вооруженные до зубов. - 3 (20%)
Я за Палестину и Хамас, потому что ненавижу евреев. - 5 (33.3%)
Ну и пусть поубивают друг друга - больше кислорода мне мне достанется. - 4 (26.7%)
Мне пофиг, что в других странах творится, если они к России прямого касательства не имеют. - 0 (0%)
Я дурак, в политике не разбираюсь. - 3 (20%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 898 899 [900] 901 902 ... 3342
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей.  (Прочитано 1871179 раз)
Линде и 628 Гостей смотрят эту тему.
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13485 : 12 января 2023, 22:49:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

разорвало пукан старикашке
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87801



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13486 : 12 января 2023, 22:55:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

<a href="https://www.youtube.com/v/gaOMBZniAcE" target="_blank">https://www.youtube.com/v/gaOMBZniAcE</a>
проверяется даное явление элементарно
только не правилом, конечно, как предлагала Пипа
ставится обычный строительный уровень и определяется уклон
но уровень может врать
поэтому делается второй замер после разворачивания уровня на 180 градусов
если показания одни и те же, то делаем вывод
а ежели эти ребята, снявшие ролик, не удосужились даже уровень использовать, то пусть идут в жопу со своей молдавией и ее парадоксами
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87801



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13487 : 12 января 2023, 22:57:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Проссысь
проспись))
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13488 : 12 января 2023, 23:04:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, иди нахуй дятел зеленый. Чепушило тупой. Башкирский медоед. Прячься от меня, тупое животное. Твой бесконечный песдешь давно всем опротивел. Нахуй идите, блевотные массы. И ты, и Пипа, и Вернер и все остальные.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87801



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13489 : 12 января 2023, 23:06:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Присутствие ВС РФ создает военную угрозу для Армении — премьер-министр Никол Пашинян

"Военное присутствие России в Армении не только не гарантирует ее безопасность, но, напротив, создает угрозы безопасности Армении", — сказал он.

Шашлычник решил поджечь свой ларёк-шмарёк.

https://t.me/Humor_and_Politics/61957
Записан
Пал Палыч
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13490 : 12 января 2023, 23:16:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Корнак, где ты дятел, и где Пашинян? Чего ты здесь ликуешь об обстановке в закавказье? Утрись, и не тревожь свою перхоть подзаупную. Тоже мне, политолог с ноготок. Уймись наконец, забавный четропыхатель.
Записан
сми
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13491 : 12 января 2023, 23:20:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


твой престарелый дружок-петушок на тебя бросается)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87801



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13492 : 12 января 2023, 23:25:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

на тебя бросается
а что ему остается делать?
бросаться на тебя страшно
Записан
иван иванович
Гость


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13493 : 12 января 2023, 23:27:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

обычное состояние хоботюни

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87801



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13494 : 12 января 2023, 23:30:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Китайский эксперт о конфликте России и США на территории Украины.

Первый большой выигрыш - стратегический, и старая Европа теперь еще менее склонна сближаться с Россией. Я помню, что после окончания холодной войны у Соединенных Штатов была фиксированная цель в их национальной стратегии – никогда не допустить появления в Евразии страны или группы стран, которые могли бы бросить вызов США.

Еще одна стратегическая выгода заключается в дальнейшем контроле над Европой. Сейчас стратегическая автономия Европы сильно ослаблена, а ее зависимость от США еще больше усилилась.

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон недавно выступила и заявила, что для США очень рентабельно тратить десятки миллиардов долларов на то, чтобы создать проблемы России – она перестала притворяться и сказала это прямо.

Россия попробует провести еще один раунд наступательных действий. Однако я считаю, что нынешние военные цели России уже не те, что были в начале. Планы спецоперации вначале были очень большие: Россия хотела взять под контроль северную, центральную и южную части Украины, но не западную часть Украины. Западная часть не была исторически территорией царской России, и большая ее часть принадлежала Польше. После Второй мировой войны Сталин передал более 170 000 квадратных километров бывшей польской территории Советскому Союзу. Теперь, предполагаю, цель России стала меньше и изменилась: нужно обязательно полностью занять территории четырех бывших восточных областей Украины, которые стали частью России 5 октября 2022 года.

В рамках системы доминирования США наносят жестокий удар, если возникает сила сопротивления. С 1991 года по настоящее время США напрямую атаковали восемь стран, а именно Югославию, Ирак, Афганистан, Сирию, Ливию, Йемен, Судан и Нигерию; кроме того, США нанесли удары по более чем двадцати странам посредством так называемого "косвенного насилия", включая убийства, государственные перевороты и цветные революции. США также нанесли удар по десяткам стран посредством экономического насилия, т.е. экономических санкций.

НАТО на восток затронуло "красную линию" России, и Россия оказала жестокое сопротивление. Яростное сопротивление России ударило по системе, установленной Соединенными Штатами, и США жестоко отреагировали на это.

Само собой разумеется, что в таком случае Соединенные Штаты должны лично осуществлять насильственное подавление, но у России есть ядерное оружие, поэтому Соединенные Штаты используют два других средства для подавления России: первое – прокси-война, а второе – экономические санкции.

У русского народа есть одна особенность: он не очень агрессивен, но не стерпит, когда его загоняют в угол. Так часто бывало в войнах России на протяжении всей истории – они плохо воевали в начале, но хорошо умели "закипать" и в конце концов "варили" своих противников насмерть. Поэтому я думаю, что если США не ввяжутся лично, Россия, вероятно, сможет в итоге добиться своего.

Что касается экономических санкций, то я думаю, что у России есть высокая вероятность того, что она сможет выжить.

Если к следующему году Россия все еще сможет выжить экономически и на поле боя и даже иметь небольшое преимущество на поле боя, это будет означать, что Россия успешно пережила санкции.

Если Россия переживет санкции, то давление на себе ощутят уже США – затронута основа американской системы, а США не в состоянии эффективно решить проблему, что означает, что вся система начинает давать сбои.

Поэтому мой вывод таков: хотя на первый взгляд кажется, что США – главный победитель, война все еще продолжается. Нынешнее положение дел не является окончательным, и если США не смогут сдержать яростное сопротивление России, то США могут оказаться в итоге проигравшими. Что касается окончательного результата, то он будет известен не ранее 2024 года.

Цзинь Каньжун (金灿荣), профессор Школы международных отношений китайского Университета Жэньминь, эксперт по США
https://t.me/Mikle1On/10426
Записан
джелави
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1570


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13495 : 13 января 2023, 08:08:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

троллинг 80 уровня
<a href="https://www.youtube.com/v/LbnN7h5lrac" target="_blank">https://www.youtube.com/v/LbnN7h5lrac</a>
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87801



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13496 : 13 января 2023, 10:16:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

троллинг 80 уровня
вымирание говоришь?
за 30 лет нас стало меньше на 2 миллиона
сравни с другими странами
опять же кто виноват в том, что нас стало на 2 миллиона меньше
Путин?
отнюдь
- был обвал рождаемости в 1991 году, а сейчас нужно рожать тем, кто не родился в том году
- у нас по 400 000 абортов каждый год - тоде по вине Путина, который выдает каждому ребенку по 10 000 долларов, дает матерям трехлетний оплачиваемы отпуск  и поддерживает ежегодно деньгами детей до совершеннолетия
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87801



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13497 : 13 января 2023, 10:26:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

300 000 000 потеряно?
ну, пока еще не потеряно
и потом - это всего лишь бумажки
важно, что у нас заводы работают, а не вывозятся из страны на лом, как при Ельцине или в другие страны, как в Германии
важно, что наша экономика оказалась очень устойчивой, а впк стремительно набирает обороты
тебе шмоток стало не хватать? еды?, гаджетов?
всего навалом в стране
олигархов и пятую колонну выгоняем, свободы слова - больше, чем надо, пидарасов, покушающихся на смену власти загнали на нары
в стране порядок и спокойствие
люди зарабатывают, ездят в Тай, Египет, Турцию и Крым...
говорят сейчас прекрасный отдых в Иране
и вообще у нас страну за всю жизнь не объедешь
а летом у нас жара - сдохнуть можно, зачем куда-то ездить? тут полно чего смотреть

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87801



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13498 : 13 января 2023, 10:36:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не хватает крановщиков, врачей и прочих профессий?
вот же пидарас этот саратовец, я таких там не видел, вроде нормалные все
у нормальных людей это называется - отсутствие безработицы и огромные перспективы развития  - в стране полно рабочих мест
лекарства, автобили - провалены?
я приводил данные - по тому и другому рост
ширпотреб, телевизоры, шмотки, холодильники - всё растет

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87801



WWW Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #13499 : 13 января 2023, 10:43:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

коррупция
я тут на днях подряд три ролика на эту тему послушал от наших ведущих экономистов и политиков, стоящих в оппозиции к власти
откаты
такое наблюдается практически во всех странах, начиная со штатов
только проценты разные
у нас побольше, чем у многи
откаты наверх идут, но до самого верха не доходят, растекаются по горизонтали
бороться с этим пробовали, зачищали региональную власть полностью, эффект ноль, начиналось всё то же самое
ставишь тех, кто пытается бороться - просто убивают, как Евдокимова
такие меры переводят устойчивую систему в неустойчивую и чреватую
но не все потеряно
победим на фронте - будут изменения и в стране
Записан
Страниц: 1 ... 898 899 [900] 901 902 ... 3342
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC